Мастер по ремонту бытовой техники

Мастер универсал с большим опытом работы в этой сфере предлагает свои услуги по ремонту и обслуживанию любой домашней бытовой техники по разумным ценам с гарантией на работу до 1 года в городе Орёл в основном по Северному району, но при необходимости выезжаем и в другие районы города. На выполненную работу при необходимости выдаём гарантийный талон. Все работы по возможности производим на дому у клиента. Минимальная цена вызова+диагностики+работы без учета расходных материалов стоит от 300 рублей (всё зависит от расстояния+срочности+предоставляемой услуги). Точная цена за оказанную услугу оговаривается индивидуально с каждым клиентом и только после осмотра мастером. Конфиденциальность клиента гарантируем.
В бригаде только добросовестные, ответственные, порядочные, без вредных привычек мастера славянской национальности относимся стараемся делать свою работу быстро и качественно. Весь необходимый инструмент имеется в наличии.
Делаем ремонт, обслуживание, профилактику, монтаж и демонтаж любой бытовой техники: газовых и электрических обогревателей воздуха; пылесосов, насосов для воды и автоматики, вытяжек и вентиляции воздуха; газовых и электрических плит, панелей и духовых шкафов, а также СВЧ-печек (микроволновых печек); газовых и электрических нагревателей воды; стиральных, сушильных и посудомоечных машинок; холодильников, морозильников и кулеров для воды (диспенсеров для воды); разных систем кондиционирования, охлаждения и обогрева воздуха и другой бытовой техники.
Официально зарегистрирован в налоговой инспекции, как самозанятый.
Северный район
Спецтехника в аренду
300 р.
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
Пожалуйста, сообщите автору объявления, что нашли информацию на сайте "Моя реклама"