Грузоперевозки до 3,5 тонн в Липецке

Реклама i
300 р./час
Предоставляем услуги грузового такси и услуги крепких и опытных грузчиков! Штат грузового такси насчитывает 15 машин различной длины и грузоподъёмности под любые объёмы перевозок. Наши грузчики это крепкий и опытный персонал которые умеют не только грузить и выгружать но и правильно укладывать в машине, грузчики с опытом разборки и сборки мебели. Предоставляем упаковочный материал. У нас один из лучших сервисов, осуществлено более 10000 переезд, отличные грузчики, низкие цены. Грузоперевозки по городу и РФ, трезвые грузчики, работаем круглосуточно, сборка разборка мебели, вывоз мусора, вывоз металлолома, несём ответственность за целостность груза и мебели, на рынке грузоперевозок и грузчиков работаем более 15 лет, Выполняем переезды: Квартирные; Офисные; Дачные; Любые др. Наши грузчики: граждане РФ, крепкие Транспорт: Транспорт №1 - 4,20м длина х 2м или 2,20м высота х 1,90м ширина Транспорт №2 - 5 м длина х 2м высота х 1,90м ширина Транспорт №3 - 6м длина х 2,20м высота х 2,20м ширина Доп.услуги: Монтаж, демонтаж мебели; Упаковка и упаковочный материал для мебели и вещей; Каждый второй переезд в городе выполнили мы. Дешево, быстро, качественно! Бесплатный выезд менеджера для оценки стоимости переезда. Квартирный переезд. Квартирный переезд с грузчиками. Квартирный переезд по Липецку. Квартирный переезд по Липецкой области. Квартирный переезд межгород Квартирный переезд с грузчиками с разборкой мебели. Квартирный переезд с грузчиками и сборкой мебели. Квартирный переезд недорого. При больших объёмах и пенсионерам цена ниже. Звоните! Мы Всегда Вам рады!!!
30.03.2024,
 
Организация по вывозу строительного мусора в любом объеме. Спуск, вынос с последующим вывозом на полигон. Газели, КамАЗы, ЗиЛы, Газоны и любое количество грузчиков подл вашу услугу.
30.03.2024,
 
Грузоперевозки от 1 кг до 3,5 т; объем от 1 до 60 куб. м; тент, фургон, термо, рефрижератор. Перевозки по городу, обл., России, Беларуси. Знание Москвы, РФ, РБ. Квартирные и офисные переезды. Услуги грузчиков. Любая форма оплаты . Документы.
31.01.2024,
 
Реклама i