Люк-лаз ЛЛ

ООО «Завод Нестандартного Оборудования» производит поставки следующих комплектующих для резервуаров: люк-лаз ЛЛ по индивидуальным чертежам и по типовым размерам (люк-лаз круглый ЛЛ-500, ЛЛ-600, ЛЛ-800 и овальный ЛЛ-600х900, ЛЛ-900х1200).
Люк-лаз герметический (ЛЛ) предназначен для чистки внутренней поверхности вертикального стального резервуара и проведения различных работ по техническому обслуживанию и ремонту оборудования. Люки изготавливаются в двух исполнениях: круглый и овальный. Люк-лаз устанавливается на вертикальной стенке стального резервуара и приваривается к корпусу через усиливающую накладку. Сварное соединение по ГОСТ 5264-80 с учетом требований ПБ 03-605-03. По устойчивости к воздействию внешних климатических факторов люк-лазы соответствуют исполнению Т, У и УХЛ категории размещения 1 по ГОСТ 15150-69.
В конструкцию люк-лаза входят: корпус с приваренным фланцем, усиливающая накладка П-образной или кольцевой формы, которая устанавливается для укрепления места монтажа ЛЛ в резервуаре. Крышка люка притягивается к фланцу болтами через маслобензостойкую прокладку, обеспечивающую герметичность.
По запросу заказчика люк-лаз может комплектоваться поворотным устройством, облегчающим открытие и закрытие люка. Средний ресурс – 5000 циклов. Под циклом понимается одно открытие и закрытие. Срок службы – 15 лет.
Возможно изготовление нестандартных конструкций по чертежам заказчика.
Металлобаза без выходных
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
ООО «Завод Нестандартного Оборудования»
коммерческий директор
Пожалуйста, сообщите автору объявления, что нашли информацию на сайте "Моя реклама"