Клининговые услуги в Брянске

Реклама i
7 000 р.
Уборка этажей 4 раза в неделю
18.04.2024,
 
100 р./кв.м
- Послестроительная уборка - Генеральная уборка - Разовая уборка - Мытье окон/фасадов - Вывоз мелкого мусора Моментальный осмотр. Работаем с физ и юр лицами. 24/7
15.04.2024,
 
200 р.
Мытье окон, жалюзи. Приемлемые цены. Опыт работы 8 лет.
12.04.2024,
 
350 р.
Поддержание чистоты и порядка в доме. Стирка и утюжка белья, наведение порядка в шкафах, полив цветов, выполнение мелких поручений. Уход за сантехникой, кафелем, зеркалами. Периодически – генеральная уборка. Сухая, влажная уборка. Как на постоянной основе, так и разово. Мытье окон, жалюзи сезонно, по запросу. Оплата по договоренности.
12.04.2024,
 
Реклама i
Мытье окон, жалюзи. Помогу с уборкой, выполню мелкие поручения (полив и уход за комнатными растениями, мытье кухонной бытовой техники мелкой и крупной, стирка и утюжка белья, штор, одежды и т.п.)
12.04.2024,
 
Помогу с уборкой в квартире, доме, офисе 1-2 раза в неделю; постираю, поглажу белье (как при помощи утюга, так и парогенератора); вымою окна. Как на постоянной основе, так и разово. Имею навыки работы с современными чистящими средствами, бытовой техникой. Опыт работы, рекомендации. Цены договорные. Частное лицо, не агентство.
12.04.2024,
 
Помогу с уборкой в квартире, доме, офисе. Цены договорные, приемлемые, опыт работы 8 лет. Частное лицо.
12.04.2024,
 
60 р./кв.м
Уборка домов и квартир Низкие цены Выезжаем в день заказа. Качество это наше все Звоните/пишите
28.03.2024,
 
Реклама i
160 р./кв.м
Здравствуйте, меня зовут Анастасия Буду очень рада навести чистоту в вашем доме Любой вид уборки домов, квартир и т.д. По цене договоримся Звоните в любое время Все средство и оборудование для уборки имею свое Работаю 24/7 Выполняем уборку в помещениях любого типа генеральная уборка; после ремонта и строительства ; поддерживающая уборка ; мытьё окон,балконов и лоджий Что входит в уборку: Поддерживающая уборка 1. Обеспыливание поверхностей на высоту вытянутой руки; 2. Сухая/влажная уборка пола; 3. Протирка рабочих поверхностей на кухне: 4. Протирка сантехники Генеральная уборка: 1. Обеспыливание поверхностей на всю высоту помещения; 2. Мытьё и полировка фасадов корпусной мебели (внутри если освобождена); 3. Розеток, выключателей, радиаторов, дверей, дверных проёмов; уборка в труднодоступных местах; 4. Мытьё кухонного гарнитура, вытяжки, удаление жира, мытьё варочной поверхности; 5. Мытьё бытовой техники снаружи; 6. Чистка кафеля на всю высоту, удаление известного и мыльного налёта; 7. Чистка и дезинфекция сантехники,придание блеска зеркалам,вынос мусора до 5 кг. После ремонта 1. Сбор и вынос мелкого строительного мусора; 2. Устранение остатков строительных смесей, удаление строительной пыли с потолков, стен, радиаторов, розеток, выключателей; 3. Удаление скотча, наклеек, плёнки, чистка кафеля, удаление затирки; Глубокая чистка полов и плинтусов, полировка мебели, дверей, зеркал, хромированных деталей. Дополнительные услуги: Мытье окон Мытье балкона Стирка, глажка белья Oт Вac ничeго нe требуетcя, вce нeoбxoдимоe для уборки привезем c собoй, весь инвентарь, моющие средства. Безoпacность и сохранноcть вещей гарантируется. Оплата после выполненной работы.
22.03.2024,
 
Уборка снега в Брянске и Брянской области с плоской крыши и территории (частной, офисной, придомовой, производственной): ручная уборка снега. Минимальная цена за час работы — 350 руб. Выезд в любой район: Бежицкий, Володарский, Советский, Фокинский и по области. Возможно выполнение срочных заявок с выездом от 30 минут. Работаем с физическими и юридическими лицами. Оказываем единоразовые услуги, работаем на постоянной основе. К нам обращаются жители Брянска, а также коммерческие и государственные организации в Брянской области
19.03.2024,
 
1 000 р.
Качественная уборка любых помещений. Уборка кухни, духовного шкафа. Обеспыливание потолка, стен. Мытье окон сезонное. Работаем честно, оперативно.
16.02.2024,
 
Качество и мобильность предлагаю в уборке квартир, офисов и жилых, нежилых помещений. Частное лицо., медицинская книжка
27.01.2024,
 
Реклама i