Отделка под ключ в Туле

Реклама i
Облицовка плиткой Обшивка вагонкой, панелями, сайдингом, гипсокартоном Установка дверей Шпаклевка стен Поклейка обоев Покраска Укладка ламината, паркетной доски
16.02.2024,
 
Составление сметы. Стяжка, штукатурка, шпатлевка, обои, ламинат, натяжные потолки, электрика, сантехника. А также производим гипсовый лепной декор, колонны, ниши, молдинги для оформления интерьеров по индивидуальному заказу.
28.03.2024,
 
Штукатурка, укладка ламината, сантехника, электрика, обои и другие мелкие работы. Консультация, выезд бесплатно
22.03.2024,
 
Реклама i
Строительство, отделка фасадов, внутренняя отделка офисов и квартир
22.03.2024,
 
Я частный мастер, работаю сам на себя, без посредников и лишних наценок. Делаю ремонт квартир - "под ключ", мелкий бытовой ремонт отдельных помещений: - малярно-плиточные работы - шпатлевка, штукатурка, выравнивание стен - оклейка обоев, декоративных плит - монтаж конструкций из гипсокартона - плитка, мозаика - отделка: покраска полов, ламинат, линолеум, монтаж напольного плинтуса и многое другое - электрика, сантехника, установка дверей. Приеду в день обращения для расчета стоимости Вашего ремонта. Никаких задержек по обговоренным срокам. Работаю по Туле и области, сам на себя, строго без посредников. Возможен выезд в другие города. Смета и договор по Вашему желанию.
22.03.2024,
 
Выполняем ремонт квартир в новостройках любого уровня. Весь перечень работ от полов до потолков и инженерии. Тщательный контроль над качеством на каждом этапе. Детально просчитанная смета. Договор с прописанными сроками и гарантией. Показ текущих объектов в работе. Только реальные отзывы, при необходимости предлагаем связь с заказчиками текущих объектов. Работаем на совесть, потому как дорожим репутацией.
22.03.2024,
 
Отделочные работы (штукатурка, шпатлевка, гипсокартон, стяжка пола, укладка ламината и иного напольного покрытия, сантехника, электрика и т. д.). Облицовка (укладка) керамической плиткой. Под "ключ". Быстро, качественно, недорого. Любое направление работ. Плиточник. Штукатур. Электрик. Сантехник. Ремонт квартир и других помещений. Ремонт ванной. Гарантия выполненных работ.
18.03.2024,
 
Реклама i
500 р./час
Все виды отделки и ремонта квартир, в том числе: 1) установка входных металлических дверей, 2) установка межкомнатных дверей, врезка замков, 3) установка сантехники, ванн, смесителей, кранов, раковин, моек, спайка полипропиленовых труб, стояков горячей и холодной воды, устройство стока, 4) укладка половой и настенной плитки, 5) укладка линолеума, ковролина и ламината, монтаж плинтусов, 6) монтаж светильников, люстр, розеток, 7) сборка и монтаж мебели, в том числе кухонной, 8) монтаж оконных откосов, 9) отделка балконов вагонкой. Разные формы сотрудничества. Ремонт квартир под ключ. Мастер на час. Возможно заключение договора и закупка материалов.
14.03.2024,
 
Отделка: стяжка, штукатурка, шпаклевка, многоуровневые потолки (гипс), перегородки, плитка, ламинат, паркетная доска, сантехника, установка сантехоборудования, электрика, обшивка балконов, установка входных и межкомнатных дверей, квартиры "под ключ"! Работы ведутся по договорам и сметам, оплата поэтапная.
14.03.2024,
 
Отделочные и ремонтные работы при косметическом и капитальном ремонте. Качество и гарантия. Стены, потолки, полы обустроим по вашим пожеланиям. Комплексная отделка квартир в новостройках, частных домов, офисных помещений, торговых и производственных площадей включает в себя сантехнические и электромонтажные работы, установку дверей. Выезд на место. Замеры и смета бесплатно. В зависимости от объема работ предусмотрены скидки (от 5%, устройство натяжного потолка, установка двери и т.п.) Опыт работ более 10 лет
13.03.2024,
 
Реклама i
плитка, ванные комнаты
13.03.2024,
 
ЦитадельСтрой Ремонт квартир и домов «под ключ» в Туле и области Наши основные услуги Ремонт в новостройке под ключ Ремонт хрущевки под ключ Установка заборов в Туле Строительство гаражей в Туле Построить баню в Туле недорого Монтаж и ремонт кровли в Туле Ремонт в частном доме Строительство домов в Туле Электромонтажные работы в Туле под ключ Ремонт и укладка полов Гипсокартонные работы Установка натяжных потолков Звоните!
13.03.2024,
 
500 р.
Здравствуйте дорогие друзья, я частный мастер. Ремонт квартир под ключ, ванная под ключ, с/у под ключ, электрика под ключ, сантехника под ключ
05.10.2023,
 
Реклама i