Кровельные работы в Липецке

Реклама i
Ремонт кровли. Выполняем все виды работ со своим материалом или материалом заказчика. Строительство: хоз. постройки, бани, веранды, беседки, навесы, заборы. Утепление домов, обшивка фасада (сайдинг, блок хаус, имитация и т.д.). Кровельные работы (металлочерепица, ондулин, мягкая кровля, профнастил, крыши с нуля любой сложности, замена и установка дверей, окон, внутренняя отделка любой сложности (вагонка, панели, УСБ фанера, гипсокартон и т.д.). Ремонт и утепление полов, замена балок, фундаментные работы, отмостки, ремонты и реставрация фундамента, дорожки. Свайные работы, винтовые сваи под дом и с нуля, лестницы, ступеньки, крылечки. Монтаж - демонтаж любых конструкций. Пенсионерам скидки
Контакты
Николай
8(903)864-37-88
12.03.2024,
 
любой сложности, мягкая кровля от 110 руб./один слой. Жесткая кровля от 550 руб. Заборы. Реставрация дач. Доставка материалов. Качество, гарантия до 5 лет. Работаем чисто. Замена отливов. Посредников не беспокоить.
26.03.2024,
 
700 р./кв.м
Кровельные работы : рубка верха, гидро-паро изоляция, утепление, подшив полок, водостоки и т.д.
22.03.2024,
 
Кровельные работы любой сложности из металлочерепицы, профлист, рубка верха, демонтаж старой кровли, евро заборы, навесы, сварочные работы, помощь в выборе материала. Работаем на объектах без электричества, со генератором. Работу выполняем качественно, предоставляем гарантию на все виды услуг! Без посредников! Бесплатный замер и расчёт. Работаем в Липецке и области. Умеренные цены. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
21.03.2024,
 
Реклама i
1 500 р./кв.м
Кaчеcтвeннoе и нaдежнoе вoзвeдeниe кpыши без нарушeния тeхнологии, грамoтное и правильное утеплeниe, пoдшивкa каpнизoв, монтaж водосточнoй систeмы, oбшивкa дымoхoдoв! Рaботa с мeтaллочepепицей, пpофлиcтом, мягкoй чeрeпицей! Демонтаж старых крыш! Заборы, сайдинг и др. фасадные работы! Работаем с любыми объемами! Гарантирую качество выполняемых работ! Без посредников! Звоните, пишите, отвечу на все интересующие Вас вопросы!
21.03.2024,
 
Выполняем ремонт рулонной наплавляемой кровли из битума - полимерных материалов, которые применяются на крыше промышленных зданий, складов, фабрик, ангаров. Даём гарантию как с заключением договора так и без него. Помощь в выборе и доставки материалов, а также в организационных моментах всего объекта. Возможно дальнейшее обслуживание для продления срока службы.
21.03.2024,
 
Бригада кровельщиков по рулонной мягкой кровле, выполнит работу любой сложности, гарантия качества.
21.03.2024,
 
Фирма «Искож» предлагает реконструкцию складских и производственных помещений, гаражей, зернохранилищ и ангаров для сельскохозяйственной техники путем перекрытия кровли тентовым полотном. Тент герметично крепится к старому покрытию, что делает крышу водонепроницаемой. Это совершенно новый подход, так как данная технология позволяет отремонтировать здание с минимальными финансовыми, временными и инженерно-техническими ресурсами.
21.03.2024,
 
Реклама i
Выполним ремонтные работы любой сложности по мягкой наплавляемой кровле. Производственных здании, жилых и нежилых помещений, ангаров, складов и т.д. Опытная бригада с многолетним стажем, качественно и в срок Устройство и ремонт мягкой кровли. Монтаж парапетных отливов. Монтаж цементно-песчаной стяжки. Укладка утеплителя под разуклонку. Демонтаж старой кровли. Проконсультируем по стоимости материалов. Выполним все работы "под ключ". Гарантия.
21.03.2024,
 
Строительство Все виды работ со своим материалов, Пенсионерам скидка 15%20 -Дома с нуля, бани, -беседки, хозблоки, -веранды фундаменты, -отмостки, сайдинг -кровля- металлочерепица, -ондулин ремонт крыши -а так же земяные работы -тротуарный плиты, заезды -ремонт старых домов и -фундаментов, покраска, -дома, -заборы, ремонт и замена полов, оплата по окончании работ, Строитель [Вадим], Возможна отсрочка платежа, консультации и выезд на место бесплатна
21.03.2024,
 
Бригада кровельщиков качественно выполнит мягкие наплавляемые и стропильные кровли многоквартирных домов, частных домов, гаражей, выполнит гидроизоляцию фундаментов. Большой опыт работ в капитальных ремонтах кровель.
21.03.2024,
 
Монтаж новых крыш, ремонт старых по договорной цене.
21.03.2024,
 
Реклама i
Кровля "под ключ". Собственное производство доборных элементов. Строительство домов "под ключ". Возможность безналичного расчета.
21.03.2024,
 
850 р./кв.м
Профессиональный монтаж кровли. Возведение кровли с нуля "под ключ" Любая сложность и архитектура крыши (любой проект кровли). Монтаж различных аксессуаров кровли и доборных элементов. Грамотный и точный расчет всех кровельных материалов. Выезд на осмотр для оценки старой кровли перед покупкой дома. Помощь в подборе и приобретении кровельных материалов. Кровельный опыт более 13 лет разной степени сложности работ. Данные фото нескольких примеров только своих личных работ. Более 175-и крыш разных вариантов выполнено за этот период. Русская бригада без в/п. Работаем в разный районах, это необходимо уточнять. По всем вопросам обращайтесь по указанному телефону. https://yandex.ru/uslugi/profile/MaksimGoncharov-898455
14.03.2024,
 
Кровельные работы любой cложнoсти. Мягкaя крoвля, мoнтaж скaтныx кpoвeль пpофлист, метaллочерeпица, peмoнт кpыш, чaстичнaя замена, монтаж, дeмoнтаж. Мoнтaж снeгозaдeржателeй, мoнтаж водосточнoй сиcтeмы, обшивка дымoхoдов, утеплeние крoвли и пepекрытия. Bыезд мастера на замер и расчет сметы по городу бесплатно. Помощь в приобретении материала. Работаем по городу и области.
14.02.2024,
 
Mастера-кровельщики (русские). Качественно, быстро и профессионально выполнят для вас любые виды кровельных и фасадных работ: - монтаж кровли c нуля и "под ключ", - зaмeна стaрoй кровли на новую, - полная или чacтичная замeнa обрешетки, стропильной системы, - работы по утеплению и гидроизоляции кровли, - строительство мансарды, 2-го этажа, веранды, - монтаж металлочерепицы, профнастила, и т.д. - монтаж вентфасадов из любого материала. Работаем по городу и области.
14.02.2024,
 
Тенты, каркасы для любых задач
500 р./кв.м
Кровельные и фасадные работы. Цена договорная. Замер и расчет бесплатный. Качественно, быстро недорого. Работаем по Липецкой области.
04.10.2023,
 
Занимаюсь кровлей профлистами, мягкая кровля, черепица, жалобы и многое другое. Можно под заказ. Также есть бригада по крышам. Кому надо обращайтесь.
04.10.2023,
 
150 р./кв.м
Кровля крыш гаражей и складских помещений мягкая под горелку технониколь орго кровля гарантия
04.10.2023,
 
Фронтальные погрузчики
Строительные материалы