Окна в Курске

Весь спектр ритуальных услуг
Реклама i
100 р.
Производство и установка пластиковых окон и дверей. Используем энергосберегающие и мультифункциональные стеклопакеты. Комплектуем подоконниками, отливами, москитными сетками. Услуги монтажа. Цены приемлемые. Звоните!
26.03.2024,
 
Оконные конструкции из ПВХ (в т.ч. арочные и с ламинацией), пластиковые двери (входные и офисные), межкомнатные перегородки (ПВХ). Быстро, качественно, по доступным ценам.
26.03.2024,
 
Изготовление и установка балконов и окон из пвх и алюминия . Внутренняя и внешняя отделка балконов любой сложности. Установка крыш.
19.03.2024,
 
замер доставка установка пластиковых окон дверей; установка откосов регулировка окон дверей; замена стеклопакетов отливов подоконников уплотнительной резинки; изготовление москитных сеток, жалюзи; остекление квартир балконов коттеджей. Высокое качество, приемлемые цены. Окна от завода производителя без дилерской наценки. Изготовление в кратчайшие сроки по вашим размерам или выезд замерщика в удобное для вас время. Цены гибкие. vk.link/oknakyrsk
19.03.2024,
 
Астролог Павсекакий Богданов
Изготовление и установка жалюзи всех видов и размеров. Замер в любой район города
19.03.2024,
 
Пластиковые окна от производителя. Немецкий профиль VEKA и REHAU, качественная фурнитура и монтаж . Деревянные Евроокна из сосны, с полной отделкой. Гарантия. Балконы пластиковые и алюминиевые под ключ (внутренняя и наружная отделка). Веранды любой сложности. Выезд и доставка в районы области бесплатно. Большие скидки на количество.
19.03.2024,
 
Занимаемся установкой окон и остеклением балконов. Так же производим отделку балконов. Доступные цены. Гарантия. Договор. Выезд специалиста на адрес бесплатно и просчет стоимости работ., ИНН 462102350374, ОГРНИП 319463200044333
19.03.2024,
 
Компания "ЭлитПласт" Окна. Балконы. Двери. Потолки. Заборы. Крыши. Облицовка и многое другое
15.03.2024,
 
Реклама i
Окна. Двери. Балконы. Стяжка, облицовка домов и многое другое
15.03.2024,
 
Ремонт, регулировка пластиковых окон любой сложности. Замена неисправных частей фурнитуры, замена стеклопакетов (большой выбор оттенков) , замена уплотнительных резинок. Установка створок в глухие части окна. Установка дополнительных аксессуаров: жалюзи, роль шторы, ручки, ограничители открывания, вентиляционные клапана, детские замки. Установка откосов, подоконников, отливов. Возможен замер окон с последующей установкой.
14.03.2024,
 
Предлагаем окна от ведущих производителей Винтек, Краус, Саламандра, Проплекс, Экспроф, Грюндер, КБЕ, Декенинг. Описание: Время утеплять жильё. Низкие цены! Пластиковые окна от производителя - с нас поставка в срок и гарантийные обязательства по договору Окна ПВХ Балконы, лоджии, панорамные окна Любые помещения от жилого дома до офиса Конструкции любой сложности Для вас: Бесплатная консультация, выезд замерщика Заключение договора на дому Быстрый срок от 5 дней Звоните, сделаем расчет по телефону! Только у нас! Нашли дешевле? Снизим цену ! – это 100% выгоды! Скидки пенсионерам, Различные варианты оплаты
12.03.2024,
 
5 500 р.
Окна из пластика. Веранды из ПВХ И алюминия. Сварка балконов, вынос обшивка. Входные группы. Установка откосов, москитных сеток.
06.02.2024,
 
Реклама i
250 р.
Ремонт пластиковых и алюминиевых окон. Команда мастеров. Работаем в г. Курск и области. Цены на услуги: Регулировка окон Разблокировка створок окна Замена уплотнительных резинок Ремонт или замена фурнитуры Установка откосов и подоконников Установка отливов Установка москитных сеток Установка ручек, гребенок Установка детских замков Так же мы поможем вам: Помощь в выборе материалов Закупка и доставка материалов Гарантия по договору 1 год Скидка Звоните!
09.01.2024,
 
140 р.
Доброго времени суток, уважаемый клиент! Я Частный мастер по ремонту Евроокон, работаю сам, без посредников, цены ниже, чем на фирме (офис кормить не нужно) Без навязывания допов. Даю гарантию. Предварительную стоимость скажу по телефону. Звоните. — Предлагaю Услуги по Pемoнту Eвpooкон — Pемонт Плаcтикoвых Oкoн. Аl, Gu. — Рeмoнт Oкон Prоvidаl. Нuck, Saviо. — Pемoнт Oкон (Eвpодерево,Евробрус) — Ремонт Окон SСНUСО/ШУКО — Полная Замена Фурнитуры. — Замена элементов Фурнитуры. — Утепление Окон, Замена Резины. — Чистка Смазка Фурнитуры. — Ручки, Гребенки, Детские Замки. — Москитные Сетки (сопутствующие) — Антикошка. Антипыль. Ультравью. — Москитные Сетки с производства. — Бесплатная Диагностика и Замер. — Фурнитура (NТ, NХ) — Фурнитура (Stеwаrd) — Фурнитура (Рrеmium) — Уплотнитель (Semperit) — Приточные Клапана Аir-Вох — Тех Обслуживание Окон. Работаю только по г. Курск + область. Звоните. Проконсультирую. Подскажу.
09.01.2024,
 
380 р.
Ремонт пластиковых и алюминиевых окон. Команда мастеров. Работаем в г. Курск и области. Цены на услуги: Регулировка окон Разблокировка створок окна Замена уплотнительных резинок Ремонт или замена фурнитуры Установка откосов и подоконников Установка отливов Установка москитных сеток Установка ручек, гребенок Установка детских замков Также мы поможем вам: Помощь в выборе материалов Закупка и доставка материалов Гарантия по договору 1 год Скидка Звоните!
09.01.2024,
 
210 р.
Частный мастер. Доступные цены. Большой опыт. Все виды работ связанные с окнами. Ремонт и настройка фурнитуры, замена стеклопакета, утепление. Уплотнитель финский усиленный морозостойкий EPDM. Так-же дополнительная пропенка подоконника для тепла и тишины, герметизация наружных швов. Большой опыт. Все работы провожу по необходимости. Оценю состояние окон и не буду "разводить" Вас на ненужные работы. Уважаю свой труд и своих клиентов. Скидки пенсионерам и по социальной карте Готов выехать в течение часа к вам, если вы проживаете в г. Курск или ближайшем пригороде. Звоните, буду рад помочь!
09.01.2024,
 
Реклама i
370 р.
Ремонт пластиковых окон Ремонт алюминиевых окон Ремонт фурнитуры Регулировка окон Команда мастеров в г. Курск . Ремонт окон и стеклопакетов с гарантией. Услуги: Регулировка окон Замена уплотнительных резинок Ремонт или замена фурнитуры Разблокировка створок окна Установка подоконников и откосов Установка отливов Установка москитной сетки Установка ручек, гребенок Установка детских замков Наши преимущества: На первый заказ скидка. Подбор, закупка, доставка фурнитуры и материалов Гарантия до 2 лет Цена договорная. Звоните прямо сейчас. Мастера на связи.
09.01.2024,
 
Спиливание деревьев
Реклама i