Срубы в Туле

Реклама i
20 000 р.
Добрый день! Меня зовут Роман. В 2001 году я связал свою жизнь с производством и строительством деревянных домов. Есть производственная площадка, надежные, наработанные годами поставщики, лесозаготовители и плотники. Строим дома нескольких видов: - Дома из оцилиндрованного бревна. - Дома из профилированного бруса камерной сушки. - Дома из клееного бруса. - Комбинированные дома (дерево+камень). Коротко обо мне: - Являюсь владельцем зарегистрированной торговой марки (бренда) и дорожу своей репутацией. - Никогда не подводил своих Заказчиков. Не менял свой номер телефона с 2001 года, всегда на связи и готов решить любые возникающие у Вас вопросы. - Официальный договор, надежные гарантии и только поэтапная оплата. - Моя ответственность перед Вами (гарантийные обязательства) перестрахована в ведущей страховой компании России. - Есть юридическое лицо – для Вас доступны Ипотека, Рассрочка, возможность оплаты Материнским Капиталом. Имею аккредитацию в ряде крупнейших банков. - Обеспечен собственной сырьевой базовой в Кировской области, что позволяет мне не брать с заказчиков большую предоплату и получать деньги по факту поставки и выполнения работ. Все для вашего спокойствия и уверенности в результате. - Использую только отборный, северный, строевой лес для изготовления домов, которые простоят более 100 лет. Лично слежу за качеством сырья и отбором породы. - Выполняю полный комплекс работ – от проектирования до разводки инженерных коммуникаций. Вы построите дом в одном месте, не разделяя ответственность между подрядчиками. - Готов решать любые нестандартные задачи и делать сложное простым, для своих Заказчиков. Хотите опытную в работе и комфортную в общении бригаду строителей — обращайтесь, мы работаем круглый год. Мы ответим на все ваши вопросы и проконсультируем на интересующую тему, а потом вы уже примете решение.
05.04.2024,
 
100 000 р.
Строим дома и бани каркасные и из профилированного бруса, пиленого бруса - по своим проектам и "с чистого листа". Сборка углов в "ласточкин хвост", в "чашу", в "лапу". Костромской лес. Сборка под усадку и камерной сушки. Собственная заготовка леса и производство пиломатериалов. Проектирование. Фундаменты (Сваи стальные, сваи ж/б, лента, ростверк). Отделочные работы "под ключ". Договор, нал, б/нал, разл. оплата
15.03.2024,
 
Бригада строителей выполнит работы по строительству дома или бани "под усадку" или "под ключ". Можно из вашего или из нашего материала (костромской лес). Продаем - брус профилированный (естественной и камерной сушки) - 90х140, 140х140, 140х190, 190х190 - от 15 000 руб./м3. Обрезной пиломатериал - от 14 000 руб./м3 Рубка внешних углов - чаша, ласточкин хвост, лапа. Каркасная технология - 150, 200 мм. Фундамент (свайно-винтовой, свайный ж/б, ленточный, свайно-ростверковый). Кровля (ондулин, профлист, металлочерепица, гибкая черепица). Отделочные работы по брусовому, бревенчатому, каркасному дому, бане из Ваших или наших материалов.
15.03.2024,
 
Реклама i