Ремонт холодильников и морозильных камер в Липецке

Реклама i
"Атлант", Ariston, Stinol, Indezit и др. марок на дому у заказчика. Профессионально. Разумные цены. Широкий выбор з/ч в наличии и на заказ. Выезд в район. Гарантия. Качество
24.10.2023,
 
500 р.
Уплотнительная резина для всех видов бытовых, промышленных и торговых холодильников. Подбор, изготовление, установка. Более 10 лет опыта. Возможность изготовления уплотнителей из 30+ профилей использующихся на бытовых и промышленных холодильниках любого года выпуска. Небольшие сроки исполнения (1-2 дня). Минимум усилий (с моей установкой, вам не потребуется отключать, размораживать холодильник). В удобное для вас время.
23.03.2024,
 
100 р.
Ремонт холодильников на дому. Быстро. Качественно. Предоставляется гарантия на ремонт
19.03.2024,
 
Ремонтирую холодильники по низким ценам, потому что работаю на себя без посредников. Даю гарантию на произведенный ремонт от 6 мес. Использую оригинальные запчасти по оптовым ценам. Ремонт холодильников марки INDESIT. Ремонт холодильников марки АТЛАНТ. Ремонт холодильников марки STINOL. Ремонт холодильников марки BEKO. Ремонт холодильников марки ARISTON. Ремонт холодильников марки SAMSUNG. Ремонт холодильников марки LG. Ремонт холодильников других марок. Ремонт холодильников капельных, холодильников no frost. Ремонт блока управления холодильника. Замена компрессора холодильника. Заправка фреоном. Замена пуско-защитного реле. Установка и замена испарителя холодильника.
16.03.2024,
 
Реклама i
Работа по городу! Ремонт холодильников и стиральных машин на дому, с гарантией! Выезд бесплатно! Оперативно, честно, ответственно! Работаю на результат, мне важно ваше мнение! Подарю вторую жизнь вашей технике! Приеду без опозданий, сделаю диагностику и ремонт за один визит! Я сертифицированный мастер, выполняю ремонт техники свыше 10 лет. Обо мне: Я Вячеслав. Любовь к технике у меня с раннего юношества. Еще в 15 лет у нас дома сломалась стиральная машина, жили мы вдвоем с мамой, жили не богато. Мама расстроенная ждала зарплату, а я в свою очередь, не мог смотреть на нее расстроенную. Походив по мастерским, поговорив с мастерами, выяснил что из строя вышел подшипник, разобрал машинку, одолжил у мастера в одном из сервисных центров съемник, через пол часа вернулся к мастеру и купил у него же подшипник, поставил, машинка заработала. Мама была в восторге, но в большем восторге был я. После мама начала посылать меня к своим подругам, потихоньку обзавелся своим инструментом, потом стал чинить холодильники и прочую бытовую технику. В студенческие годы стал подрабатывать в сервисе, а после института стало моей основной работой и я стал работать по выезду полноценно, открыл ИП. С тех пор это то чем я занимаюсь постоянно, очень люблю свою работу) Обращайтесь ко мне, я ремонтирую: ремонт холодильников, ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин, ремонт электроплит, ремонт духовок, ремонт варочных панелей.
15.03.2024,
 
Меня зовут Максим. Работаю много лет, хороший опыт. Выполню любые ремонтные работы за вас. Несколько лет назад прошел переквалификацию и подтвердил все свои знания, полученные на практике. Сертификат прикрепил. Не выкидывайте холодильник, а напишите мне “+” в сообщениях, если неисправности холодильника следующие: - в холодильнике вода; - в холодильнике горит ошибка; - в холодильнике на стенке намерзает лёд; - в холодильнике свет не включается; - в холодильнике устройство подтекает, - в холодильнике температура слишком низкая; - холодильник бьется током; - в холодильнике плохо пахнет; - холодильник не включается; - холодильник не отключается; - холодильник не морозит; - холодильник плохо морозит, шумит, дребезжит, вибрирует, выбивает пробки, издаёт непривычные звуки, собирает воду или просто - совсем не работает! обо мне: - ремонт бытовой техники, монтаж-демонтаж, электрика - разбираюсь во всём на профессиональном уровне. - профильное образование, документы, сертификация - без подвохов и неожиданных сюрпризов; - по телефону по возможности выясняю хотя бы примерно что у вас за поломка и какие запчасти могут понадобиться для ремонта. Заранее готовлюсь и приезжаю уже с необходимым набором запчастей. - гарантию даю индивидуально в зависимости от вида работ. В некоторых случаях техника в таком ужасном состоянии, что гарантию дать не могу. Важно! Консультация по телефону или в сообщениях - Бесплатно! Иногда, как показывает практика, этого достаточно. - Любая форма оплаты, цены не завышаю, но не могу выполнить сложный ремонт за 500р.; - Сроки не срываю, не пропадаю. Сделаю всё как для себя самого, работаю 7 дней в неделю. Проблема: неисправности морозильной камеры Индезит Причина: Неисправности терморегулятора холодильника Индезит C29628RT Решение: Найти и устранить неисправность может специалист, но до этого следует разморозить нижнюю камеру в течение суток. За это время лопасти холодильника освободятся, и можно будет проверить, исправна
15.03.2024,
 
Частный мастер. Работаю без выходных. Ремонтирую холодильники и морозильные камеры. Выезд на дом в любой район города и пригород. Звоните в любое время!
06.02.2024,
 
300 р.
Здравствуйте, меня зовут Алексей. Я являюсь мастером по ремонту холодильников, выезжаю на заявки лично сам, на фото это тоже я сам, на звонки отвечаю тоже лично сам. Ремонт холодильников STINOL INDESIT ARISTON BOSСH LG SAMSUNG АТЛАНТ и др. марок. Работаю без посредников, гарантия на ремонт, берусь за работу любой сложности в том числе замена уплотнительной резины. Работаю с 8:00 до 23:00 без перерывов и выходных. Выезжаю в любой р-н города и области. Отремонтирую Вашу технику сегодня.
12.01.2024,
 
Реклама i
500 р.
Ремонт холодильников, стиральных машин, микроволновок и бытовой техники
04.10.2023,
 
Металлобаза без выходных
Реклама i