Стены и потолки в Курске

Весь спектр ритуальных услуг
Реклама i
300 р./кв.м
Механизированная штукатурка любой сложности "под ключ", в Курске и Курской области с гарантией. Для замера и консультации звоните по телефону (звонок бесплатный). Основной наш принцип — работу нужно делать качественно. Именно поэтому более 80% новых клиентов обращаются к нам по рекомендациям. Работы по штукатурке: - Гипсовая штукатурка под шпаклевку (подходит для дальнейшего шпаклевания стен под покраску). - Гипсовая штукатурка под обои (подходит сразу для оклеивания обоев, без дальнейшей отделки). - Цементно-песчаная штукатурка (применяется для ванных, кухонь и других влажных помещений). - Высококачественное выравнивание, штукатурные работы стен, потолков, откосов, колонн. Что входит в стоимость работ 1 м2: • Грунтовка поверхности (грунт глубокого проникновения, бетоноконтакт). • Установка и снятие маяков. • Штукатурка стен / механизированная штукатурка. • Глянцевание. • Уборка (собираем мусор в мешки). Минимальный объем для услуги мех. штукатурки - от 100 кв.м. Наши преимущества - У нас работают специалисты с большим опытом работы. - Используем профессиональное оборудование немецкого производства. - После нас не надо шпаклевать! Обои можно клеить сразу на штукатурку, поверхность затирается до идеала! - Все работы выполняются в соответствии с СНиП 3.04.01-87. - Высококачественные материалы. Мы используем специализированные гипсовые смеси Кнауф МР-75. - Надежнее - смесь на стену подается под давлением, что увеличивает адгезию материала и поверхности. - Качественнее - Непрерывная подача смеси позволяет поверхности высыхать равномерно и не растрескиваться. - После работ / ремонта соберем весь мусор, оставим объект чистым (мусор в мешках). - Вы оплачиваете по факту выполнения работ, т.к. мы уверены в качестве нашей работы - Выезд мастера по Курску и области, замер и составление сметы – бесплатно! - Даем гарантию на все виды работ. - Работаем по договору.
Контакты
8(951)085-15-55
21.03.2024,
 
390 руб./кв.м (цена действительна на момент публикации) все включено. Любые фактуры и цвета. Выезд замерщика производится бесплатно. Качественные материалы и аккуратный монтаж
29.01.2024,
 
Вибропрессованная. Цены от производителя. Широкий ассортимент.
27.03.2024,
 
600 р.кв/м
Качественно быстро в срок. Большой опыт работы.
28.03.2024,
 
Реклама i
400 р.
Выполняем высококачественную штукатурку механизированным способом на немецком оборудовании. Наша бригада выполнит штукатурные работы в короткие сроки и главное очень качественно. В стоимость наших работ входит: грунтовка стен, установка маяков, оштукатуривание поверхности, удаление маяков, после чего идеально ровно выравнивается поверхность и после глянцевания стены становятся гладкие как стекло.. В конце работ оставляем после себя в помещениях идеальный порядок. Выезд специалиста к Вам на объект бесплатно. Мы всегда рады видеть Заказчика у нас на объекте чтобы Вы смогли оценить наше качество. Для нас важно, чтобы Заказчик остался доволен, после выполнения наших штукатурных работ. Мы также делаем стяжку пола. Звоните и мы обязательно найдем с Вами общий язык и договоримся о цене. Работаем по договору! 100% качество! Материал KNAUF MP 75 (серая, белая, на выбор заказчика), грунтовка КNAUF Миттельгрунт! Стены полностью готовы под обои. Действует система скидок, индивидуальный подход к каждому заказчику.
27.03.2024,
 
100 р.
Выполню все виды ремонтно-отделочных работ. Опыт работы более 7 лет. Штукатурка, шпатлёвка, покраска, плитка, гипсокартон, ламинат, линолеум, обои, электрика и многое другое. Также мелкие работы по дому.
25.03.2024,
 
120 р.
Ремонт квартир. Быстро, качественно, опыт работы более 20 лет. Обои, шпаклевка, ламинат, плитка, линолеум и многое другое. звонить в любое время
25.03.2024,
 
Шпаклевка, штукатурка, покраска, обои, ламинат, кафель
19.03.2024,
 
Реклама i
Ванные и туалеты "под ключ". Опыт более 13 лет. Проф. инструмент. Водопровод, канализация, короба, штукатурка, теплые полы, электрика, потолки, кафель, пластик, запил под 45 гр., скрытые люки, установка с/техники, демонтаж, плинтусы, двери многое другое!
19.03.2024,
 
Выполним работы по поклейке обоев и потолочного плинтуса, а также покраска стен, настил ламината, укладка плитки, сантехника, электрика и многое другое
19.03.2024,
 
100 р.
Мастер-универсал, виды работ: сантехника, электрика, отделочные работы, сборка мебели и ТД
16.03.2024,
 
Бригада выполнит отделочные работы любой сложности от маленьких до больших объёмов. Потолки из гипсокартона, потолок армстронг и т.д. Изготовление перегородок и обшивка стен из гипсокартона, гвл панелей, гкл панелей, панели пвх, мдф и т.д. Работаем по Курску и области. Цены договорные.
15.03.2024,
 
Астролог Павсекакий Богданов
Все виды отделочных работ у вас дома - легко, быстро, аккуратно. В работе более 10 лет, квалифицированные мастера выполнят работы качественно, а это на долгие годы. Выезд сметчика без платно и в ближайшее время.
15.03.2024,
 
Укладка плитки быстро качественно и недорого, также выполняю ремонт санузла и квартир "под ключ". Звоните, мастер с большим опытом.
15.03.2024,
 
600 р./м2
Отделка фасада дома, дачи, гаража. - Утепление - Базовая штукатурка под сетку - Декоративная штукатурка "Короед". Помощь в подборе материалов.
14.03.2024,
 
Реклама i
500 р.
Различные виды декоративной штукатурки на уже подготовленные поверхности. - карта мира - травертин - микроцемент - шелк - замша - трафареты – венецианская. Образец выбранного вида покрытия сделаю для Вас бесплатно (если договоримся о сотрудничестве), 79510884855
14.03.2024,
 
120 р./кв.м
Поклейка обоев, шпаклевка, штукатурка, багет покраска и многое другое
14.03.2024,
 
Сделаем ремонт в квартире, демонтажные работы, вывоз мусора (5-й класс), сантехника, электрика, штукатурка, шпаклевка, натяжные потолки, поклейка обоев, укладка кафеля, настил линолеума, ламината и т.д., сделаем быстро. Цены обсуждаются и подбираются под каждого клиента. Бесплатный выезд на замер в день обращения.
14.03.2024,
 
Стиральные машины
Реклама i