Астрология и гадание в Калуге

Реклама i
1 000 р.
Здравствуйте! Меня зовут Александра. Я таролог, получившая свой дар по наследству. Имею большой опыт работы с картами таро. Отвечу на любые интересующие Вас вопросы. Занимаюсь раскладом таро на прошлое, настоящее и будущее. Работаю как с сложными негативами (поддел, порч, родовые проклятья), так и сглазом, завистью людской, обработкой программ прошлых поколений. Работаю с заговорами, такими, как венец безбрачия, символ бесплодия, венец плодородия и многое другое. И самое главное владею силой постановки защит и подбором их индивидуально к каждому клиенту. Обращайтесь по номеру +375291118054 (ватсап, Вайбер)
19.03.2024,
 
маг высшей категории, Александра Руденко. Гадание на картах Таро, помощь в любовных и семейных ситуациях. Снятие порчи, сглаза, венца безбрачия, родового проклятия, возвращение любимой, любимого. Устранение соперницы. Открытие денежного канала, установка оберега . Привлечение удачи и везения в бизнесе. Корректировка судьбы и диагностика кармы. Щит от разорения. Приворот без вреда для здоровья, белая и черная магия. Дар передан по наследству.
21.03.2024,
 
без ложных обещаний, поможет в жизненный ситуациях и исцелении.
30.01.2024,
 
Ведунья. Решение проблем любой сложности. Отворот/приворот. Черная и белая магия. Сниму любую порчу, сглаз, негативное воздействие. Помощь в бизнесе, в любовных делах, открытие денежного канала. Если возникли проблемы, с которыми вы не справляетесь, обращайтесь ко мне
27.03.2024,
 
Реклама i