Сборка корпусной мебели в Брянске

Реклама i
Ремонт мебели любой сложности, перетяжка и ремонт, диванов, кресел, стульев, а также ремонт любой домашней или офисной мебели замена механизма трансформации, "механический" ремонт мебели
15.01.2024,
 
500 р.
Сборка, разборка и ремонт мебели (шкафы, кровати, столы, диваны, тумбы, комоды, детские кроватки, гостиные, кухни и другое)
18.04.2024,
 
Сборка, разборка и ремонт любой корпусной и мягкой мебели Шкафы, кровати, комоды, столы, диваны, стенки, прихожие, тумбы и другое Упаковка перед перевозкой, перевозка мебели Монтаж мебели на стену, замена стёкол и зеркал, замена мебельной фурнитуры, консультация и помощь с покупкой В удобное для Вас время! Пенсионерам и многодетным цена ниже. Работаем по городу и области!
08.04.2024,
 
400 р./час
Предоставляю услугу по сборке и разборке мебели Звоните, договоримся!
02.04.2024,
 
Реклама i
450 р.(от)
Сборка, разборка корпусной и мягкой мебели профессионально, качественно. Гарантия результата. Выезжаю в любой район Брянска в удобное для вас время. Работаю без посредников! Выезжаю лично! Звоните или пишите. Консультация бесплатно. Отвечу на все вопросы. - Без предоплаты. - Гарантия на работу. - Весь инструмент в наличии. - Опыт работы более 15 лет. Я собираю шкафы, кровати, стенки, спальни, гостиные, диваны, комоды, тумбы, детские, прихожие, диваны и другую мебель. Работаю с фабриками Лером, Мебельград, Шатура, Дятьково, Пенза, Браво, Ангстрем и многими другими производителями. Звоните или пишите для заказа сборки или разборки мебели. Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять.
19.03.2024,
 
350 р./час
Качественно в удобное время выполню сборку, разборку и мелкий ремонт корпусной мебели у заказчика. Также повешу картины, полки, светильники и прочее.
23.01.2024,
 
Сборка, разборка мебели на дому у заказчика, в удобное для вас время. Приемлемая цена, аккуратностью. Выезд и консультации бесплатно.
23.01.2024,
 
300 р./час
Я предлагаю свои услуги по сборке, разборке мебели любых производителей, и различного назначения и стиля. Выполняю сборку шкафов-купе, прихожих, гарнитуров, гостиных, детских, офисной и любой корпусной мебели. Цена договорная. Возможен ремонт. Звоните с 8-20. Сергей.
23.01.2024,
 
Реклама i
500 р.
Доброе время суток, меня зовут Сергей. Я предлагаю свои услуги по сборке, разборке мебели любых производителей, и различного назначения и стиля. Выполняю сборку шкафов-купе, прихожих, гарнитуров, гостиных, детских, офисной и любой корпусной мебели. Цена договорная. Звоните с 8-20 ч.
23.01.2024,
 
Реклама i