Бухгалтерия и аудит в Смоленске

Реклама i
Бесплатная регистрация ИП и ООО с одним учредителем, при условии открытия расчетного счета в банках-партнерах. Сопутствующие услуги при регистрации бизнеса. Открытие расчетных счетов для действующего бизнеса в банках-партнерах. Помощь в регистрации/ликвидации ООО, ИП и внесении изменений в единый государственный реестр. Широкий спектр услуг в области бухгалтерского обслуживания и сопровождения бизнеса. Комплексное ведение бухгалтерии в целом, отдельных участков, выполнение необходимых функций. Грамотная постановка и восстановление учёта. Ведение внешнеэкономической деятельности, экспорт, импорт и другое. Заполнение деклараций, расчётов, отчётов и иной документации для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также деклараций по форме 3-НДФЛ для физических лиц, отправка отчётности электронным способом, в том числе по ткс. Предоставление прочих услуг для бизнеса!
07.02.2024,
 
100 р.
компаний и ИП. Компания "БухПрактик" предлагает услуги бухгалтерского обслуживания представительств белорусских компаний на территории России. Бухгалтерское обслуживание: ведение бухгалтерского учета, составление отчетности в налоговые и гос. фонды. Оптимизация налогов. с учетом законодательства РФ. Аудитор. услуги. Восстановление бухгалтерского отчета.
09.03.2024,
 
500 р.
"Смоленский профессиональный бухгалтер" предлагает бухгалтерские услуги малому и среднему бизнесу. Бухгалтерское сопровождение белорусских компаний, транзитных компаний в РФ. Бухгалтерский учет, обработка первичной бухгалтерии, расчет зарплаты, подготовка отчетности в ИФНС, ПФР, ФСС, Росстат, возмещение импортного, экспортного НДС, ведение валютного р/счета.
09.03.2024,
 
Составление налоговой квартальной отчетности, нулевая отчетность, нулевой баланс, декларации 2-НДФЛ, 3-НДФЛ, ЕСХН, ОСНО, УСНО, ЕНВД, возмещение НДС. Составление отчетности в ПФР и другие государственные фонды. Бухгалтерское сопровождение с нуля. Оптимизация налогообложения компании с учетом специфики деятельности организации.
09.03.2024,
 
Реклама i
Компания "БухПрактик" предлагает услуги бухгалтерского обслуживания представительств белорусских компаний на территории России. Помощь в регистрации иностранных представительств компании в РФ. Бухгалтерское обслуживание: ведение бухгалтерского учета, составление отчетности в налоговые и гос. фонды. Оптимизация налогов с учетом законодательства РФ. Аудитор. услуги. Восстановление бухгалтерского отчета
09.03.2024,
 
3 000 р.
Полное бухгалтерское сопровождение импортных и экспортных операций. Правильная постановка бухгалтерского учета (в т.ч. в базе 1С) с нуля. Подготовка необходимых документов и отчетов для ИФНС. Работа с валютными расчетными счетами. Контроль паспортов сделки. Квартальная налоговая отчетность. Подтверждение нулевой ставки. Возмещение НДС. Камеральные проверки ИФНС, банков
04.03.2024,
 
3 000 р.
Оказываю услуги по ведению бухгалтерии ООО и ИП, подготовке и сдаче отчетности в налоговую инспекцию и фонды (ФСС, ПФР и т.д.). Все системы НО. Налоговое консультирование, оптимизация налогов, кадровый учет. Постановка бухгалтерского учета с момента регистрации. Бухучет при ВЭД (Евразийский союз, Европа). Отличное знание 1С 8.2, 8.3, Камин, ЗУП, УТ, любая электронная отчетность. Наличие диплома профессионального бухгалтера.
04.03.2024,
 
1 000 р.
Частный предлагает бухгалтерские услуги в Смоленске по сдаче налоговой отчетности для малых организаций и предпринимателей. Подготовка нулевой отчетности, а также отчетности ОСНО, УСНО, ЕНВД, ЕСХН. Бухгалтерское сопровождение при ВЭД (Таможенный союз, Евросоюз). Восстановление налоговой отчетности, бух.учета, отчетности в ПФР, ФСС. Возмещение НДС импортного, экспортного, российского.
04.03.2024,
 
Реклама i
1 000 р./услуга
Формирование отчетности на ОСНО, УСН от кадров до баланса Помощь в оптимизации и постановки документооборота в программных продуктах 1 С. Консультирование вновь открывающихся юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в выборе системы налогообложения, а также при реорганизациях, слияниях, закрытии, банкротстве. Анализ бухгалтерского налогового учета действующих организаций, проверка на наличие оптимально-правильных условий ведения учетной политики. Восстановление бухгалтерского и налогового учета. Помощь в офисе с подшивкой и архивированием документов. Переписка с надзорным органами: ИФНС, ПФР, ФСС, трудовой инспекцией, органами статистики. Подготовка документов по требованиям контролирующих органов. Помощь арбитражным управляющим в части анализа бухгалтерских баз и сдачи отчетности. Подготовка документов для торговых организаций с ВЭД (статистическое декларирование, заявления на ввоз и вывоз товаров, декларация по косвенным налогам). Решение текущих вопросов. Консультирование штатных главных бухгалтеров, бухгалтеров, кадровиков с небольшим опытом работы и начинающих.
01.03.2024,
 
2 000 р.
Частный бухгалтер оформит налоговые декларации, бухгалтерский баланс, любую годовую и квартальную отчетность. УСН, ОСН, декларации ЕНВД. Декларации 3-НДФЛ, 6НДФЛ. Любая бухгалтерская отчетность. Статистическая отчетность. Составляю отчетность в фонды. Осуществляю бухгалтерское сопровождение. Оформление счетов, договоров, кадровой документации. Оформление кассовой документации. Открытие, закрытие ИП (помощь). Нулевки.
05.01.2024,
 
Реклама i