Участок под ИЖС 10 сот.

Малоярославецкий р-н, с. Недельное

Характеристики объекта

в собственности

Дополнительная информация

Расстояние до г. Калуги - 70 км. Расстояние до г. Малоярославец 27 км. Продается участок площадью 10 сот. в коттеджном поселке "Недельное". Участок в крайнем ряду. Газ и электричество по границе участка, до газопровода 4 метра. (Стоимость подсоединение на расстояние до 200 м.с потреблением не более 5 куб.метров газа в час,с проектным рабочим давлением не более 0,3 МПа- 27295 руб./на 2020 г. по Приказу Министерства конкурентной политики Калужской области от 16.12.2019 г.№522-РК). Дачный поселок "Недельное" это охраняемый газифицированный коттеджный поселок, расположенный в Малоярославецком районе Калужской области. В поселке работает круглосуточная охрана, построены дороги, проведено электричество, построен газопровод, ряд домов уже пользуются и отапливаются газом!
Разрешение на газификацию участка получено.
Поселок огорожен и занимает территорию около 33 га. Рядом с поселком в пешей доступности расположено чистое озеро, вокруг поселка большие лесные массивы, святой источник с очень вкусной водой. Поселок расположен в 15 км в сторону от Киевского шоссе.
Рядом находится населенный пункт Недельное с развитой инфраструктурой: есть несколько магазинов, школа, детский сад, медицинский пункт. В Недельном находится известная церковь храм Покрова Пресвятой Богородицы.
Рядом с поселком находится остановка общественного транспорта, от которой ходят рейсовые автобусы до Малоярославца и ЖД станции с электричками на Москву.
Добраться можно по любому из трех бесплатных шоссе: Киевскому, Калужскому и Варшавскому.
Малоярославецкий р-н, с. Недельное
240 000 р.
24 000 р./сот.
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
Собственник
Пожалуйста, сообщите владельцу недвижимости, что нашли этот вариант на сайте "Моя реклама"