Прочие услуги в Орле

Реклама i
Установка карнизов для штор любой конфигурации, подключение люстр, розеток, выключателей, сборка и мелкий ремонт мебели и др. сопутствующие работы. Работаю в удобное для вас время, цены договорные.
28.03.2024,
 
3 000 р.
Сборка детских игровых площадок, комплексов, горок, зимних горок, можно с бетонированием, заземление. Возможен выезд в Область или в соседние области.
22.03.2024,
 
Расчистка участков. Измельчение веток. Вывоз
13.03.2024,
 
Проводим бесплатную оценку антиквариата, старинных икон . Если Вы хотите оценить и продать старинные иконы и другие предметы антиквариата, пришлите фотографии нашему эксперту на Viber или WhatsApp. Вы так же можете отправить их на нашу электронную почту antikvar.01@mail.ru. Конфиденциальность гарантируем.
10.03.2024,
 
Реклама i
Аккредитованная лаборатория проведет исследования воды, почвы, воздуха, отходов для юридических и физических лиц.. По результатам работы выдаем официальный протокол. Наши преимущества: - Современное оборудование — 100% точность исследований. - Компетентный персонал, имеющий стаж работы в аккредитованных лабораториях от двух лет. - Соблюдение системы менеджмента качества на всех этапах работ. - Анализ и результаты в кратчайшие сроки. - Квалифицированный персонал, осуществляющий отбор образцов в соответствии с нормативной документацией. - Фиксированная цена. Стоимость определяется на начальном этапе и остается неизменной. - Все согласования от оформления заявки до выдачи результатов испытаний проходят дистанционно, наши сотрудники помогут с оформлением документов. - Мы работаем по ЦФО (Центральный федеральный округ).
29.12.2023,
 
Реклама i