Ремонт компьютерной техники в Калуге

Реклама i
Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия до 2 лет. Честные мастера. Звоните в любое время! Быстро и качественно по приемлемым ценам. Работаем без выходных и праздников. Выезд на дом в любой район города. Я компьютерный мастер. Но т.к. давно занимаюсь этим, то открыл свою мастерскую, и в связи с постоянным потоком заявок набрал штат профессиональных мастеров. Плюсы обращения к нам: - Быстрый выезд на дом. - Ремонт в день обращения. - Даём гарантию от ИП на все виды работ, а не обещания частных мастеров. - Честные фиксированные цены. Эти проблемы решаются на месте: Полная сборка/разборка ноутбука Чистка от пыли и грязи Замена термопасты и термопрокладок Оптимизация и ускорение работы OS Windows 7, 8, 10 Чистка системы от "мусора" Установка и обновление драйверов Установка антивируса Удаление нежелательных программ Замена комплектующих Разгон процессора/видеокарты Увеличение производительности ПК Замена матрицы/экрана на ноутбуке Ремонт залитого ноутбука Установка windows Часто решаемые задачи: Тормозит, греется системный блок Работает, но нет изображения Увеличить скорость работы, разгон Шумит, перезагружается, выключается Не загружается Разобрать/Собрать ноутбук Настроить сеть интернет и WI-FI Если в списке нет того, что вам нужно, обязательно позвоните. Выполняем работы с маркой Аррlе Macbook, iMac, MacPc, Mac mini и др.
07.03.2024,
 
Ремонт компьютеров и ноутбуков с выездом на дом в любой район города. Выезд и диагностика бесплатно. Частный мастер. Звоните в любой день и в любое время. Приеду за 30 минут! Выезд и диагностика бесплатно.
01.03.2024,
 
10 000 р.
Меня зовут Александр. Создаю сайты на PHP, HTML+CSS, JS. Интернет-магазины, личные сайты, сайты продвижения и продажи услуг и пр. Не очень быстро, не очень дорого, качественно. Гарантия очень длинная. Также дизайн сайтов на Тильде. Настройка, подключение платёжных систем и др. сервисов, от 10000 рублей.
09.01.2024,
 
100 р.
Мастер по ремонту компьютеров выезд бесплатно. Позвоните мне – подскажу по ценам, проконсультирую, бесплатно! Диагностика тоже бесплатна, даже при отказе от ремонта!!! Выезжаю в любой район города бесплатно. Готов предоставить скидку клиентам, кто обращается ко мне впервые! Гарантия от 1 года! Работаю как с физическими, так и с юридическими лицами, оставляю документы и чек -Если вы ищете настоящего частного компьютерного мастера или компьютерную помощь, то вы по адресу. Я занимаюсь ремонтом компьютерной техники уже много лет в частном порядке. -Индивидуальный подход к каждому клиенту и бережное отношение к технике. -При себе всегда проверенный софт, расходники и запчасти, чтобы отремонтировать вашу технику за один визит и в вашем присутствии. -Даю железобетонную гарантию на свои работы и услуги, после ремонта остаюсь на связи, даю консультации и при необходимости подключаюсь удаленно. -Предлагаю 2-4 варианта решения проблем, подстраиваясь под ваш бюджет и возможности компьютера. -По ценам всегда все обсуждаю и озвучиваю до начала проведения работ, никаких накруток, подводных камней, работаю в чистую и открыто. -Имея достаточный опыт работы и профильное образование выполняю работы любого уровня сложности, если есть какой-то вопрос -Мобилен, выезжаю в кратчайшее время к вам, так же выезжаю за город на дом или на дачу. Звоните или пишите, и я вас выслушаю и проконсультирую по вашей проблеме. Готов приехать прямо сейчас. Работаю по г. Калуга + ближайшая область. Звоните! Помогу!
09.01.2024,
 
Реклама i
180 р.
Ремонт компьютеров на дому. Выезд компьютерного мастера и диагностика 0 руб. Работаю по всему городу! Приеду быстро, в течение 40 минут. Так как я уже давно работаю в данной сфере, я не стою на месте и имею свой небольшой сервис по ремонту компьютерной техники. Адрес можете уточнить по телефону, чтобы привезти технику ко мне. Также выезжаю к Вам домой. 1) Быстро и оперативно 2) Честно и качественно 3) Гарантия по квитанции - год! Ремонт 7 дней в неделю Позвоните или напишите прямо сейчас! Вы не платите за выезд – только за выполненную работу Мы те - кому репутация важнее денег! Расскажем - покажем - объясним и научим! Мы занимаемся ремонтом компьютеров и ноутбуков на выезде с конца 2008 года. Мы точно знаем, что для Вас важно в ремонте компьютера, т.к мы собираем мнение каждого клиента о нашей работе. Для нас ремонт компьютера это работа - с нашим клиентом и его техникой. В отличие от рядовых частников, За качество мы отвечаем рублем и своим именем. Вы останетесь довольны качеством, скоростью и ценой. Как мы работаем: 1) Ремонт в день заказа; 2) Выезжаем в любой район города. 3) Выезд и диагностика бесплатно! После согласования работ по устранению неисправности и их стоимости, приступаем к ремонту. 4) Ремонт компьютера дома, на ваших глазах; 5) Выезжаем сразу - бережём Ваше время! Помощь не заставит себя ждать! 6) Квалифицированные и сертифицированные мастера нашего сервиса с профессиональным стажем от 5 лет. 7) Собственное профессиональное оборудование; 8) Мы даём настоящую Гарантию от ИП, а не обещания частных мастеров; 9) Честные фиксированные цены! Готов приехать прямо сейчас. Работаю по г. Калуга + область. Ждем вашего звонка!
09.01.2024,
 
550 р.
Выезд и диагностика - бесплатно Главная цель - довольный клиент и рекомендация знакомым! Ремонт игровых приставок от 300 рублей. Также ремонтирую на крайне высоком уровне, компьютеры и ноутбуки Выезд - 0. Диагностика - 0. Online игроман со стажем, знаю о приставках и компьютерной технике все. Приветствую Вас, мои будущие клиенты. Я частный мастер по ремонту компьютерной техники. С самой юности, когда все хотели стать космонавтами, я хотел стать тем, кто эти ракеты будет создавать). Первое, что взял в руки - это отвертку и разбирал дома все, что попадется под руку, потом получал от мамы и собирал обратно. Обычные игрушки мне были не интересны. Я постоянно собирал что-то из электроники. В первом классе, я собрал самодельный магнитофон. В 12, скупил по газете сломанные запчасти от ПК и собрал себе первый компьютер, запустил на нем игру, счастья не было предела. Поступил на программиста. Пока учился студентом, устроился в "Сервисный центр по ремонту цифровой техники" - 2 года поработав там, собрал большую базу клиентов по ремонту компьютеров и ноутбуков. С тех пор работаю сам Выездным мастером и подрабатываю приходящим сервисным инженером в 6 стационарных сервисах (зовут когда сложный ремонт). Я всегда с особым энтузиазмом и радостью берусь за каждый случай. Звоните/пишите, всегда рад как минимум дать качественную бесплатную консультацию Ремонт компьютеров и ноутбуков Компьютерный мастер Ремонт игровых приставок, Чистка игровых приставок, Настройка игровых приставок и т.д. Частный компьютерный мастер, специализирующийся на ремонте и обслуживании компьютерной техники. Даю гарантию, работу выполняю качественно - на совесть! Работаю на совесть, так как моя цель это большая клиентская база, от этого соответственно зависит мой доход. Закручиваю все болты и пластины, всё аккуратно и чисто! Работаю на профессиональном оборудовании! Сотрудничаю с крупными сервисными центрами для покупки у них по себестоимости комплектующих, запасных частей и тд. - Ремонт игр
09.01.2024,
 
550 р.
Компьютерный мастер, с выездом на дом. Всем клиентам обратившихся с данного сайта - Скидка! Если у вас возникли проблемы по неисправности вашего компьютера или ноутбука, то я всегда рад вам помочь. Могу проконсультировать Вас бесплатно, потому что проблема может быть решена даже по телефону. Я компьютерный мастер, с большим опытом работы. Много лет работал в компаниях и сервисах айтишником и системным админом. Но сейчас в наше время компьютерные фирмы и сервисы сильно завышают цены на ремонт и несправедливо обращаются с клиентами, поэтому я стал заниматься частным образом. Сейчас я работаю на клиента, для дальнейших рекомендаций друзьям и знакомым, ведь сарафанное радио-лучшая реклама. Звоните или пишите. Я готов вам помочь здесь и сейчас У меня реальные расценки на мои услуги, мы с вами заранее обговариваем стоимость ремонта Большой опыт работы любого типа сложности Работаю всегда на совесть и качество Выезжаю к клиенту бесплатно, если вы согласны на ремонт, то диагностика и мой выезд не оплачивается Даю полную гарантию на работу и запчасти до 12 месяцев Работаю без обмана, всегда предлагаю 2-4 варианта решения проблемы Подбираю оптимальные варианты под ваши желания и потребности. Звоните, я вам обязательно помогу.
09.01.2024,
 
670 р.
Ремонт компьютеров, Ремонт ноутбуков, Компьютерный мастер Выезд бесплатно Установка Windows Выезд на дом и диагностика бесплатно (в случае ремонта) Работаю Без посредников, отсюда и низкие цены! Консультация, если нужно обучение в пользовании. Пенсионерам и постоянным клиентам хорошие скидки и бонусы. Все работы оговариваются заранее. Выезд к заказчику в течение 40 минут! Мои преимущества работы: - обращаясь, вы получаете качественную услугу от мастера, который умеет делать всё, что связано с ремонтом компьютеров и ремонтов ноутбуков. Опыт в сфере ремонта компьютера более 9 лет. Каждые 3 месяца прохожу курсы повышения квалификации по работе с операционными системами Mac os и Windows и имеется диплом. Вот краткий перечень услуг если чего-то не нашли в объявлении, это не значит, что этого нельзя сделать, спрашивайте: Установка переустановка и восстановление после сбоя синего экрана смерти Microsoft Windows XP/7/8/10- С сохранением файлов данных и информации Настройка и ремонт Macbook, iMac,Mac Pro(установка Windows на Mac OS). Чистка охлаждения от пыли, замена термопасты при шуме перегреве тормозах отключении выключении тестирование и проверка. Замена деталей разбитых матриц дисплеев мониторов и экранов, клавиатур, сгоревших разъемов, петель и батарей для ноутбуков. Если поймали вирус виснет или зависает система или смс sms порно баннер winlocker. Установка и настройка программы обеспечение софт антивирус офис кодеки драйвера и т.д. Ремонт настройка обслуживание сервис оборудования вашего ПК стационарного компьютера ноутбука или нетбука. Можете заказать сборку доставку модернизацию апгрейд компьютера или подбор комплектующих запчастей для игрового домашнего и офисного пк поиск техники. Настройка интернет локальную сеть беспроводную сеть Wi-Fi роутер и маршрутизатор. Чистка реестра, удаление забытого пароля. Настройка установка прошивка и подключение роутера и маршрутизатора проводных локальных сетей Lan и беспроводных сетей Wi-Fi модемов точ
09.01.2024,
 
Реклама i