Бухгалтерия и аудит в Белгороде

Реклама i
регистрация ООО, ИП; бухгалтерское обслуживание; постановка бухгалтерского учета; восстановление бухгалтерского учета; ведение отдельных участков бухгалтерии; ведение КДП. Преимущества бухгалтерского обслуживания «ПЕРСПЕКТИВА»: уменьшение затрат на бухгалтерию; гарантии, обусловленные договорными отношениями; возможность контролировать работу в режиме on-line; полная безопасность данных. Мы непрерывно обучаем и экзаменуем специалистов. Мы несем полную финансовую ответственность за нашу работу. Для Вас наши бухгалтера не болеют, не уходят в отпуск. Мы обеспечиваем бесперебойную работу бухгалтерии.
15.01.2024,
 
10 000 р.
ООО "Сальдо Плюс" • Ведение бухгалтерского и налогового учета, при необходимости его восстановление, сдача отчетности в контролирующие органы, прохождение проверок • Управленческий учет. Финансовый анализ. • Руководство бухгалтерией. Разработка бизнес-процессов как в бухгалтерии, так и в целом по предприятию. Юридическое сопровождение При заключении договора месяц обслуживания в подарок. Бесплатные консультации всем желающим предпринимателям (до 15 мин.) при личном обращении. Бесплатная регистрация ООО, ИП и открытие р/с без посещения ФНС и банка (беспошлинная подача документов в офисе, получение в налоговой или по почте). Минимальные цены за качественные услуги. Наши клиенты рекомендуют нас своим партнерам.
25.03.2024,
 
8 000 р.
Ведение бухгалтерского и налогового учета, при необходимости его восстановление, сдача отчетности в контролирующие органы, прохождение проверок. ВЭД. Управленческий учет. Кадровая работа.Финансовый анализ. Руководство бухгалтерией. Разработка бизнес-процессов как в бухгалтерии, так и в целом по предприятию. Работа в рамках договора с ООО (консалтинговая компания). Проектная работа (на период восстановления и пр.) на территории заказчика или удаленная работа. Месяц обслуживания в подарок. Бесплатная регистрация ООО, ИП и открытие р/с без посещения ФНС и банка (беспошлинная подача документов в офисе, получение в налоговой или по почте).
04.03.2024,
 
Реклама i