Автомойка, чистка, детейлинг в Брянске

Тенты, каркасы для любых задач
Реклама
100 р.
Производим полный спектр услуг по мойке, химчистке, полировке как легковых , так и грузовых автомобилей. Приглашаем к сотрудничеству организации, госучреждения, физические, юридические лица, таксопарки и т. д. Наличный и безналичный расчёт, индивидуальный подход, ИНН 323303257227
28.03.2024,
 
150 р.
Автомойка с 8 до 23. Весь спектр услуг мойки авто, дитейлинг, нанопокрытие, полировка, недорого, качественно. Мойка и химчистка ковров (доставка), химчистка салона, предпродажная подготовка, заправка кондиционеров, диагностика авто, выезд. Все вопросы по телефону.
03.03.2024,
 
100 р.
мойка днища автомобиля мойка днища самообслуживания подкатная мойка самообслуживания Не хотите переплачивать за мойку днища, а помыть надо? Предлагаем вашему вниманию бюджетную мойку днища самообслуживания, которая не требует подъема автомобиля на подъемник. За счет высокого давления и направленного угла форсунки, грязь легко отходит от днища, колесных арок и т.д. Необходимость такой процедуры может быть как предпродажная подготовка так и техническое обслуживание и ремонт, антикоррозийная обработка и т.д, ведь всегда приятно работать с чистым автомобилем, результат от такой работы не заставит. себя долго ждать. Мыть очень просто и не требуется особых навыков, достаточно просмотреть ознакомительное видео в объявлении. Рады будем видеть всех желающих воспользоваться нашей мойкой.
24.01.2024,
 
Автоателье "Автостиль"
Реклама i