Астрология и гадание в Брянске

Реклама i
Потомственный маг, мастер международного класса, дипломированный психолог. Старинный надежный приворот. Отворот от соперников. Удача в любви, семейное счастье. Магия женского обаяния, помогу стать желанной и единственной. Амулеты и заговоры на удачу, деньги, успех в бизнесе. Снятие негативных воздействий, проклятий. Защита от недоброжелателей. Гадание, предсказание судьбы, прогноз на будущее: Таро, руны. Обучаю таро. Помогу решить психологические проблемы: Поиск ресурсов, настрой на успех. Потеря смысла жизни, неудовлетворенность жизнью. Чем стоит заниматься в жизни? Куда идти дальше? Личные (любовные, семейные) партнерские отношения. Какие чувства испытывает Ваш партнер и Вы, каковы намерения и перспективы развития отношений; будете ли вы вместе, возможен ли брак. Любовный треугольник: что Вы можете изменить в возникшей ситуации, что рекомендуется предпринять, тенденции развития. Развод, измена: пути преодоления кризиса. Безответная любовь, пути преодоления душевного дискомфорта. Одиночество: причины и преодоление. Комплексная коррекция избыточного веса, коррекция пищевого поведения. Как стать стройным, привлекательным и уверенным в себе. Работаю в Брянске очно, по Skype и Telegram. Предварительная консультация по телефону бесплатно. г Брянск. 8(960)558-87-25; 8(4832)26-35-23. Telegram 8(960)558-87-25 или @Eosphores Личный сайт: Veleslava-magia.ru
15.02.2024,
 
За работу денег не беру! Предскажу вашу судьбу. Провожу энергетическую чистку человека. Корректирую судьбу. Гадание на картах таро. Снимаю сглаз и все виды порчи. Открываю денежные потоки, выливаю на воск, свинец. Возврат любимых 100%. Привлечение удачи в бизнесе, личной жизни. Энергетическая очистка помещений ( квартиры, магазины, офисы,) авто. Ставлю защиту и многое другое... Многолетний опыт работы. Работаю как белой так и черной магией в совершенстве. работаю при личном приеме и онлайн. Звонить можно по WhatsApp.
26.02.2024,
 
заглянет в прошлое, предскажет будущее. Владея сверхъестественным даром чудотворения, гадает на картах по методу Ленорман, выявляет и избавляет от порчи, сглаза, проклятия и других негативных воздействий. Вернет любимого (приворот, привязка), отвернет соперницу. Ставит мощные блоки на измены. Открывает дороги на успех, семейное благополучие, финансы. Очищая энергетическое поле, пропускает положительную энергетику по всем чакрам. Проводит мощные и эффективные обряды на любовь, ставит трехступенчатую защиту. Не обрекайте себя на одиночество, возвращайте любимых!
21.03.2024,
 
Ведунья. Решение проблем любой сложности. Отворот/приворот. Черная и белая магия. Сниму любую порчу, сглаз, негативное воздействие. Помощь в бизнесе, в любовных делах, открытие денежного канала. Если возникли проблемы, с которыми вы не справляетесь, обращайтесь ко мне
27.03.2024,
 
Реклама i
2 000 р.Диагностика
Когда кажется, что все самое дорогое, самое ценное в жизни идет прахом, а душа кричит от боли, и выхода нет, на помощь придет только человек, способный совершить чудо. Лиана Рустамовна всегда готова принять вас у себя, выслушать и помочь изменить жизнь к лучшему. Одна из самых сильных магов без вреда и греха, с благими намерениями проведет необходимые обряды для мужчин и женщин, включая: - приворот/отворот; - предсказания/гадания; - магия бизнеса; - снятие порчи/сглаза; - магическая защита; - помощь в поисках будущего мужа/жены. Не ждите! Обращайтесь – Лиана Рустамовна поможет вам обрести счастье в жизни и гармонию в душе!
27.03.2024,
 
1 000 р.
Приветствую вас, меня зовут Кристина, всем рада, Гадание, предсказание Гадание на картах Таро, Приворот - отворот Предсказания по древней книге Сниму порчу, сглаз, венец безбрачия Чистка денежного канала И многое другое? Работаю по фото, дистанционно, помогу во всех жизненных ситуациях VK, WhatsApp, Telegram, Viber Оплата происходит так - я отправляю вам реквизиты в личные сообщения Оплата - сумма ваша благодарность, любая на ваше усмотрение Если не отвечаю не переживайте,
07.03.2024,
 
500 р.
Помогла многим - помогу и Вам. Гадание на картах, по воде. Снимаю сглаз, одиночество, верну любимого (-ую). Окажу помощь в поиске выхода из сложной жизненной ситуации, дам объективный совет по любому жизненному вопросу. Исправлю ошибки недобросовестных "магов". Помощь молитвами и заговорами. Работаю по фото на расстоянии, так и на личном приеме. Все чисто и без обмана, лишнюю муть, в виде сильнейшей порчи и венца безбрачия не говорю, все только по существу. Обращайтесь, буду рада Вам помочь. WhatsApp Viber. Недорого.
14.02.2024,
 
2 500 р.
Числа дня рождения определяют судьбу. Числа покажут через какой опыт предстоит пройти в жизни, помогут разгадать тайны не только вашей судьбы, но и понимать своих близких и других людей. Кармическая нумерология покажет ваши узлы, задачи на это воплощение, какое сожаление и страхи встроены в вашу дату. Построение родового дерева покажет в какую ветку Рода вы пришли, какие родственники вам помогают. Энергограмма покажет ваши сильные и слабые органы и сферы жизни. Почему у Вас не складываются отношения с кем-то расскажет совместимость ваших дат. Построение графиков судьбы и кармы, карьеры и личной жизни, которые очень точно показывают важные года в судьбе.
10.02.2024,
 
Реклама i
3 500 р.
Консультация по дате рождения. Если Вы цените своё время и деньги, это для Вас! С помощью кармической и классической нумерологией, китайской астрологией БаЦзы можно понять многие события в своей судьбе. Консультация по карте БаЦзы, нумерологии или по матрице необходима вам если: Вы понятия не имеете, в чем Ваши сильные стороны и таланты и где Вы можете найти им применение Вы чувствуете, что занимаетесь не своим делом. Или вы вроде бы занимаетесь тем, что нравится, но не растете и понимаете, что чего-то не хватает. У Вас много желаний, амбиций и энергии, но Вы не знаете, как все это реализовать Вам надоело заниматься тем, что не приносит Вам ни денег, ни удовольствия Вы в тупике и вам срочно нужно что-то изменить Вы пришли в точку 0 и не знаете с чего начать Что изменится после консультации: Вы узнаете, в чем именно Ваши сильные стороны и таланты, а также где и как ими пользоваться Вы узнаете, как выйти на новый уровень развития и повысить свой потенциал, а вместе с ним и доход. Вы поймёте, в какой деятельности Вас ждёт максимальный успех и какие действия помогут достичь результата Вы получите волшебный клубок, навигатор если хотите, карту пути Вы познакомитесь с Новой Собой, поймёте свою ценность и уникальность и повысите свою самооценку Вы узнаете,в чем именно Ваша сила и получите конкретные рекомендации, как использовать ее для достижения успеха. Также, вы всегда можете выбрать консультацию на тему: любовь/отношения/брак; аспект или вопрос, который не даёт Вам покоя в последнее время, и его надо решить, а вы не знаете как Для консультации понадобится: полное ФИО (для женщин - девичья фамилия), дата/время и место рождения.
10.02.2024,
 
Новый ЖК в п. Мичуринский
Застройщик АО "СЗ "Комплект". Проект. декларации на komplekt32.ru и наш.дом.рф. Предпол. срок сдачи 4 кв. 2022
Реклама i