Грузоперевозки до 3,5 тонн в Смоленске

Грузоперевозки по всей России
Реклама i
Грузоперевозки с частником на межгород. Оказываю услуги по перевозке грузов на Газели Бизнес грузоподъемностью 5 тонн. Перевезу груз до 6 метров. Индивидуальный предприниматель. Все перевозки осуществляю с подписанием договора с синей печатью. При переезде выдаю документы для компенсации перевозки. Обращайтесь - узнавайте стоимость перевозки и заказывайте газель для перевозки. Занимаюсь перевозками много лет, есть знакомые диспетчера и водители в разных городах России. Поэтому есть вариант перевозки груза как попутно, так и догрузом в любом направлении, что существенно удешевит стоимость перевозки. Обсудим варианты удобные для Вас. Звоните. Меня зовут Юрий. Есть ватсап.
10.03.2024,
 
Грузоперевозки."Газель" Грузоперевозки, Краснодарский Край, перевозка грузов в любом направлении от Краснодара, любой груз на автомобилях «Газель» от 2 тонн и до 5 тонн. Объем перевозимого груза от 10 кубов до 29 кубов. Каждую неделю перевозка грузов в Москву. Стоимость перевозки можете узнать по телефону. Меня зовут Юрий. Индивидуальный предприниматель. Отвечаю лично. Есть Вотсап. Звоните
10.03.2024,
 
Грузоперевозки от 1 кг до 3,5 т; объем от 1 до 60 куб. м; тент, фургон, термо, рефрижератор. Перевозки по городу, обл., России, Беларуси. Знание Москвы, РФ, РБ. Квартирные и офисные переезды. Услуги грузчиков. Любая форма оплаты . Документы.
16.01.2024,
 
Реклама i