Пассажирские перевозки и такси в Брянске

Реклама i
250 р.
Произведём переезд квартир, дач, офисных помещений, гаражей. Загрузка разгрузка фур. Выброс мусора (старых шкафов, окон, дверей и так далее). Подъем бытовой техники и строительного материала. Чистка снега. Перевезем пианино, рояли. Все виды погрузки разгрузки. Звоните или пишите, низкие цены и грузчики максимально аккуратные и трезвые. Звоните за час до приезда грузчиков (заранее). Работаем круглосуточно Мы рады вам помочь. Работаем по всем район Брянска и возможен выезд за город.
28.03.2024,
 
Пассажирские перевозки, трансферы. Поездки по городу, области, другие регионы, трансферы. Авто в отличном состоянии, стаж больше 20 лет.
19.03.2024,
 
1 650 р.услуга
Пассажирские перевозки на микроавтобусе по маршруту Минусинск - Абакан - Черногорск - Красноярск и обратно. Ежедневные выезды. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и запишите номер телефона для будущих поездок. Как уехать, на автобусе, из Минусинска, Абакана в Красноярск, быстро, комфортно и не дорого? Теперь Вы знаете! А может Вам, срочно нужно из Красноярска в Минусинск, Абакан, Черногорск? Тогда Вам, точно к нам! Звоните сейчас Viber, WhatsApp, Telegram: 8(902) 913-05-01 8(983) 149-83-38 Ключевые слова: перевозка, поездка, пассажиров, по, маршруту, Минусинск, Красноярск, Абакан, бла бла кар, пассажирские, перевозки, на, микроавтобус, автобус, такси, трансфер, быстро, не дорого, тд фестиваль, трц планета, жд вокзал, аэропорт, из, в, проезд, студентам, пенсионерам, скидки, с багажом, Bla Bla Car, купить, билет, выезд, ежедневно, уехать, срочно, вечером, утром, билеты, вечером, утром, срочно, уехать, поездка, билет, быстро, не дорого, 89831498338
15.02.2024,
 
Перевозка людей до 8 человек (включительно), на комфортабельном микроавтобусе европейского уровня Volkswagen Caravelle по России, в любом направлении, поездки на юг. Поездки во все аэропорты столицы и др. Поездки по Брянску(проведём экскурсию по желанию) и области. Вывоз туристов до места отдыха и назад. Поездки по святым местам и монастырям. Свадебные торжества и встреча деловых партнёров. Перевозка пассажира с ограниченными возможностями. Профессиональный водитель. Комфортабельный салон бизнес-класса с тремя климат системами. Количество посадочных мест от одного пассажира до восьми, возможен демонтаж сидений для ценного груза. Есть детские кресла (2 шт.) и бустер, всего на трёх детей. Вариант для тех, кто думает о здоровье семьи или коллег и не хочет собирать вирусы в общественном транспорте. Цены доступные, все вопросы обсуждаются по телефону.
11.02.2024,
 
Реклама i
24 р./км
Такси межгород из Брянска в Брянскую область и во все регионы России, в аэропорты и ж/д вокзалы. Фиксированная цена, известна сразу при заказе автомобиля, независимо от дорожной ситуации, багажа, пробок, времени суток и т.д. Предварительный заказ - приветствуется! Только легковые автомобили! По городу не работаем! Минимальная поездка от 50 км!, Разрешение № 65783, Серия МСК № 075061, выдана 19.05.2016г.
23.01.2024,
 
Реклама i