Астрология и гадание в Курске

Астролог Павсекакий Богданов
Гадалка Нина. Узнай судьбу.
Ведунья. Решение проблем любой сложности. Отворот/приворот. Черная и белая магия. Сниму любую порчу, сглаз, негативное воздействие. Помощь в бизнесе, в любовных делах, открытие денежного канала. Если возникли проблемы, с которыми вы не справляетесь, обращайтесь ко мне
27.03.2024,
 
Помогу только тем, кому это действительно очень нужно, шутников прошу не беспокоить. Марго. Запись по ватсапу.
26.03.2024,
 
500р можно по телефону, 100% приворот.
13.03.2024,
 
Помогу разобраться в любых проблемах: ссоры в семье; финансовые проблемы; неприятности на работе. Сниму порчу и сглаз, чужие проклятия; родовые проклятия. Налажу мир в вашей семье. Верну любимого от соперницы. Помогу разобраться в семейных проблемах. Помогла многим людям помогу и вам!
12.03.2024,
 
Потомственная гадалка
500 р.
Помогла многим - помогу и Вам. Гадание на картах, по воде. Снимаю сглаз, одиночество, верну любимого, любимую. Окажу помощь в поиске выхода из сложной жизненной ситуации, дам объективный совет по любому жизненному вопросу. Исправлю ошибки недобросовестных "магов". Помощь молитвами и заговорами. Работаю по фото на расстоянии, так и на личном приеме. Все чисто и без обмана, лишнюю муть, в виде сильнейшей порчи и венца безбрачия не говорю, все только по существу. Обращайтесь, буду рада Вам помочь. WhatsApp Viber. Обращайтесь, буду рада Вам помочь. Недорого.
14.02.2024,
 
Реклама