Прочие услуги в Туле

Реклама i
1 000 р.
Превратим Ваши социальные сети в стабильный канал продаж В нашем Центре сопровождения бизнеса работают специалисты с высокой экспертизой и большим опытом сотрудничества с разными сферами бизнеса. Мы привлекаем реальных клиентов, а не клики и подписчиков. Занимаемся ведением бизнеса во всех социальных сетях: Инстаграм, Вконтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и многие другие. 6 причин сотрудничать с нами: Пишем вкусный контент Наши менеджеры пишут уникальный цепляющий контент. Продающий, экспертный, обучающий и развлекательный — всё, что необходимо вашему проекту. Вовлекаем аудиторию в конкурсы и спецпроекты Вовлекая пользователя в коммуникацию, увеличиваем органический охват публикации. При этом не забываем про особенности соцсетей и предпочтения отдельных сегментов целевой аудитории. Разрабатываем дизайн для вашего аккаунта Компания, которая не обладает фирменным стилем, вызывает недоверие клиентов, так как нарушается восприятие бренда. Поможем с разработкой индивидуального образа вашего проекта и внедрим его на ваши странички в соцсетях. Запускаем таргетированную рекламу Чем хороша реклама в соцсетях? - Возможность работать с каждой группой пользователей отдельно - Низкий порог входа в отличие от других способов рекламы - Постоянство результата - Возможность рекламироваться по активной аудитории в профиле - Сайт не обязателен Мы расскажем о вас всем, кому это может быть интересно, будьте уверены! Работаем с проверенными блогерами Как найти лидеров мнений вашей ЦА и как с ними сотрудничать? Что должен содержать рекламный пост и о чём лучше лишний раз не распространяться. У нас есть проверенная база инфлюенсеров, реклама у которых 100% даст результат. Не ограничиваем себя одной соцсетью Ваши клиенты не используют Инстаграм? Мы все равно их найдем! ВК, Фейсбук, Одноклассники, ТикТок, Янндекс.Дзен - скажите нам какая у вас ниша, и мы скажем где ваш клиент!
18.04.2024,
 
100 р.
Компания ООО "Арт Паллет". Для отправки за границу той или иной продукции обязательным условием является мaркировка пoддонов. Маркировка деревянных паллет – это информация о производителе продукции, нанесенная водостойким, безопасным красителем или посредством клеймения. Подробнее на сайте.
24.03.2024,
 
5 000 р.
Команда ООО РИМ проконсультирует Вас и сформулирует оптимальную позицию по использованию ручной стрейч-пленки как первичную (первичка), так и вторичную (вторичка или бизнес) в рамках закона РФ с обязательным предоставлением контакта, где купить в Москве или в Московской области. Объем роликов любой. Сделаем экспресс-анализ: как дорого или дешево покупаете ручную стрейч-пленку сегодня - бесплатно. Приоритет обслуживания для Москвы и МО.
18.03.2024,
 
Павлово-Посадский Гофрокомбинат произведёт гофротару любой конфигурации и типоразмеров под заказ. Наша продукция: гофрокартон, короба, гофроящики, лотки, упаковка из влагопрочного картона, изделия сложной высечки с перфорацией, ручками, комплектующие, SRP-упаковка, печать изображений и фальцесклейка.
03.02.2024,
 
Реклама i