Сантехнические работы в Туле

Реклама i
Замена канализации, установка счетчиков. Устранение засоров, все виды работ (унитазы, умывальники смесители и т.д.). Замена радиаторов отопления, старых труб водоснабжения.
22.03.2024,
 
Прочистка и замена канализации, установка счетчиков. Устранение засоров, протечек, неисправностей. Установка и замена сантехприборов, все виды работ (унитазы, умывальники смесители и т.д.). Замена радиаторов отопления, поквартирная разводка. Работа с полипропиленом.
22.03.2024,
 
Прочистка и замена канализации, установка счетчиков. Устранение засоров, протечек, неисправностей. Установка и замена сантехприборов, все виды работ (унитазы, умывальники смесители и т.д.). Замена радиаторов отопления, поквартирная разводка
22.03.2024,
 
Сантехник в Туле. Мои услуги: - Оказываю услуги сантехника. - Все виды сантехнических работ. - Оплата производится после работы. - Пунктуальный, вежливый, чистоплотный, трудолюбивый, аккуратный, опрятный, не пьющий, не курящий. - Цену озвучиваю до начала работы. - После окончания работ цена не изменится. - При себе имею все необходимые инструменты и оборудование. - Не навязываю дополнительных услуг. - Работаю аккуратно, бережно отношусь к чужому имуществу. - Даю гарантию на свои работы 5 лет. - Использую самое современное оборудование. - Работаю чисто, быстро, вывожу мусор. - Экстренно выезжаю в ночное время. Работаю 24/7, звоните в любое время!
15.03.2024,
 
Реклама i
33 р.
Сантехник, выполняю сантехнические работы без посредников и наценок фирмы Здравствуйте, меня зовут Роман и я мастер - сантехник, работаю на себя! У меня : - цены ниже чем в фирмах на 50 % - опыт работы более 15 лет - качественно - аккуратно и чисто - все инструменты с собой - закупка нужного материала Почему у меня стоимость работ будет ниже? Работаю один, без напарников, цены не ломлю, т.к. проценты никому не плачу с заказов. По цене мы с Вами на месте всегда сможем договориться, но мне для этого необходимо знать фронт работ. Звоните, отвечу на все вопросы! Выполняю все виды сантехнических работ: от замены крана до разводки труб под "ключ" с "0" Для Вас: Установка: смесителя, стиральной машинки, мойки, унитаза, душевой кабины, джакузи, гигиенического душа, посудомоечной машины, водосчетчиков, ванны, водонагревателя, писсуаров, биде, полотенцесушителя, фильтра воды Замена: смесителя, унитаза, труб водоснабжения, труб канализации, гофры на унитазе, сливной арматуры унитаза, сифона, водосчетчиков, труб, фильтров воды Подключение: стиральной машинки, мойки, посудомоечной машины, бойлера Устранение: течи труб водоснабжения, течи кранов, засоров ванн, раковин, унитазов Пайка, разводка труб, в т.ч. с нуля В работе использую трубы полипропиленовые, металлопласт o 40, 50, 110 мм L 0.15, 0.5, 1,2м и другие Список не полный! Работаю по всему Городу и ближнему округу Выезд в день звонка во все районы города! Звоните - консультация бесплатная! Любые мелкие работы: - Устранение засора канализации или течи - Герметизация ванны по периметру санитарным герметиком (силиконом) в ванной комнате - Разводка воды, канализации внутри помещения - Разводка и установка радиаторов отопления - Монтаж любых систем водоснабжения - Замена водопровода - Замена отопления - Установка раковины, мойки, душевой кабины, ванны, полотенцесушителя - Установка биде, унитазов - Установка бойлеров - Установка, ремонт, чистка н
14.03.2024,
 
Замена счетчиков. Замена труб с металла на пластик. Замена смесителей. Ремонт смесителей. Установка унитазов. Ремонт унитазов: замена арматур, клапанов. Подключение стиральных машин. Шланги, краны, переходники могу привезти сразу. Ремонт унитазов, оценивается по месту. Звоните в любое время. Выезд в любой район г. Тулы.
14.03.2024,
 
Ремонт, замена, установка батарей, раковин, счётчиков, кранов, смесителей, унитазов, моек, электрических и газовых проточных и накопительных нагревателей, котлов, бойлеров и посудомоечных и стиральных машин, тюльпаны, стояков х/в, г/в, полотенцесушители, разводки водопровода и канализации, монтаж инженерного оборудования, тёплые водяные полы. Выезд на объект, составление сметы, тепловой расчёт, подбор нужного оборудования, доставка материалов бесплатно. Опыт, гарантия, ответственность.
14.03.2024,
 
Помощь в решении бытовых проблем : Устранение засора канализации. Установка унитаза (замена арматуры, устранение течи) Установка (замена) смесителя. Профилактика фильтров (грубой, тонкой) очистки. Устранение течи (водоснабжение, отопление, канализация) Монтаж труб (водоснабжение, отопление, канализация) Установка, замена счётчика учёта расхода воды. Профилактика накопительных водонагревателей. Электрика. Ремонт входных, межкомнатных дверей. Врезка замков. Ремонт, замена кафеля (плитка) стеновой, напольной. Электросварочные работы. Дополнительные услуги по устранению бытовых проблем. Помощь в приобретении материала.
13.03.2024,
 
Реклама i
300 р.
Замена сантехники. Ремонт сантехники.
13.03.2024,
 
Восстановление ванн, путем вклеивания акрилового вкладыша австрийского производства. Размеры вкладыша в точности соответствуют размерам вашей ванны. Акриловый вкладыш не желтеет со временем, легко моется обычным мылом. Срок службы более 20 лет. гарантия. договор! Срок изготовления вкладыша 1-3 дня. Стаж работы по установке вкладышей 9 лет.
13.03.2024,
 
1 000 р.
Отопление, водопровод, канализация, ремонт и монтаж оборудования (смесители, бачки, унитазы, раковины, ванны, водонагреватели, стиральные машины)
13.03.2024,
 
1 000 р.
Частный мастер- сантехник. Опыт более 10 лет. От мелкого ремонта сантехники до объектов " под ключ". Выезд и консультация в пределах города - бесплатно, оплата только по факту выполненных работ., 9029003322
19.02.2024,
 
Реклама i
500 р.
Отопление, водопровод, канализация, теплые полы
14.01.2024,
 
500 р.
Отопление, водопровод, канализация, теплые полы
14.01.2024,
 
500 р.
Замена, монтаж, ремонт: водопровода, отопления, канализации. Унитазов, Моек, смесителей, Ванн, Проточных и накопительных водонагревателей, Сломанных эксцентриков, Вытяжек, Стояков, Радиаторов отопления, Устранение аварийных ситуаций и многое другое. Если Вы сомневаетесь как сделать и что купить, то позвоните и я отвечу на все Ваши вопросы. Помощь в покупке и доставке материала. Все вопросы и консультации только по тел. Гарантия на все виды работ
10.01.2024,
 
Выполняем сантехнические работы со всеми видами материалов. Установка фаянса, унитазы, раковины, биде, замена труб водоснабжения и отопления. Установка радиаторов отопления, замена и т.д. Заключаем договор, предоставляем гарантию на работы 24 месяца. Заказы принимаем с 08.00 до 20.00
05.10.2023,
 
Реклама i
Все виды сантехнических работ. Круглосуточно
05.10.2023,
 
Реклама i