Электромонтаж и электрика в Липецке

Реклама i
500 р.
Замена розеток, выключателей, электропроводки. Установка люстр, бра, счётчиков. Качественно, недорого.
Контакты
8(920)514-99-79
07.03.2024,
 
Опытные электрики выполнят все виды электро-монтажных работ в частных домах, квартирах, а также в промышленных или офисных помещениях. Решение любых проблем связных с электричеством, от мелкого до капитального ремонта. Оплата только за выполненную работу.
21.03.2024,
 
Помогу в вопросах по электрике, монтаж новой проводки в доме, квартире. Перенос розеток выключателей эл. счетчиков. Поиск и устранение неисправностей в сети. Ремонт бытовой техники. Также помощь в других бытовых вопросах. Порядочность и ответственность.
21.03.2024,
 
10 000 р.
С нуля подключим Ваш коттедж, Вашу квартиру или дачу. Работаем качественно, имеем все допуски к работе. Электромонтажные работы любой сложности. Монтаж электропроводки под ключ. Выезд и диагностика бесплатно. Помощь в выборе и доставке материала. Замена старой электропроводки на новую. Устранение чужих ошибок. Установка счетчиков, датчиков. Прокладка кабеля, кабель-каналов. Cбор и модернизация щитов. Штробление стен, возможность штробления без пыли. Установка светильников, люстр, бра, и др. Монтаж розеток, выключателей. Установка автоматов, УЗО. Юридический договор и гарантия на проведенные работы 1 год, опыт работы более 20 лет
21.03.2024,
 
Реклама i
Все виды электромонтажных работ, замена проводки, розетки, люстры, бра, установка счетчиков, видеонаблюдение
21.03.2024,
 
500 р.
Услуги электрика, электромонтаж, подключение квартир домов под ключ. Опыт работы больше 5 лет. Возможна работа как бригадой так и одного мастера.
21.03.2024,
 
301 р.
Электрик, электромонтаж в день обращения. Электрик Липецк, Липецкая область, с опытом работы более 20 лет, выполняю с нуля "под ключ" высококачественные электромонтажные работы в квартирах и частных домах. Использую профессиональный инструмент, штроборез с пылесососом. Стоимость всех работ договорная, оговаривается заранее согласно утвержденному плану-схеме и смете. После завершения работ стоимость не меняется! Материалы приобретаю в специализированных магазинах (чеки предоставляются). Также возможен вариант приобретения материалов заказчиком. Звоните, обсудим все нюансы! Индивидуальный подход к каждому клиенту. При заказе полной установки всей электропроводки бесплатно выезжаю на объект и предварительно просчитываю по Липецкой области. Выполняю работы быстро и качественно, с гарантией. На связи 24 часа в сутки!
21.03.2024,
 
Элeктрoмoнтaжныe работы любой сложнoсти: Пoдключение дома, дачи, участкa, гapaжa к элeктpическим сeтям ПАO "Pосcети-Цeнтр"-"Липецкэнepгo" дo и вышe 15 кBт. Помoщь в пoдаче заявки, прoект, офоpмлениe дoкументoв, монтаж, сдача. Заменa и мoнтаж электрическoй прoводки «под ключ» (кваpтирa, дача, дoм, cкладcкиe помещения). Установка розеток, выключателей, люстр, счетчиков. Освещение и электрооборудование предприятий. Технологическое присоединение (подключение) к электросетям и ПАО "Россети-Центр". Измерения. Услуги ЭТЛ лаборатории. Установка опор линий электроснабжения, монтаж кабельных линий 0,4 и 10 кВ. Работаем в Липецке и по всей области. Гарантия на все работы. Наличный и безналичный расчет. Предоставление сметы. Скидка на материалы. ВК https://vk.com/pem48 технологическое присоединение Россети Липецкэнерго ЛГЭК электросети до15 квт 150 квт электрик подключение электричества электричество под ключ подключить дом подключить дом к электричеству подключить участок в СНТ подключить садовый участок подключение гаража подключение гаража к электричеству подключение электричества к дому подключение электричества к частному дому подключение электричества к гаражу подключение электричества к садовому участку подключение нежилого помещения присоединение к электрическим сетям подключение электричества стоимость подключение электричества цена проект на подключение к электричеству проект на подключение к электросетям подключение электричества к участку, подключение электричества к участку без строений, технические условия, получение технических условий документы для подключения электричества оформление документов для подключения электричества, заявление на подключение электричества подключение электричества Липецкая область
21.03.2024,
 
Реклама i
Электрика, разводка, подключение дома и промобъектов
21.03.2024,
 
3 р.
Розетка для асика 3р кВт по нагрузке до 8квт
21.03.2024,
 
Услуги электрика. Полная, частичная замена электропроводки в квартирах, домах, нежилых помещениях. Монтаж и перенос розеток выключателей, светильников, люстр, ремонт люстр. Устранение неисправностей. Сборка электрощитов, подключение счетчиков, автоматов, УЗО, подключение варочных панелей и духовых шкафов, монтаж заземления. Помощь в приобретении материала
21.03.2024,
 
500 р./час
Здравствуйте, оказываю услуги по электромонтажу
16.03.2024,
 
Реклама i
Электрик в Липецке. Срочный вызов электрика •Замена проводки. •Услуги электрика «на час». •Электрика «под ключ». •Разводка электрики. •Разводка проводки 1-комнатной кв. •Разводка проводки 2-комнатной кв. •Разводка проводки 3-комнатной кв. •Аварийный вызов электрика. Электромонтаж: •Установка электрощитка. •Перенос розеток. •Сборка электрощитка. •Замена электрощитка. •Диагностика электропроводки. •Электромонтажные работы. •Установка электрического полотенцесушителя. •Ремонт электропроводки. •Прокладка кабеля. •Установка электросчетчика. •Электромонтаж. •Монтаж электропроводки. •Электромонтаж.
15.03.2024,
 
Электрик. Электромонтаж в день обращения. Все виды электроработ. Электромонтаж, замена электропроводки. Устранение неисправностей. Беспылевое штробление. Перенос розеток выключателей установка светильников. Ремонт люстр. Гарантия. Работаю более 20 лет. Выезд в любой район.
14.03.2024,
 
100 р.
Замена, перенос электросчетчика. Ремонт, перенос розеток, выключателей, люстр, светильников, корректировка, частичная или полная замена электропроводки. Подключение тёплых полов. Консультации по электрике бесплатно, закупка электроматериалов и другие виды услуг по вопросам электрики.
09.03.2024,
 
Нет света? Звоните! Устраню оперативно.  Нужно подключить электроплиту? Звоните! Сделаю грамотно.  Нужно перенести розетку? Звоните! Аккуратность гарантирую.  Нужно проводку в квартире заменить?  Подключение электроплит, варочных панелей, водонагревателей, стиральных машин  Люстры, розетки, замена проводки.  Перенос розеток. Опытный мастер с инструментом и образованием. Профессионал в своём деле. Решу любую проблему с электричеством
07.03.2024,
 
Фронтальные погрузчики
Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный мастер. Цены ниже чем в фирмах. Звоните прямо сейчас! Быстро и качественно по приемлемым ценам. Работаю без выходных и праздников. Выезд на дом в любой район города. - Связаться со мной можно по телефону в любой день и в любое время. Звоните прямо сейчас! ------- Электрик Услуги электрика Электромонтажные работы
07.03.2024,
 
150 р.
Электромонтажные работы. Новая электропроводка. Вывод отдельных линий. Установка выключателей, светильников, люстр, бра. Ремонт неисправной проводки. Беспылевое штробление. Выезд в любой район.
06.03.2024,
 
Живу и работаю в Липецке без посредников и диспетчеров. Делаю ремонт, монтаж, подключение электроснабжения и любой его части в квартирах, домах, предприятиях и т.д. Электропроводка, электрощиты, розетки, выключатели, светильники, датчики, реле, электродвигатели с пусковым оборудованием и т.д. Цена по договоренности. Звонить в любое время. Работаю по городу.
14.02.2024,
 
На связи с 9:00 до 21:00, звоните! Всегда готов к работе. Приезжаю на заказ подготовленным, с полным набором инструментов Большой опыт работы. Выполняю любую работу качественно и добросовестно, так как являюсь профессионалом своего дела Экономлю ваши деньги. Не навязываю лишних затрат и бесполезных переплат за более дорогие альтернативы Работаю с любыми материалами. Покупаю и привожу материалы и запчасти сам, либо работаю с вашими, уже имеющимися Делаю надежно. Немалая часть новых клиентов обращается ко мне, исходя из рекомендаций своих знакомых Цена за работу без накруток. Являюсь частником, работаю сам на себя и нет нужды платить деньги людям, сидящим в офисе.
14.02.2024,
 
Строительные материалы
Тенты, каркасы для любых задач