Участок под ИЖС 12,3 сот.

Смоленский район, д. Боровая

Дополнительная информация

Предлагается земельный участок под ИЖС в прекрасном, уютном и тихом месте в деревне Боровая. Расположение этого участка приятно удивит вас - с одной стороны участка расположена лесная полоса, а сам участок находится в безветренном месте. Приятным бонусом является наличие двух подъездов к участку.

Для вашего комфорта и удобства уже заключен договор на энергоснабжение с АО «АтомЭнергоСбыт». Категория надежности электроснабжения: III (третья) – 15 кВт, три фазы 380, с возможностью перехода на 220 Вольт. Также этому участку уже присвоено название улицы, где ваш будущий дом будет располагаться.

При покупке через Центр Недвижимости и Ипотеки ЭТАЖИ вы получаете множество преимуществ:

1. Гарантия безопасности сделки - мы предоставляем не только безопасность и конфиденциальность данных, но и гарантируем надежность всей сделки.

2. Юридическое сопровождение на всех этапах сделки - наша команда опытных юристов поможет вам во всех юридических вопросах, связанных с покупкой недвижимости, и сделает процесс максимально простым и прозрачным для вас.

3. Оформление ипотеки - мы сотрудничаем с ведущими банками и финансовыми учреждениями, что позволяет нам предоставить вам оптимальные условия для оформления ипотеки

4. Получение скидок от наших партнеров - при покупке через нас, вы можете рассчитывать на дополнительные привилегии и скидки от наших партнеров и поставщиков услуг, что поможет вам сэкономить дополнительные средства при обустройстве вашего нового дома.

Не упустите возможность приобрести уникальное предложение! Обращайтесь к нам по контактным данным ниже для получения дополнительной информации и организации просмотра участка.
Номер в базе: 5473158. Район: Боровая д..
Смоленский район, д. Боровая
Сдает в аренду
800 000 р.
65 040,65 р./сот.
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
Агентство "Этажи"
Пожалуйста, сообщите владельцу недвижимости, что нашли этот вариант на сайте "Моя реклама"