Творчество, рукоделие, хобби в Туле

Реклама i
2 000 р.
Игрушка ватная, ручной работы, кукла для подарка, декора и праздничных коллекций. Выполнена по старинной технологии, в старинной манере. Каждая игрушка неповторима и в единственном экземпляре. 20 см - 2000 р.
03.04.2024,
 
800 р./услуга
Нарисую портрет в кратчайшие сроки по вашей фотографии! Карандашом по художественной бумаге размером А3. Есть возможность отправки авито-доставкой в специальном конверте.
04.02.2024,
 
800 р.
Педагог с высшим Московским музыкальным образованием при зав кафедрой Ларисе Долине (МГИК) Первое занятие бесплатно! Привет, я Диана, со мной не скучно! Мне 28 и я живу музыкой, а преподаю уже 7 лет. Сейчас пишу свои песни, веду инстаграм и планирую переехать в Лос-Анджелес. Мои ученики: Пишут свои песни Играют и поют на гитаре,укулеле в компаниях Собирают группы Выступают Понимают музыку, гордятся своим голосом и поют любимые песни своих кумиров. Плюсы моих онлайн уроков: На моих уроках нет разницы между онлайн и офлайн обучением. Не нужно платить за весь месяц, оплата за каждый урок. Гибкость графика (занятия не сгорают, их можно переносить!) Экономия времени, мы не тратим его на дорогу. Без нудной классики,если нет желания! Работаю со взрослыми и подростками любого уровня. Мы выберем ваши любимые песни и вместе придём к вашей мечте! Пишите или звоните мне на ватс ап: +77476671258 Жду вас на уроках;)
28.01.2024,
 
Реклама i