Фасадные работы в Белгороде

Бетон, керамзитобетон, раствор
При ИЖС
Реклама i
300 р.
Утепления фасада декоративной штукатурной. Короед. Шуба. Мраморная крошка. Выделение углов, окон по индивидуальному заказу. Бесплатный выезд мастера для расчетов. Комплектация объекта всем необходимыми материалами высокого качества. Большой опыт работы.
14.04.2024,
 
Строительство коттеджей, домов. Ремонт "под ключ". Продажа домов от юридического лица под любую ипотеку. Помощь в подборе недвижимости и оформлении документов. ООО "Строй Уют"
01.04.2024,
 
Все виды фасадных работ
27.03.2024,
 
350 р./кв.м
Выполняем фасадные работы и сопутствующие. Сайдинг, металлопрофиль, фасадные панели, термопанели, металлосайдинг и др. Установка откосов,отличное,водосточная систем, электрика, терраса, ступеньки,навес и пр. Свои леса и инструмент. Замер, консультация, расчёт и подборка материала Бесплатно Заключение договора, гарантия Короткие сроки, качество, индивидуальный подход. Работаем в Белгороде и по области
26.03.2024,
 
Реклама i
600 р./кв.м
Производим монтаж мягкого фасада технониколь хауберк под кирпич и под камень. Выезжаем на объект и производим замеры. Работаем по всей Белгородской области. Фасадная плитка ТЕХНОНИКОЛЬ HAUBERK мягкий кирпич, мягкий камень – современный материал для облицовки фасада строения. Мягкий сайдинг под кирпич технониколь ХАУБЕРК отличается повышенной герметичностью, устойчивостью к коррозии и колебаниям температур, а мягкий блокхаус под камень технониколь хауберк также обладает исключительной долговечностью материала и цвета.
24.01.2024,
 
Реклама i