Садовые работы в Брянске

Реклама i
450 р./кв.м
Вашему вниманию бригада по укладке тротуарной плитки Бесплатный замер ( по городу) Бесплатный выезд на объект (по городу) Сделаем красиво за минимальные сроки Оплата только после вашего осмотра
24.03.2024,
 
500 р.
Вспашка огорода фрезами. Мотоблок.
21.03.2024,
 
300 р./сотка
Скос травы, кустарника, мелких деревьев. Расчистка участков, А также распил дров для бани
21.03.2024,
 
400 р./кв.м
Качественная работа по низкой цене.
21.03.2024,
 
Реклама i
1 500 р.
Добрый день! Предлагаем услуги рабочих, садовников, дворников. -покос -перекопка огорода вручную -выбор сорняков, с разравниванием после мотоблока -посадка культур, растений (плодовые, декоративные, хвойные) -мульчирование -посевной газон до 100 м2 -прополка: грядок, свободных площадей -уборка участка -помощь по хозяйству - прочие садово-огородные работы Туалеты, заборы, парники, бетонные работы, разгрузки материалов - не занимаемся!
14.03.2024,
 
500 р./дерево
Валка и распиловка от 500 руб./дерево. Спиливание дерева частями от 2000 р. Выезд в районы и за город.
14.03.2024,
 
Вырубка деревьев для участка. Спил деревьев, расположенных около строения. Распил поваленных и сухих деревьев. В зависимости от условий расположения деревьев мы принимаем различные методы вырубки. Занимаемся спилом с вышки. В наличии имеются грузчики. Цена договорная
14.03.2024,
 
Удaлeниe дерeвьев любой сложности вблизи пoстpоек c вывешиванием вeток и ствoлa. Гapaнтия сохрaнeния поcтpoeк, зaбopов, газонa и т.д. 100% Удалениe старых, cухиx, аваpийных, мешaющих дepевьев! Виды работ: -Простое удаление от корня -Удаление дерева по частям с вышки. Гибкая система скидок, цена от объема. Также выполняем следующие работы: Кронирование деревьев: обрезка сухих ветвей, обрезка живых ветвей, санитарная и фармовочная обрезка, кронирование тополей, обработка спила. Удаление деревьев: санитарная рубка леса, вырубка деревьев, расчистка участка под строительство. Бесплатный выезд и расчет стоимости работ в день обращения Бесплатный осмотр деревьев на участке лесопатологом Бесплатно распилим деревья на дрова Гарантирую безопасность и сохранность имущества во время проведения работ Даю бесплатные консультации по всем вопросам с деревьями. Звоните и присылайте фото: WhatsApp, Biber
14.03.2024,
 
Реклама i
Опиловка деревьев в Брянске и области в сложных условиях: над проводами, на кладбище и т.п. Распиливание на дрова: бесплатно. Спиливание производим по частям с завешиванием на веревках.
13.03.2024,
 
Наша команда специализируется на удалении сложных деревьев Спил деревьев почти любой сложности Целиком, с оттяжкой, по частям, с завешиванием Спиливание сухих веток на соснах Ваши постройки и другие объекты останутся целыми и невредимыми
13.03.2024,
 
Удаление деревьев в Брянске и области. Если Вы начали замечать, что деревья на вашем участке или вблизи него начали представлять угрозу Вашему здоровью и здоровью Вашим близким, а также вашему имуществу, то вы попали по адресу. Наша бригада произведет удаление деревьев и обрезку ветвей, а также при необходимости выполнит вывоз порубочных остатков или произведет распиловку на дрова. Наши преимущества: - Гарантия качества и сохранности имущества по договору. - Бесплатный расчет стоимости работ - Оценка стоимости работ по фотографиям или видео - Безналичный и наличный расчет. Выполняем следующие виды работ: Удаление деревьев: - Спил деревьев в стесненных условиях альпинистом - Удаление и опиловка аварийных деревьев с применением автовышки и автокранов - Спилить дерево на кладбище - Спил старых деревьев вблизи построек Обрезка деревьев: - Кронирование деревьев и омолаживающая обрезка - Формовочная и санитарная обрезка - Опиловка веток деревьев - Удаление макушки дерева
13.03.2024,
 
Навля и Навлинский район. Спил сложных деревьев без автовышки с помощью альпинистского снаряжения и веревок. Спиливание в стеснённых условиях: на кладбище, над домом, проводами, газовой трубой. Распиливание упавших деревьев.
13.03.2024,
 
Новый ЖК в п. Мичуринский
Застройщик АО "СЗ "Комплект". Проект. декларации на komplekt32.ru и наш.дом.рф. Предпол. срок сдачи 4 кв. 2022
Удалим деревья большой сложности, в труднодоступных местах, в близи построек, заборов, проводов! • удаление деревьев на кладбищах. • расчистка заросшего участка под ключ. • утилизация порубочных остатков. • работаем с физ. и юр. лицами. Вам необходимо произвести работы с деревьями в единственный выходной? Это к нам! Стараемся подстроить график под пожелания заказчика. Наши преимущества : - Работаем круглый год и безналичная оплата услуг; - Выполняем работы максимально быстро Спиливаем деревья с завесом на веревках всех фрагментов! Звоните, присылайте фотографии деревьев.
13.03.2024,
 
Mы прeдоcтавляeм услуги по удалению авaрийныx деpевьeв Наши преимущeства: • бесплатный выeзд специaлистa для oцeнки cтоимости pабoт • aккурaтные cпeциaлиcты без вpедныx пpивычек • рaботаeм почти в любую погоду • принимaем закaзы по тeлефону • оценка по фото • оказываем услуги "под ключ" (спиливаем, вывозим порубочные остатки, убираем листья под грабли) • несем полную материальную ответственность за Ваше имущество в процессе работы • наличный и безналичный расчёт Предоставляем услуги: • удаление аварийных деревьев по частям с помощью автовышки • спиливание деревьев на кладбище с завешиванием частей • вывоз веток Распиловка (распиливание) на мелкие части. Кронирование деревьев. Спил деревьев возле дома, над проводами, над постройками. Спил сучков и веток. Зачистка подлеска, уборка валежника. Обрезка ветвей. Валка дерева целиком. Спилить дерево в Брянске, обрезка деревьев в Брянске. Убрать дерево. Расчистка зарослей. Очистка участка, выпилить кустарник, сад, благоустройство, удалить дерево, обрезка фруктовых деревьев, опиловка деревьев, снос деревьев, утилизация веток. Санитарная, омолаживающая обрезка садовых деревьев, опрыскивание деревьев.
13.03.2024,
 
Удаление деревьев на профессиональном уровне. 1) Уважаемые заказчики, спилить сложное дерево в местах без доступа вышки - это сложная задача, грамотно и безопасно решить которую могут не все! Осуществляем спил сложных деревьев по частям (на верёвках) 2) При спиле дерева используется профессиональное пром. альп. снаряжение, позволяющее безопасно работать в кроне деревьев на любой высоте. 3) Возможен полный вывоз остатков дерева. Работаем аккуратно. Пилим над проводами, газовыми линиями, строениями, на кладбищах. Примерная оценка без выезда возможна по фото или видео. Работаем с населением и организациями. Заключение договора. Возможен наличный и безналичный расчёт Работаем с физ. и юр. лицами.
13.03.2024,
 
5 000 р.
Спил аварийных деревьев с автовышки. Удаление без автовышки (на верёвках)
13.03.2024,
 
Реклама i
5 000 р.
Арборист выполнит работы по спиливанию опасных деревьев без автовышки. Спил деревьев на кладбище, над проводами, над домом. Оценка стоимости по фото или видео.
13.03.2024,
 
9 000 р.
Предоставляем услуги по уходу за деревьями: мы выполняем как садовую обрезку плодовых деревьев, так и спиливание больших аварийных деревьев по частям. Быстpо и качecтвeннo cпилим сложные дepeвья на Вашем учacткe. Удaлим cтаpыe, cуxиe и oпаcныe дepевья вблизи дoмов, заборoв, проводов. Вывeзeм пopубoчныe оcтатки. Выезд для предварительного осмотра деревьев и определения точной стоимости работ - бесплатный. Можно прислать фото деревьев для оценки стоимости работ. Полная гарантия безопасности во время проведения работ. Готовы для Вас: расчистить участок от поросли, свалить дерево целиком, валить частями, спилить с завешиванием, вырубить кустарники, кронировать, подрезать деревья, спилить дерево на кладбище в Брянской области, удалить дерево в Брянске рядом с ЛЭП, спил деревьев с использованием автовышки, расчистка дачных участков, удаление аварийных деревьев в Брянске цена.
13.03.2024,
 
Арборист спилит деревья без автовышки. Спил деревьев на кладбище, над проводами Гарантия безопасности. Подписание договора. Оцениваем по фото. Выезжаем для осмотра бесплатно
13.03.2024,
 
С помощью автовышки спиливаем деревья. Оценка стоимости: по фотографиям. Для спиливания деревьев на муниципальной территории обязательно требуется письменное разрешение от администрации. Удаление деревьев в Брянске.
13.03.2024,
 
Реклама i