Благоустройство территорий в Белгороде

Реклама i
1 000 р.
Озеленение участка - это, пожалуй, главная составляющая ландшафтного дизайна. Загородная усадьба преображается, когда в цветниках распускаются яркие цветы, лианы вертикального озеленения начинают ползти вверх, на газоне уютно располагаются миксбордеры, из окна радуют глаз декоративные деревья и кустарники, а основные зоны сада формируются за счет растений. Самый лучший ландшафтный дизайн при озеленении участка - это тот дизайн, когда растения, используемые в озеленении, правильно подобраны друг к другу и гармонично вписаны в ландшафт местности Белгородской области.
26.03.2024,
 
1 000 р.
Подпорная стена из камня, дерева, бетона, габиона и кирпича Очертить границы садового участка либо обозначить его отдельные зоны помогает подпорная стенка. Выполняется этот элемент садового дизайна чаще всего из натурального камня, который служит не декоративной, а фундаментальной основой ограды.
26.03.2024,
 
1 000 р.
Студия ландшафтного дизайна "Фазенда" осуществляет укладку тротуарной плитки, поребрика, бордюров на вашем садовом участке или территории предприятия. Облагораживая придомовую территорию, многие хозяева нередко задаются вопросом, чем устлать дорожки, передний и задний двор, зону отдыха. Тротуарная плитка отлично подходит для этих целей. Функциональное покрытие в благоустройстве территории не имеет себе равных. Цена на материал далеко не баснословная, да и укладка тротуарной плитки своими руками довольно проста в исполнении. Так что оформление дорожек и площадок на участке не обойдется слишком дорого, и при этом будет достойным обрамлением для сада и украшением придомовой территории. Чем хороша дорожка из тротуарной плитки? Этот популярный во всем мире строительный материал обладает целым рядом достоинств. Разнообразие цветов, форм и фактур это позволяет создавать гармоничный ансамбль, объединяя все элементы участка в завершенную картину, и воплощать любые дизайнерские и архитектурные замыслы.
26.03.2024,
 
Строительство искусственного пруда "под ключ" в Белгородской области — одно из главных направлений работы нашей компании. У нас вы можете заказать создание водоема, который может быть предназначен для отдыха и развлечений, разведения рыбы и орошения территории. Также, на вашем участке мы готовы создать водоем ландшафтного назначения, построить бассейн и другие водные объекты.
26.03.2024,
 
Реклама
350 р.
Укладка тротуарной плитки, бордюров (поребриков). Разметка, бетонные работы. Гарантия 2 года.
21.03.2024,
 
Мечтаете о красивом саде? Ландшафтный дизайнер с большим опытом работы предлагает услуги по проектированию ландшафтного дизайна в Белгороде и области. Индивидуальный подход к каждому заказчику. Учет всех пожеланий и требований. Разработка проекта, отвечающего всем строительным нормам. Экономия вашего времени и сил. Свяжитесь со мной и получите дизайн-проект вашего участка, который будет полностью соответствовать вашим желаниям и возможностям! Создайте сад своей мечты вместе со мной! Со стоимость услуг можно ознакомиться на моем сайте f2project.ru/services
21.03.2024,
 
Асфальтирование дворов, дорог, промзон. Нал./безнал расчёт
21.03.2024,
 
Качественная укладка тротуарной плитки с использованием специнструмента. Установка бордюров, поребриков и водоотведение. Помощь в выборе материала. Работаем как с вашим так и с нашим материалом. Возможна укладка тротуарной плитки "под ключ". Консультация и выезд мастера на объект бесплатно
21.03.2024,
 
Реклама i
Установка заборов и ворот, калиток, ограждений всех видов под ключ! Многолетний опыт работы и собственное производство! Договор. Самые лучшие цены! Выполняем профессиональный монтаж в любой день недели. Изготовим все виды мелкогабаритных металлоконструкций.
21.03.2024,
 
Здравствуйте, у нас опытная строительная бригада. Мы работаем без выходных. Работаем качественно и быстро. Вотсап
16.03.2024,
 
800 р./кв.м
Выполняем любые виды услуг в сфере асфальтирования и благоустройства, подготовка основания, укладка асфальта, установка бортового камня (поребрик, бордюр) установка водоотвода (ливневка), наличный и безналичный расчёт. К каждому клиенту индивидуальный подход. Выезд на замер и консультация бесплатно. Звоните, пишите, будем рады помочь.
10.10.2023,
 
Реклама i
3 000 р./кв.м
Печатный бетон. Альтернатива тротуарной плитке и асфальту. Крепкое монолитное долговечное покрытие. На котором не произрастает трава, мох. Не нужно поребрик. Имеет различную фактуры плитка, камень, дерево и т.д. Не впитывает воду из за этого срок эксплуатации возрастает до 50 лет. Отмостки, парковки, садовые дорожки. Подпорные стены, цоколь дома., ИП Симоненко
09.10.2023,
 
Реклама i