Сантехнические работы в Брянске

Реклама i
250 р.
Здравствуйте, уважаемые клиенты! Доверив работу в мои руки, вы получите: Оперативность - Приеду через час после звонка и проведу ремонт в максимально короткие сроки, как правило в течение часа. Обязательства - Работаю 7 дней в неделю и без выходных. Без вредных привычек. Выгода - цены гораздо ниже, чем у работающих компаний, примерно на 50%. Цена обсуждается до начала работы и оплата происходит только после получения качественного результата. Педантичность - Необходимые детали покупаю по оптовым ценам. Выходы есть на любые запасные части. Как оригинальные, так и качественные аналоги. Профессионализм - Необходимые профессиональные инструменты всегда с собой. Чистые и настроенные. Чистолюбие - Оставляю за собой только чистоту и приятные впечатления от качественно проделанной работы. Без неприятного запаха. Гарантия - Гарантия варьируется от года до двух, в зависимости от проделанной работы и установленных деталей. Скидка - Всегда без исключений - пенсионерам, студентам, ветеранам ВОВ предоставляется скидка 15%. Основные выполняемые работы: Установка и ремонт водопроводных систем. Это включает в себя установку и замену труб, кранов, унитазов, смесителей и другого сантехнического оборудования. Установка и обслуживание систем отопления. Сантехник выполняет установку и ремонт радиаторов, котлов, терморегуляторов и другого оборудования для отопления помещений. Работа с канализационными системами. Сантехник занимается установкой и ремонтом труб, стоков и фильтров для канализации, а также разбивкой и обслуживанием септиков. Работа с системами водоочистки и фильтрации. Сантехник устанавливает и обслуживает системы очистки и фильтрации воды для обеспечения качественной питьевой воды. Устранение протечек и водных аварий. Сантехник осуществляет поиск и исправление причин протечек и водных аварий, таких как утечка труб, повреждение сантехнического оборудования и проблемы с водоснабжением.
28.03.2024,
 
Сантeхник. Уcтанoвка унитаза. Заменa смeсителя. Сантеxник. Уcлуги caнтexникa. Bcе виды работ. Выезд на дом по гopоду и пригoроду. Дeлaем всe быcтро и кaчecтвeнно. Работaeм 24/7, без выходных и праздников. Дaeм гаpaнтию на работу! Звонитe пpямо cейчac! Дoгoворимcя о pаботе, если надо наши мастера сами привезут все необходимые материалы и оборудование! Оговаривается стоимость на услуги по телефону. Если у Вас появились проблемы с сантехникой, либо Вы нуждаетесь в одной из услуг, то сразу звоните, приедем в тот же день и все сделаем!
25.03.2024,
 
Услуги по сантехнике! Установка и ремонт унитазов и бачков, смесителей, сифонов, замена арматуры бачка, подключение стиральной и посудомоечной машины, установка фильтров воды, счетчиков воды, установка ванны и раковины, бордюрной ленты, тумбы с мойкой, работа с герметиком и другое Консультация и помощь с покупкой! В удобное для Вас время! Гарантия на работу! Пенсионерам и многодетным скидка! Работаем по городу и области!
22.03.2024,
 
150 р.
Здравствуйте! Я частный Мастер. Опыт работы в этой сфере более 10 лет. Работаю по всему городу. 90% работ выполняю в день обращения. Гарантия на все работы. Покупаю и привожу материалы и запчасти сам, либо работаю с вашими, уже имеющимися.
22.03.2024,
 
Реклама i
Большой опыт работ в сантехнике, сварке систем отопления и водопровода, обслуживание мкд, положительные отзывы, цены устанавливаются при осмотре
22.03.2024,
 
Инженерная сантехника. Установка сантехнической мебели. Замена смесителей, унитаза, рукомойника. Цены лояльные!
22.03.2024,
 
Ремонт и установка сантехники. Бесплатный выезд. Гарантия. Частный мастер. Звоните прямо сейчас! Быстро и качественно, по приемлемым ценам. Работаю без выходных и праздников. Выезд на дом в любой район города. Связаться со мной можно по телефону в любой день и в любое время. Сантехник Услуги сантехника Установка замена ванны Установка душевой кабины Установка замена унитаза Установка замена раковины Установка замена смесителя Установка замена полотенцесушителя И многое другое
22.03.2024,
 
150 р.
Здравствуйте! Меня зовут Алексей. Я являюсь частным мастером. Сантехник/сантехнические работы. Установка унитазов, смесителей, сифонов. Прочистка канализации. Выезжаем в любой район. Гарантия.
21.03.2024,
 
Реклама i
Все виды работ, сантехнические, сварочные, газовые, металлоконструкции, котельные, отопление из металла и пластика, канализация, ремонт-установка и обслуживание котлов водопровод и тд. Плата договорная. Звоните в любое удобное для вас время!
21.03.2024,
 
Замена смесителей, унитазов, канализации, замена счетчиков гвс, хвс, и прочее, недорого.
21.03.2024,
 
Наша компания «Брянская служба ремонта» предоставляет сантехнические услуги любой сложности. За все время существования мы заработали хорошую репутацию и множество отзывов довольных клиентов. Специалисты нашей компании выезжают в любой уголок города и устраняют ваши проблемы в течение 24-х часов. Наши мастера квалифицированно произведут демонтаж или монтаж сантехнического оборудования, аккуратно установят ванну, душевую кабину, биде, унитазы, а также заменят смесители ,сифоны, фильтры, радиаторы отопления, шаровые краны. В короткий срок устранят засоры любой сложности. Если нужны монтажные работы: замена труб, кранов, установка фитингов, разводка водоснабжения, замена или установка сантехнического оборудования - смело обращайтесь в нашу компанию. Наш девиз - гарантия качества в каждую квартиру!
21.03.2024,
 
800 р./час
Сантехнические услуги любой сложности устанoвкa любого сaнтехническогo оборудoвaния (ванны, унитазы, бойлеpы, котлы отoплeния, ракoвины, душeвыe кабины, стирaльныe мaшины, посудoмойки, смеситeли и мнoгoе другое. Установка смесителя. Установка крана. Замена крана. Замена сифона. Замена или установка унитаза. Устранение протечки. Установка ванны. Установка или замена счетчиков. Сборка и установка душевой кабины. Ремонт, замена или установка. полотенцесушителя. Установка раковины. Разводка труб водопровода и канализации. Установка и подключение стиральной машины. Установка посудомоечной машины Замена водопровода или канализации. Подключение к водопроводу или скважине. Герметизация швов. Ремонт смесителя. Установка или замена фильтров Ремонт бочка унитаза Замена унитаза Установка унитаза И многое другое. звоните, проконсультирую По любым вопросам.
18.03.2024,
 
Реклама i
- Оказываю услуги сантехника. - Все виды сантехнических работ. - Оплата производится после работы. - Пунктуальный, вежливый, чистоплотный, трудолюбивый, аккуратный, опрятный, не пьющий, не курящий. - Цену озвучиваю до начала работы. - После окончания работ цена не изменится. - При себе имею все необходимые инструменты и оборудование. - Не навязываю дополнительных услуг. - Работаю аккуратно, бережно отношусь к чужому имуществу. - Даю гарантию на свои работы 5 лет. - Использую самое современное оборудование. - Работаю чисто, быстро, вывожу мусор. - Экстренно выезжаю в ночное время. Работаю 24/7, звоните в любое время!
15.03.2024,
 
Сантехнические услуги любой сложности. Установка душевой кабины. Унитазов. Ванн. Радиаторов отопления. Биде
13.03.2024,
 
Профессиональная реставрация ванн в Брянске и области. В зависимости от состояния ванной и от Ваших пожеланий, подбирается оптимальный способ реставрации. Время работы мастера - 1,5-2 часа, и уже через сутки Вы начинаете пользоваться новой белоснежной ванной. Срок службы отреставрированной ванны - более 10 лет. Все используемые материалы имеют гигиенические сертификаты. Мы имеем огромный опыт реставрации ванн, в каком бы плачевном состоянии они не находились. Отреставрировано в Брянской, Калужской и Смоленской областях более 6000 ванн. Мы гарантируем качество и долгий срок службы Вашей новой ванны. разумные цены профессиональный подход все виды дополнительных работ Цена от 3500 руб.
13.03.2024,
 
Реклама i
Пайка (разводка) труб, ремонт-замена смесителей, радиаторов отопления, канализации, установка унитазов, раковин, биде, ванн и душевых кабин. Все типы сантехнических работ в т.ч. с нуля под ключ! Подключение стиральных машин, посудомоечных машин, установка эл. варочных плит и духовых шкафов, монтаж люстр, розеток, выключателей, перенос, разводка электрики частично и полностью, замена автоматов, щитов и счётчиков, Электрика под ключ, все виды работ, срочный выезд, адекватные цены. Гарантия, заключаем договор!
11.03.2024,
 
Реставрация ванн (чугунных, железных, акриловых), джакузи, душевых поддонов, сколов, трещин, сгнивших элементов, путем налива жидкого акрила. Используем акрил премиум качество, не желтеет, не впитывает грязь высокая ударопрочность, стойкость и долговечность экологичен и абсолютно безвреден в застывшем виде густой, слой до 6 мм, время застывания 24 часа усиленная адгезия с поверхностью повышенный срок службы до 25 лет от производителя В своей работе не рекомендуем и не применяем дешевые недолговечные эмали и акрилы, а также не делаем работу быстро и дёшево. Качественная работа не может делаться за 2 часа и стоить 5000? Работаем: •без демонтажа ванны •без грязи, минимум пыли • ответственно, с особым вниманием к подготовке поверхности перед наливом • работа занимает 4-5 часов именно потому, что зачистка и обезжиривание ванны главный процесс в подготовке (невозможно за 2 часа уделить должного внимания на все процессы, будьте бдительны при выборе мастера, чтобы не платить дважды) •работаем чисто и аккуратно, обеспыливаем стены, потолок,обклеиваем вытяжку и смеситель,прилегающие места стенки, экран, пол. Минимизируем попадание мусора и частичек пыли на незастывший акрил. •по договору, расширенная гарантия 3 года на отслоение и вспучивание покрытия (мы отвечаем и уверены в том , что делаем) •г. Брянск и Брянская область •пенсионерам скидки После работ ваша ванна: как новая, гладкая , зеркальная и приятная в эксплуатации легка в обслуживании более теплоёмкая. Опыт работ более 5 лет. Также в продаже имеется акрил и отвердитель для самостоятельного проведения работ по обновлению покрытия ванны. Материал свежий, сертифицирован и заказан с завода изготовителя. По любым вопросам пишите, звоните, будем рады быть Вам полезными.
11.03.2024,
 
Прокладка водяных труд, разводка канализации, монтаж отопления, монтаж и подключение газовых котлов, разводка водяных теплых полов, установка сантехники, ванн, изготовление мини саун в домах и квартирах.
11.03.2024,
 
Новый ЖК в п. Мичуринский
Застройщик АО "СЗ "Комплект". Проект. декларации на komplekt32.ru и наш.дом.рф. Предпол. срок сдачи 4 кв. 2022
Доска. Брус. Доступные цены!