Услуги юриста в Брянске

Реклама i
Юридическое консультирование, составление претензий, исковых заявлений, жалоб, обжалование судебных решений. Представительство в суде и арбитраже, защита прав потребителей. Жилищные споры, помощь в оформлении прав на недвижимое имущество, землю, самовольных построек, заполнение налоговых документов (в том числе форму 3 НДФЛ и налоговый вычет). Регистрация юридических лиц, индивидуальных предпринимателей. Оказание услуг в сфере банкротства, физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
16.03.2024,
 
1 500 р.
Помощь в составлении процессуальных документов, участие в суде первой и апелляционной инстанций.
05.03.2024,
 
Более 15 лет стаж работы в различных правоохранительных органах, высшее юридическое образование. Работаю в команде высококвалифицированных юристов. Оказываю квалифицированную юридическую помощь по представлению интересов доверителей по уголовным, административным и арбитражным делам. - Возмещение вреда (имущественного, физического, морального для физических лиц и имущественного либо неимущественного для юридических лиц); - Трудовые споры (взыскание долга по заработной плате, восстановление по работе, увольнение работника, сокращение штата); - Защита призывников и мобилизованных; - Финансово-хозяйственные споры предпринимателей и компаний; - Отмена судебного приказа; - Споры с налоговой; - Семейное право (расторжение брака, оспаривание отцовства, выделение супружеской доли, признание брака недействительным, раздел имущества супругов, составление брачного договора, взыскание алиментов, установление родственных отношений); - Обжалование незаконных действий, решений должностных лиц и судебных актов; - Обращение в государственные органы за восстановлением нарушенных прав.
26.02.2024,
 
500 р.
Услуги юриста для граждан и организаций: - составление искового заявления в суд (мировой, районный, областной, арбитражный) -Отмена судебных приказов - составление договоров, жалоб, претензий, апелляционных и кассационных жалоб - взыскание долга по исполнительному листу; - сопровождение сделок по продаже доли в уставном капитале ООО - оспаривание кадастровой стоимости
16.02.2024,
 
Реклама i
1 500 р.
Услуги юриста для граждан и организаций: - отмена судебных приказов; - составление претензий, исковых заявлений, жалоб и иных документов; - представление интересов в суде по семейным, земельным, жилищным и наследственным спорам. Ответственность и индивидуальный подход в решении сложных задач!
09.02.2024,
 
3 000 р./услуга
Мы готовы оказать Вам высококвалифицированные услуги по решению споров с ГИБДД, страховыми компаниями, дорожными службами, автосалонами. Представим Ваши интересы в суде. Наша компания осуществляет защиту прав автовладельцев на всей территории Брянской области! Мы проведем анализ материалов дела, независимую экспертизу и предоставим профессиональную консультацию в полном объеме. Мы всегда готовы прийти Вам на помощь, в случае нарушения Ваших прав!, Диплом ИВС 0126600 от 17.07.2004
16.01.2024,
 
500 р.
Юрист с 17-летним опытом работы грамотно составит исковое заявление в суд, поможет обжаловать решение суда, напишет претензию, ходатайство, проконсультирует, представит ваши интересы в суде, службе судебных приставов и в других органах. Поможет вступить в наследство, признать право собственности на наследство, поделить имущество после развода, установить или оспорить отцовство, защитить права потребителя, взыскать долг, установить юридический факт. Стоимость услуги 500 рублей, консультация по телефону бесплатная.
09.01.2024,
 
Реклама i