Монтаж канализации в Липецке

Реклама i
1 200 р.
Предлагаю Вашему вниманию услуги по откачке выгребных ям, биотуалетов, колодцев. Наши профессионалы обеспечат Вам качественное выполнение работы, вежливое обслуживание. Работают 12 кубовые МАЗЫ на короткой базе. Длина шлангов 30 метров. Работаем без выходных. Окончательная стоимость услуги зависит от района выезда , куботуры, которую необходимо откачать и длины шланга. Работаем по Липецку и в близлежащих районах. Также принимаем заказы через вотсап, телеграмм.
21.03.2024,
 
1 000 р.
Установка ж/б колодцев, жироуловителей, подводка, разводка по заданию, копка вручную и экскаватором, установка ливневки, врезка в центральную трубу Под ключ. Гарантия.
19.03.2024,
 
1 000 р.
Установка ж/б колодцев, септиков, копка вручную и эксковатором подводка в дом разводка по д ому, установка жироуловителей со своим материалом и вашим. Под ключ. Гарантия.
19.03.2024,
 
Выполняем следующие работы: - Построим выгребную яму из ЖБ колец. Установим септик биоочистки. Положим канализационный трубопровод до дома. Выполним разводку по дому и подключим сантехприборы. - Выполним реконструкцию старой выгребной ямы. Подключим к магистральным сетям (напорной, ливневой канализации). - Произведем устройство ливневой канализации с дренажом Вашего участка. - Выполним строительство водопровода по Вашему техническому заданию. Установим смотровые колодцы из ЖБ колец. Прокладка трассы комбинированный методом с применением ГНБ (прокола). Выполним разводку по дому с подключением сантехприборов и приборов учета воды. Поможем с подключением к магистральным сетям (врезкой). - Выполним реконструкцию старого водопровода. Работаем по городу и в области. Ведется предварительная запись.
14.02.2024,
 
Реклама i
Канализация за 30000 руб. с материалом "под ключ"
14.02.2024,
 
Чистим и реанимируем сливные (выгребные) ямы, септики путем физического устранения иловых отложений.
14.02.2024,
 
Канализация "под ключ" от 30000 рублей с материалом.
14.02.2024,
 
Комплексная бригада строителей выполнит строительство выгребной ямы из ЖБ колец, с переливом или без, на Вашем участке. Также выполняем строительство водопровода. Очень низкие цены. Использование собственного парка техники и грамотных специалистов. Кратчайшие сроки исполнения работ. Решение нестандартных задач. Бесплатный выезд специалиста на объект для составления сметы и консультации. Работаем по городу и области
14.02.2024,
 
Реклама i
Очищаем выгребные ямы от иловых отложений механическим путем (лопаткой).
14.02.2024,
 
Фронтальные погрузчики
Реклама i