Маникюр и педикюр в Курске

Весь спектр ритуальных услуг
Реклама i
900 р.
Красавицы, приветствую! Меня зовут Юлия и я профессиональный мастер ногтевого сервиса со стажем более 7 лет. Если вас интересуют красивые ухоженные ноготки, тогда нам точно стоит познакомиться! У меня имеется большая палитра гель-лака – более 200 оттенков! А также множество вариантов для украшения и дизайна вашего маникюра! Я принимаю на дому, Железнодорожный округ, и для вас всегда доступны следующие услуги по очень привлекательным ценам: Покрытие гель-лаком + маникюр (аппаратный) - 1000 рублей Укрепление ногтей гелем, акрилатиком + дизайн + маникюр - 1100 рублей. Наращивание ногтей гелем, акрилатиком + дизайн + маникюр - 1700 рублей. Коррекция - 1200 рублей. Донаращивание ногтей акрилатиком, донаращивание углов - (в зависимости от объема работы). Педикюр - 900 рублей. Для вашей и моей безопасности в работе использую только проверенные материалы, стерильные инструменты по нормам СанПИН и одноразовые расходники, а также соблюдаю чистоту и провожу своевременную дезинфекцию на рабочем месте. Чтобы записаться на удобное время, напишите мне в сообщения или позвоните по телефону, указанному в контактах! Хорошего Вам дня и удачи!
02.04.2024,
 
900 р.
Красавицы, приветствую. Меня зовут Юлия и я профессиональный мастер ногтевого сервиса со стажем более 8 лет. Если вас интересуют красивые, ухоженные ноготки, тогда нам точно стоит познакомиться. У меня имеется большая палитра гель-лака – более 200 оттенков. А также множество вариантов для украшения и дизайна вашего маникюра. Я принимаю на дому, Железнодорожный округ, и для вас всегда доступны следующие услуги по очень привлекательным ценам - от 900 рублей: Покрытие гель-лаком + маникюр (аппаратный) - 1100 рублей Укрепление ногтей гелем, акрилатиком + дизайн + маникюр - 1200 рублей. Наращивание ногтей гелем, акрилатиком + дизайн + маникюр - 1700 рублей. Коррекция - 1200 рублей. Донаращивание ногтей акрилатиком, донаращивание углов - (в зависимости от объема работы). Педикюр - 900 рублей. Для вашей и моей безопасности в работе использую только проверенные материалы, стерильные инструменты по нормам СанПИН и одноразовые расходники, а также соблюдаю чистоту и провожу своевременную дезинфекцию на рабочем месте. Чтобы записаться на удобное время, напишите мне в сообщения или позвоните по телефону, указанному в контактах! Хорошего Вам дня и удачи!
02.04.2024,
 
600 р.
Привет, девочки, девушки, милые дамы! Меня зовут Елизавета! Я начинающий мастер ногтевого сервиса Выполняю классический, аппаратный и комбинированный маникюр Наращивание любой длины и формы Инструменты пpoxодят двa этaпa: дeзинфeкция и cтерилизaция Кpaфт пакет открываю при вас У меня вы получите потрясающий маникюр, хорошее настроение и разговор за чашечкой чая
25.03.2024,
 
1 000 р.
Я мастер ногтевого сервиса, работаю в городе Курск Почему именно я, вы спросите? Ну как минимум потому что я не экономлю на нашем с вами здоровье. В работе использую только качественную продукцию. Никаких гелей с Али экспресс вы у меня не встретите! Все металлические инструменты проходят 3 этапа обработки дезинфекции и стерилизации. А все остальные расходные материалы являются одноразовыми, я их выброшу при вас или по желанию сможете забрать себе. Работаю по адресу:Проспект Вячеслава Клыкова 9B,BOSFOR chie СТУДИЯ КРАСОТЫ, комфортном кабинете, где я вам предложу чай, кофе или воды, угощу конфетами, и при вашем желании поддержу ненавязчивую беседу. Запись на март уже открыта!
02.03.2024,
 
Реклама i