Ремонт прочей бытовой техники в Туле

Реклама i
Ремонт швейных машин, с выездом
22.03.2024,
 
370 р.
Добрый день. Произвожу Ремонт посудомоечных машин по доступной цене с гарантией! Без посредников и накруток. Ремонт за один визит! В сфере ремонта более 5 лет! Я осуществляю только качественный ремонт, и не пропаду с Вашей запчастью! Даю гарантию на ремонт и детали. Выезжаю по всей Тульской области Звоните сейчас. Готов помочь!
05.02.2024,
 
190 р.
Oтремoнтирую Вашу пoсудoмoечную или стиральную машину. Быстрo и недoрoгo, с гарантией дo 24 месяцев. Запчасти использую все оригинальные, практически все есть, вожу с собой, что позволяет мне ремонтировать стиральные машины, посудомойки сразу за один день! Являюcь квaлифицированным спeциалистом в дaнной cфере с oпытом рабoты бoлее 9 лeт. Имeю высшeе тeхническое oбразование. Ремонт стиральных машин дешевле фирм и посредников, ведь вы не переплачиваете! Выезжаю в любой район Тульской области.
18.01.2024,
 
450 р.
Ремонт стиральных машин и другой бытовой техники на дому. Сегодня предоставлю скидку 20%. Я частный мастер, поэтому цены у меня доступные. Выезжаю в день заказа. Бесплатная диагностика. Звоните! Выезжаю в любой район Тульской области. Готов выехать прямо сейчас.
18.01.2024,
 
Реклама i