Стены и потолки в Туле

Реклама i
270 р.
Опытные специалисты занимаются профессиональным монтажом потолков типа "Армстронг". Обычный одноуровневый монтаж 270 р./кв.м; многоуровневневый 320 р./кв.м. С помощью профессионального оборудования, в кротчайшие сроки. Есть свое авто для выездов, работаем быстро и качественно. Выезжаем в область!
22.03.2024,
 
Сантехника, электрика, плитка, штукатурка, шпаклевка, обои, работы по гипсокартону и прочие работы по вашему желанию. Квартиры "под ключ". Большой опыт работы.
22.03.2024,
 
100 р./кв.м
Поклейка обоев, шпатлевка, штукатурка, в том числе декоративная. Высокое качество,большой опыт работ. Помощь в закупке, консультации, возможна доставка. Туляки, работаем сами. Скидки. Сопутствующие работы.
14.03.2024,
 
Реклама i
Компания СантехАльянс предлагает: Ремонт ванной. Ремонт туалета с материалом, отделка стен и потолка влагостойкими панелями ПВХ Потолок в подарок Без предоплаты Бесплатный замер Пенсионерам цена ниже Гарантия 12 месяцев Заключение официального договора
14.03.2024,
 
650 р./кв.м
Собрались делать ремонт? Только купили новую квартиру? Или вам надоели старые обои? Возможно вы хотите чего-то нового, необычного и современного? Сегодня в тренде естественность и одновременно с этим функциональность, минималисткие идеи, забота о природе и себе. В проектах российских и зарубежных дизайнеров чётко прослеживается общий лейтмотив - уход от идеально ровных линий и гладких поверхностей к естественным неровностям. В 2023 году все популярнее становится декоративное покрытие на стенах с эффектом шёлка. Покрытие, создающее лёгкий эффект игры тени и света. Шёлк отлично впишется практически в любой стиль интерьера. Краска изготавливается из экологически чистых материалов, поэтому не выделяет токсины, вредные вещества и неприятные запахи. Финишное покрытие обладает высокой паропроницаемостью, износостойкостью и устойчивостью к действию моющих средств. Эффект шёлка на поверхности стен смотрится красиво, необычно и дорого, но по стоимости дешевле, чем обои. Только вы решаете как будет выглядеть ваше жилище, а мы, при необходимости, совершенно бесплатно поможем подобрать краску и посоветуем разнообразные эффекты подходящие под ваш интерьер. Наши специалисты сами подготовят стену к нанесению декоративного покрытия, возьмут на себя штукатурку(при необходимости с выравниванием стен), шпаклёвку и покраску. Также наши мастера занимаются и другими декоративными покрытиями: эффект бетона, тысяча линий, карта мира, травертин, эффект камня, средиземноморье, песок, короед и т.д. Мы гарантируем качественную работу, выполненную в срок, т.к. у наших специалистов за плечами 7 лет опыта работы в этой сфере. А ещё мы гарантируем прекрасное настроение, ведь нет ничего лучше, чем смотреть на свеженький ремонт и чувствовать уют, радость и расслабление.
14.03.2024,
 
Baustandart - механизированная штукатурка, укладка плитки, отделка под ключ в Туле. Механизированная штукатурка потолков, стен, откосов, укладка плитки и отделка "под ключ" в Туле, Тульской области. Штукатурные работы от 280 р. за квадратный метр. Штукатурим до 150 кв.м за день. Цена на укладку плитки 750 руб. за квадратный метр. Стоимость отделки "под ключ" рассчитывается индивидуально исходя из ваших пожеланий и особенностей помещения. Работаем без предоплаты, даем гарантию. Выезд замерщиков, консультация специалистов и составление сметы - бесплатно!
14.03.2024,
 
Компания "Баустандарт" предлагает услуги по механизированной штукaтурке стен, откосов, потолков, согласно СНиПам с глянцеванием
14.03.2024,
 
Реклама i
Отделка и ремонт коттеджей, квартир и т. д. Составление смет, помощь в подсчете и доставке материала, документальный и фото отчет, обсуждение дизайна
13.03.2024,
 
Малярные работы, шпаклевка, покраска, поклейка обоев, ламинат укладка, постилка линолеума, плитка, обшивка ванной комнаты, балконов деревом и пластиковыми панелями, ремонт бытовой техники, установка забора, лавочек, беседок, любые виды демонтажа, электрика, сантехника, сборка мебели, все качественно по приемлемой цене,ремонт бытовой техники, реставрация ванны акрилом.
05.10.2023,
 
Выполню работы по укладке плитки любого размера и сложности. Профессионально, качественно, в срок. Работаю по Туле и области
05.10.2023,
 
500 р./кв.м
Нанесение декоративной штукатурки, декоративной краски и декоративных покрытий
05.10.2023,
 
Реклама i