Окна в Туле

Реклама i
Производство пластиковых окон любой сложности и конфигурации, ламинация, монтаж. Срок изготовления от 3 дней! Остекление и отделка балконов и лоджий. Профиль 3 и 5 камерный REHAU, PLAFEN, фурнитура MACO (Австрия). Раздвижные конструкции из алюминия, жалюзи, рольставни. Замер и установка-бесплатно, москитная сетка - в подарок! Скидки! Работаем по Туле и Тульской области. Рассрочка без участия банка. Стальные входные двери производство г. Саратов, завод "TOREX" от эконом варианта - модели "Стел", "Стартер", "Дельта" до супер-дверей - модели "Омега", "Ультиматум", "Профессор". Межкомнатные двери ламинит, ПВХ, шпон, экошпон - "Мюнхен", "Берлин", "Турин" (CASAPORTE), стоимость от 1000 руб. Арки массив, ПВХ, шпон - "Палермо", "Модерн", "Романская". Производство г. Москва. Рассрочку предоставляет ИП Попков А.О. Сроки действия акции по 03.04.2023 г. Организатор ИП Попков А.О., порядок ее проведения по телефонам. Количество подарков неограниченно.
01.03.2024,
 
Изготовление окон ПВХ и входных групп. Профиль 3-х и 5-ти камерный. Фурнитура МАСО. Ламинация окон в разные цвета (снаружи/внутри). Москитные сетки, установка откосов из ПВХ сэндвич панелей. По желанию заказчика возможна раскладка внутри стеклопакета, энергосберегающее, тонированное или бронированное стекло.
27.03.2024,
 
Уже более 15 лет мы занимаемся установкой пластиковых окон, любой конфигурации и сложности. Основная специализация: Комплексное остекление коттеджей террас и беседок, остекление балконов и лоджий, входные группы из пластика и алюминия, а также межкомнатные перегородки и другие светопрозрачные конструкции. Для постоянных покупателей предусмотрена программа эксклюзивных предложений.
22.03.2024,
 
сетки различных размеров
22.03.2024,
 
Реклама i
Балконы "под ключ". Бесплатно-замер, доставка, подъем на этаж. Ворота, рольставни, жалюзи, противопожарные двери
22.03.2024,
 
Изготовление окон. Остекление балконов и лоджий «под ключ». Москитные сетки. Комплектующие
22.03.2024,
 
100 р.
Здравствуйте! Компания OknaHaus предоставляет услуги : - москитные сетки (изготовление и монтаж), - ремонт окон и дверей ПВХ, - замена и регулировка фурнитуры, - установка подоконников, откосов, отливов, - изготовление и монтаж жалюзи, - установка новой створки в глухую часть окна, - устранение продувания, - замена уплотнительной резины, - стеклопакет на лоджию, - герметизация швов оконной рамы, - замена фурнитуры (с поворотной) на откидную. Квалифицированные мастера! Качественные материалы (уплотнитель и фурнитура из Германии)! Возможны различные варианты оплаты! Выезд мастера на осмотр бесплатно! Работаем 7 дней в неделю! Гарантия 12 месяцев!
06.03.2024,
 
Пластиковые окна VEKA, REHAU. Алюминиевые балконы и лоджии. Доставка по Туле и области бесплатно. Заключение договора на дому. К каждому окну в подарок: москитная сетка, подоконник, отлив
04.03.2024,
 
Реклама i
1 800 р./кв.м
Услуги установки мягких окон для беседок и веранд! Хотите продлить сезон использования вашей беседки или веранды? Мы предлагаем установку мягких окон, которые защитят вас от осадков, ветра и холода, сохраняя комфорт и уют в любое время года. Наши профессионалы предложат вам качественное решение, подходящее именно для вашего объекта. Мягкие окна легко устанавливаются и демонтируются по необходимости, обеспечивая практичность использования. Обращайтесь к нам для консультации и заказа. Наша команда с удовольствием предоставит вам услугу в установке мягких окон, которая удовлетворит ваши потребности!
01.02.2024,
 
1 499 р.
ООО предлагает в г.Щёкино пластиковые окна высокого качества по ценам от производителя. Любая сложность. Работаем быстро и качественно.
25.01.2024,
 
Производим, продаем и устанавливаем любые солнцезащитные системы всех видов, а также изготавливаем рольставни! На рынке с 1997 года.
05.10.2023,
 
Наша компания изготавливает светопрозрачные конструкции из алюминия, мы являемся специалистами по следующим видам работ: фасадное остекление, витражи, зенитные фонари, зимние сады, входные группы, дверь-гармошка, дверь-раздвижка, перегородки. Все перечисленные товары и услуги в последнее время находятся на пике популярности.
05.10.2023,
 
Реклама i
Пластиковые окна Rehau, Veka, VHS, от эконом до премиум. Любые конфигурации. Ламинация. Энергосберегающее, Мультифункциональное стекло. Подоконники DANKE, Crystallit. Отливы, откосы. Опыт работы более 15 лет. Бесплатный замер.
05.10.2023,
 
Реклама