Бурение скважин в Брянске

Реклама i
Бурение скважин в удобном для вас месте, без заезда тяжелой техники. Обустройство "под ключ". Большой опыт работы. Гарантия на скважину.
22.03.2024,
 
Бурение скважин под поверхностный и погружной насос. Подводка воды и канализации в дом и дачные домики. Ремонт насосных станций с выездом на дом Чистка колодцев стандартная, для питья и полива. Монтаж и демонтаж (домика) колодца. Чистка и герметизация швов колодца. Очищение внутренней поверхности шахты колодца. Полная замена или восстановление донного фильтра колодца. И другие работы по обстоятельствам. Выезд г. Брянск и Брянская область.
13.03.2024,
 
Бурение скважин различного назначения: на воду, дренажные, водопонижение, для глубинных анодных заземлителей, вентиляционных, для газификации пластов и др. Глубина до 1000 и более м.
11.03.2024,
 
Производство буровых и горных работ мобильными подразделениями на территории России и сопредельных государств: - горизонтальное направленное бурение, - горизонтальное шнековое бурение, - проколы, - продавливание труб под автомобильными и железными дорогами, - микротоннелирование, - горная щитовая проходка, - строительство водопропускных труб бестраншейным способом, - вертикальное бурение скважин на воду, - бурение технологических скважин различного назначения, - бурение разведочных скважин на твердые полезные ископаемые, - устройство буронабивных и забивных свай, - устройство котлованов и шпунтовых ограждений, - строительное водопонижение и водоотлив, - санация и реновация трубопроводов и водопропускных труб, - строительство тоннелей, путепроводов, подземных переходов, опускных колодцев, - установка страховочных пакетов на железной дороге, - комплекс работ по проектированию, разработке проектов производства работ и их согласование.
11.03.2024,
 
Реклама i