Пассажирские перевозки и такси в Брянске

Реклама i
2 500 р./услуга
Указанна минимальная сумма услуги ! Работаем без выходных Каждая транспортировка больного осуществляется от кровати до кровати! Комфортабельная перевозка лежачих больных по городу / По региону / По стране / Между странами ! Сопровождение в лечебное учреждение и обратно! Спуск / Подъём на этаж! Крепкие и вежливые ребята! Для санитapной пеpевoзки мы иcпoльзуем: Caнитaрную каталку. Переносное инвалидное кресло. Мягкие носилки. При перевозке больного задействованы 2 сотрудника (санитар и водитель-санитар). Транспортировка в пансионаты и дома сестринского ухода (транспортировка из дома в пансионат или в обратном направлении с подъемом на этаж). Доставим пациентов домой в связи с их плановой выпиской из лечебных учреждений; перевезём пациентов в медицинские учреждения для выполнения назначенных лечебных процедур и проведения диагностических исследований; выполним транспортировку пассажиров в оздоровительные центры, места сезонного отдыха и реабилитации; встретим лежачих больных в аэропорту или на вокзале с последующей доставкой по адресу; перевезём больных в другие города и регионы! Вместительность автомобиля предполагает расположение пациента (+ 3 посадочных места для сопровождающих), также имеется место для багажа ! В холодный период в автомобиле предусмотрена автономная печь! Звоните, уточняйте, расскажем всё подробнее! Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом. Без оказания медицинских услуг.
29.03.2024,
 
250 р.
Произведём переезд квартир, дач, офисных помещений, гаражей. Загрузка разгрузка фур. Выброс мусора (старых шкафов, окон, дверей и так далее). Подъем бытовой техники и строительного материала. Чистка снега. Перевезем пианино, рояли. Все виды погрузки разгрузки. Звоните или пишите, низкие цены и грузчики максимально аккуратные и трезвые. Звоните за час до приезда грузчиков (заранее). Работаем круглосуточно Мы рады вам помочь. Работаем по всем район Брянска и возможен выезд за город.
28.03.2024,
 
Пассажирские перевозки, трансферы. Поездки по городу, области, другие регионы, трансферы. Авто в отличном состоянии, стаж больше 20 лет.
19.03.2024,
 
1 650 р.услуга
Пассажирские перевозки на микроавтобусе по маршруту Минусинск - Абакан - Черногорск - Красноярск и обратно. Ежедневные выезды. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и запишите номер телефона для будущих поездок. Как уехать, на автобусе, из Минусинска, Абакана в Красноярск, быстро, комфортно и не дорого? Теперь Вы знаете! А может Вам, срочно нужно из Красноярска в Минусинск, Абакан, Черногорск? Тогда Вам, точно к нам! Звоните сейчас Viber, WhatsApp, Telegram: 8(902) 913-05-01 8(983) 149-83-38 Ключевые слова: перевозка, поездка, пассажиров, по, маршруту, Минусинск, Красноярск, Абакан, бла бла кар, пассажирские, перевозки, на, микроавтобус, автобус, такси, трансфер, быстро, не дорого, тд фестиваль, трц планета, жд вокзал, аэропорт, из, в, проезд, студентам, пенсионерам, скидки, с багажом, Bla Bla Car, купить, билет, выезд, ежедневно, уехать, срочно, вечером, утром, билеты, вечером, утром, срочно, уехать, поездка, билет, быстро, не дорого, 89831498338
15.02.2024,
 
Реклама i
Перевозка людей до 8 человек (включительно), на комфортабельном микроавтобусе европейского уровня Volkswagen Caravelle по России, в любом направлении, поездки на юг. Поездки во все аэропорты столицы и др. Поездки по Брянску(проведём экскурсию по желанию) и области. Вывоз туристов до места отдыха и назад. Поездки по святым местам и монастырям. Свадебные торжества и встреча деловых партнёров. Перевозка пассажира с ограниченными возможностями. Профессиональный водитель. Комфортабельный салон бизнес-класса с тремя климат системами. Количество посадочных мест от одного пассажира до восьми, возможен демонтаж сидений для ценного груза. Есть детские кресла (2 шт.) и бустер, всего на трёх детей. Вариант для тех, кто думает о здоровье семьи или коллег и не хочет собирать вирусы в общественном транспорте. Цены доступные, все вопросы обсуждаются по телефону.
11.02.2024,
 
24 р./км
Такси межгород из Брянска в Брянскую область и во все регионы России, в аэропорты и ж/д вокзалы. Фиксированная цена, известна сразу при заказе автомобиля, независимо от дорожной ситуации, багажа, пробок, времени суток и т.д. Предварительный заказ - приветствуется! Только легковые автомобили! По городу не работаем! Минимальная поездка от 50 км!, Разрешение № 65783, Серия МСК № 075061, выдана 19.05.2016г.
23.01.2024,
 
Реклама i