Астрология и гадание в Брянске

Реклама i
Снимаю испуг, сглаз, порчи, проклятия. Установка защиты. Снятие приворотов, отворотов. Привлечение удачи в бизнесе, личной жизни. Энергетическая очистка помещений, авто. Нейтрализация похоронных ошибок.
10.04.2024,
 
Потомственный маг, мастер международного класса, дипломированный психолог. Старинный надежный приворот. Отворот от соперников. Удача в любви, семейное счастье. Магия женского обаяния, помогу стать желанной и единственной. Амулеты и заговоры на удачу, деньги, успех в бизнесе. Снятие негативных воздействий, проклятий. Защита от недоброжелателей. Гадание, предсказание судьбы, прогноз на будущее: Таро, руны. Обучаю таро. Помогу решить психологические проблемы: Поиск ресурсов, настрой на успех. Потеря смысла жизни, неудовлетворенность жизнью. Чем стоит заниматься в жизни? Куда идти дальше? Личные (любовные, семейные) партнерские отношения. Какие чувства испытывает Ваш партнер и Вы, каковы намерения и перспективы развития отношений; будете ли вы вместе, возможен ли брак. Любовный треугольник: что Вы можете изменить в возникшей ситуации, что рекомендуется предпринять, тенденции развития. Развод, измена: пути преодоления кризиса. Безответная любовь, пути преодоления душевного дискомфорта. Одиночество: причины и преодоление. Комплексная коррекция избыточного веса, коррекция пищевого поведения. Как стать стройным, привлекательным и уверенным в себе. Работаю в Брянске очно, по Skype и Telegram. Предварительная консультация по телефону бесплатно. г Брянск. 8(960)558-87-25; 8(4832)26-35-23. Telegram 8(960)558-87-25 или @Eosphores Личный сайт: Veleslava-magia.ru
15.02.2024,
 
За работу денег не беру! Предскажу вашу судьбу. Провожу энергетическую чистку человека. Корректирую судьбу. Гадание на картах таро. Снимаю сглаз и все виды порчи. Открываю денежные потоки, выливаю на воск, свинец. Возврат любимых 100%. Привлечение удачи в бизнесе, личной жизни. Энергетическая очистка помещений ( квартиры, магазины, офисы,) авто. Ставлю защиту и многое другое... Многолетний опыт работы. Работаю как белой так и черной магией в совершенстве. работаю при личном приеме и онлайн. Звонить можно по WhatsApp.
26.02.2024,
 
Ведунья. Решение проблем любой сложности. Отворот/приворот. Черная и белая магия. Сниму любую порчу, сглаз, негативное воздействие. Помощь в бизнесе, в любовных делах, открытие денежного канала. Если возникли проблемы, с которыми вы не справляетесь, обращайтесь ко мне
27.03.2024,
 
Реклама i
500 р.
Помогла многим - помогу и Вам. Гадание на картах, по воде. Снимаю сглаз, одиночество, верну любимого (-ую). Окажу помощь в поиске выхода из сложной жизненной ситуации, дам объективный совет по любому жизненному вопросу. Исправлю ошибки недобросовестных "магов". Помощь молитвами и заговорами. Работаю по фото на расстоянии, так и на личном приеме. Все чисто и без обмана, лишнюю муть, в виде сильнейшей порчи и венца безбрачия не говорю, все только по существу. Обращайтесь, буду рада Вам помочь. WhatsApp Viber. Недорого.
14.02.2024,
 
2 500 р.
Числа дня рождения определяют судьбу. Числа покажут через какой опыт предстоит пройти в жизни, помогут разгадать тайны не только вашей судьбы, но и понимать своих близких и других людей. Кармическая нумерология покажет ваши узлы, задачи на это воплощение, какое сожаление и страхи встроены в вашу дату. Построение родового дерева покажет в какую ветку Рода вы пришли, какие родственники вам помогают. Энергограмма покажет ваши сильные и слабые органы и сферы жизни. Почему у Вас не складываются отношения с кем-то расскажет совместимость ваших дат. Построение графиков судьбы и кармы, карьеры и личной жизни, которые очень точно показывают важные года в судьбе.
10.02.2024,
 
3 500 р.
Консультация по дате рождения. Если Вы цените своё время и деньги, это для Вас! С помощью кармической и классической нумерологией, китайской астрологией БаЦзы можно понять многие события в своей судьбе. Консультация по карте БаЦзы, нумерологии или по матрице необходима вам если: Вы понятия не имеете, в чем Ваши сильные стороны и таланты и где Вы можете найти им применение Вы чувствуете, что занимаетесь не своим делом. Или вы вроде бы занимаетесь тем, что нравится, но не растете и понимаете, что чего-то не хватает. У Вас много желаний, амбиций и энергии, но Вы не знаете, как все это реализовать Вам надоело заниматься тем, что не приносит Вам ни денег, ни удовольствия Вы в тупике и вам срочно нужно что-то изменить Вы пришли в точку 0 и не знаете с чего начать Что изменится после консультации: Вы узнаете, в чем именно Ваши сильные стороны и таланты, а также где и как ими пользоваться Вы узнаете, как выйти на новый уровень развития и повысить свой потенциал, а вместе с ним и доход. Вы поймёте, в какой деятельности Вас ждёт максимальный успех и какие действия помогут достичь результата Вы получите волшебный клубок, навигатор если хотите, карту пути Вы познакомитесь с Новой Собой, поймёте свою ценность и уникальность и повысите свою самооценку Вы узнаете,в чем именно Ваша сила и получите конкретные рекомендации, как использовать ее для достижения успеха. Также, вы всегда можете выбрать консультацию на тему: любовь/отношения/брак; аспект или вопрос, который не даёт Вам покоя в последнее время, и его надо решить, а вы не знаете как Для консультации понадобится: полное ФИО (для женщин - девичья фамилия), дата/время и место рождения.
10.02.2024,
 
Реклама i