Здание свободного назначения 1129 м²

Ленинский р-н, ул. Марии Октябрьской, д. 16

Характеристики объекта

Вид сделки: продажа
Этажей в здании: 3
отдельный вход
парковка

Дополнительная информация

Уважаемые господа! Мы не продаём мечту, мы предлагаем Вам место, где мечта воплотится в реальность! Наше предложение подарит Вам новые возможности в жизни и бизнесе! Вы хотите создать в нашем городе детский развивающий центр? А может быть внедрить в инфраструктуру города клинику реабилитационной медицины или открыть СПА-резиденцию с гостиничным бизнесом? Или у Вас есть свои идеи?
Поспешите! Для реализации Вашего проекта предлагаем приобрести объект недвижимости, состоящий из 3-этажного административного здания и земельного участка с оборудованным паркингом, расположенные в центральной части города Смоленска.
Общая площадь здания составляет 1129 кв.м. Высота потолков 3 метра. Земельный участок площадью 1283 кв.м., находящийся в собственности, станет приятным комплиментом для нового собственника.
Все необходимые для бизнеса коммуникации (3 газовых котла для индивидуального и бесперебойного отопления здания, централизованное водоснабжение и водоотведение, мощное электроснабжение), хороший подъезд и отсутствие соседей делают помещение идеальным местом для локации Вашей бизнес-идеи.
Территория огорожена и благоустроена.
Развитая инфраструктура, современные системы безопасности и кондиционирования помещений, рациональная планировка и наличие ремонта позволят новому собственнику получать высокую доходность без дополнительных трудозатрат.
В настоящее время здание частично предоставлено арендаторам.
Приобретение данного объекта - решение Ваших проблем и достижение Ваших амбициозных целей!
Звоните! С удовольствием отвечу на Ваши вопросы!
Эта недвижимость достойна Вас!
Ленинский р-н, ул. Марии Октябрьской, д. 16
Сдает в аренду
35 000 000 р.
31 000,89 р./м²
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
Пожалуйста, сообщите владельцу недвижимости, что нашли этот вариант на сайте "Моя реклама"