Проектирование и дизайн в Липецке

Реклама i
500 р./шт.
Предлагаем услуги инженера-сметчика. Составление сметной документации в лицензионном ПК «Гранд-Смета». В наличии имеются актуальные базы, в новых и предыдущих редакциях, большинства регионов России. Разработка осуществляется базисно-индексным и ресурсным методами (ФЕР, ТЕР, БЦ и ГСЭН). По готовому документу, выводим формы КС 2, КС 3. Возможность перевода смет, из имеющейся нормативной базы, в ТЕРы необходимого региона. Составляем сметы на следующие виды работ: - строительные, отделочные, пусконаладочные, электромонтажные, сварочные, ремонтные, монтажные, сантехнические, изыскательные, кровельные, земляные, демонтажные, работы и материалы и др. Особенности нашей деятельности: - дистанционный способ взаимодействия (посредством эл. почты, телефона); - оплата производится после выполнения заказа; - безналичный расчет (без НДС); - работаем без выходных и праздников.
12.01.2024,
 
500 р.шт.
1. Составление сметной документации: - Локальные сметные расчеты (общестроительные , отделочные, фасадные, кровельные работы, электромонтажные работы, вентиляция, отопление, водоснабжение, канализация, слаботочные сети, пожаротушение, автоматизация, ИТП, ТП, наружные сети, дорожное строительство, благоустройство территории и т.д.). - Составление КС-2, КС-3, ведомостей расхода материалов. 2. Гранд-Смета, MS Office (Word, Excel). 3. Защита смет в Государственной Экспертизе. Составление документации для бюджетных организаций. 4. Расчёт смет базисно-индексным (ТЕР, ФЕР) и ресурсным (ГЭСН) методом, коммерческие сметы и расчеты.
12.01.2024,
 
250 р./кв.м
Я дизайнер корпусной и мягкой мебели. С 2013 года проектирую и разрабатываю интересные и удобные проекты как отдельно мебели, так и любого интерьерного помещения в целом варианты исполнения и проектирования можно посмотреть https://instagram.com/designer_ermakova?igshid=YmMyMTA2M2Y= здесь Успех большой в том, что клиент / заказчик, придя раз возвращаются ещё раз — так как, делая ремонт, и познакомившись с мебелью и дизайнером, хочется возвращаться постоянно — это говорит во- первых о качестве (что сейчас очень важно, чтобы не платить дважды), и во — вторых о компетенции дизайнера, что легко работать вместе, так как делая дизайн — проект, предлагаю несколько коллажей дизайн — проекта, увожу от стереотипов, и вы получается под другим углом, свой дизайн, который будет отражать Вас и где Вам будет комфортно Особенности — это в подходе, в индивидуальном подходе к каждому клиенту, вслушиваясь в вашу проблему, результат не заставит себя долго ждать. Оперативность и отхождения от стереотипов вы получите взамен + БОНУС - это активные ссылки, где все можно приобрести, чтобы Вы не теряли много времени на то, что где все найти. Дизайн — проект каждый раз разный — и не один неповторим
04.10.2023,
 
Выполню по индивидуальному заказу проект Вашего будущего дома, архитектурные и конструктивные решения (соберем нагрузки и просчитаем балки-прогоны, стойку-колонну, плиты, крышу, фундамент и другие элементы здания). Проконсультирую по интересующим вопросам. Макетирование (цена договорная) не включает в себя стоимость материалов. По вашим чертежам. Создание 3D модели и фотореалистичных изображений. Проработка планов, фасадов, разрезов на усмотрение заказчика. Выезд и обмеры на местность со своими инструментами. (консультация по интересующим вас вопросам). Дизайн интерьера. Рэндер видовых точек. Художественное оформление. На сообщения не всегда есть возможность ответить, звонок на телефон эффективнее и продуктивнее. Так же занимаюсь аэрографией и рисую портреты под заказ (графика, карандаш). Индивидуальная работа с заказчиком, без посредников и переплат.
02.10.2023,
 
Реклама i