Бурение скважин в Курске

Весь спектр ритуальных услуг
Реклама i
2 000 р./метр
В Курске и области с гарантией. Бурим до 120 м. Выполнение работ в короткие сроки без заезда тяжелой техники . Опыт работы более 10 лет. Качественный материал, при необходимости оформляем документы. Подробнее по телефону.
26.03.2024,
 
1 800 р.
Бурение скважин на воду. Используем трубы HПВX для питьевой воды. Фильтp трёхметpoвый, paбoчaя чaсть два метpa из сeтки нержавeющей галунного плeтeния отeчeствeннoго пpоизводcтвa (не Китай), что обеcпечивает хорoший притoк в сквaжину чиcтой вoды. Пpоизвoдим бурeние без заезда тяжёлой техники на участок. Звоните, постараюсь как можно подробнее ответить на ваши вопросы. Во время рабочего процесса стараемся по максимуму сохранить чистоту и порядок на Вашем участке! Работу производим без предоплаты, т.е. оплата по факту пробуренной и прокаченной скважины до чистой воды нашим насосом.
25.03.2024,
 
Бурим скважины до 120 м до водоносного слоя, также заводим воду в дом. Обсадная труба - пластик. Всю оставшуюся информацию можно узнать по телефону.
25.03.2024,
 
Бурение скважин до 30 метров. Бурение абиссинских скважин. Бурение скважин на песок. Бурение скважин под поверхностный насос или насосную станцию. Бурим по всему району.
25.03.2024,
 
Реклама i
на воду
25.03.2024,
 
2 000 р./м
"Аквабур46" — это команда профессионалов, осуществляющая свою деятельность уже более 10 лет. Чем мы можем быть вам полезны: - Пробурим скважину на участке. Инженер бесплатно выедет на объект для консультации и осмотра места бурения. Заключим договор и в назначенный день к Вам заедет бурильная бригада для бурения скважины. - Обустроим скважину с кессоном или адаптером. Предоставим большой выбор оборудования для обустройства колодца или скважины в любой ценовой категории. - Сделаем прокол грунта под дорогой. Прокол осуществляется бестраншейным методом. - Подберем и установим систему водоподготовки. На основе анализа воды подготовим для Вас коммерческое предложение в разных ценовых сегментах. По согласованию установим систему водоподготовки для комфортного пользования водой из скважины. - Установим септик "под ключ". Вам больше не надо беспокоиться о канализации в загородном доме. Наши специалисты бесплатно приедут на объект. Подберут необходимую именно Вам систему очистки сточных вод и установят её "под ключ" по конкурентным ценам.
14.03.2024,
 
Астролог Павсекакий Богданов
Реклама i