Садовые работы в Орле

Грузчики. Вывоз мусора
Реклама i
550 р./сотка
Вспашка земли мотоблоком- 550 р. За сотку земли. Выезд от 1500 р. (Если даже 1 сотка земли, выезд и вспашка 1500 р.) Если у вас 1 сотка земли или 15 можете скооперироваться с соседями и тогда выезд будет дешевле Ещё косим траву- 350 р сотка земли. По Орлу и области. Пашем несколько раз огород, цена все равно 550 р.
22.04.2024,
 
2 500 р.
Выполнение различных видов работ на вашем участке или предприятии. Наведение порядка на территории и в помещении после ремонта Погрузо-разгрузочные работы Подготовка участка к весеннему периоду: Копка огорода, клумб Создание высоких клумб Помощь в высадке семян Покрасочные работы Работы на строительных объектах: Демонтажные работы Планировка территории Помощь мастерам Нужна помощь с чем-то другим? Звоните - обсудим. Работаем как в городе, так и в пригороде. Выполняем работу качественно! Ответственные, активные работники. Цена может меняться в зависимости от вида деятельности и объема работ. Звоните или пишите! Ждем Вашего звонка.
20.04.2024,
 
Весенняя обрезка деревьев на даче.
17.04.2024,
 
Реклама i
Обрезка, кронирование и спил деревьев. Также мы можем: - Спилить дерево на кладбище по частям. - Обрезать кроны высоких деревьев. - Очистить участок от поросли. Бесплатно: приезд специалиста на объект и оценка стоимости работ. Звоните в любое время. Фото/видео деревьев отправляйте по Telegram, WhatsApp или Viber
17.04.2024,
 
400 р./сотка
17.04.2024,
 
3 000 р.
Измельчение веток щепорезом
17.04.2024,
 
Целину не пашем. Распашка земли, дачных участков. Вспашка земли культиватором. Вскапывание земли. Перекапывание земли вокруг садовых деревьев. Вскопка грядок
17.04.2024,
 
Реклама i
Обрезка садовых деревьев. Услуги садовника
17.04.2024,
 
Покос бурьяна диском. Покос обычной травы леской.
17.04.2024,
 
Покос участков леской и диском бензотриммером
17.04.2024,
 
Распашка огородов, дачных участков Обрезка плодовых деревьев Измельчение веток дробилкой. Вывоз порубочных остатков
17.04.2024,
 
Реклама i
900 р.
Удаление аварийных деревьев по частям. • Фото можете отправлять для оценки стоимости работ. Опиливание высоких деревьев во дворе высотных зданий. Спиливание деревьев на кладбище по частям. - Работаем в любую погоду. Выпиливание поросли на заброшенных участках. Распиливание упавших деревьев. Вырубка кустарников и деревьев. Расчистка заброшенных территорий. Удаление аварийных деревьев. Покос травы. Благоустройство территорий. • Вывоз мусора (5-й класс). Спилить дерево, обрезка плодовых деревьев осенью и весной, спиливание деревьев в Орле, валка деревьев целиком, утилизация веток, опиловка деревьев, снос деревьев.
17.04.2024,
 
3 000 р.
Измельчение веток дробилкой
17.04.2024,
 
Благоустройство территории
17.04.2024,
 
Реклама i
Покос травы, бурьяна Спиливание поросли Удаление старых деревьев Вывоз веток
17.04.2024,
 
Обрезка деревьев и кустарников. Вырубим поросль и выпилим ненужные деревья на вашем садовом участке. Мы можем спилить дерево на кладбище по частям. Спиливание деревьев выполняем аккуратно. Вывоз мусора.
17.04.2024,
 
Предлагаем вам услугу по спилу и кронированию деревьев. Работаем с 7-00 до 23-00 Работаем по всем районам Орла и области Наши преимущества 1) Работаем по договору 2) Предварительная оценка стоимости по фото 3)Выезд оценщика в пределах города бесплатный. 4) Аккуратные пильщики 5) Свой инструмент. 6) Работники граждане РФ. 7) Стоимость зависит от удаленности района от города. Мы производим спил и кронирование сложных деревьев в Орле. Спил деpeвьeв c вывозoм Удалить деpевo мoжнo тaк (нaши услуги): — спилить целиком, если пoзволяет мeсто; — удаление дepевa чaстями, сбрacывaя части нa землю; — удaлeниe вeтoк и ствола частями, мeдленнo опуcкaя их на зeмлю. --- удаление дeревa c иcпользoваниeм автовышки; В зависимости от сложности изменяется и стоимость услуг. • Толщина и высота дерева; • Густота кроны; • Наличие близлежащих линий электропередач, газопроводов, строений и т.д. • Аварийность ствола; • Время года. Спил деревьев по частям/ санитарная рубка леса/ валка деревьев/ расчистка участка под строительство/ удалить дерево/ срубить дерево/ спилить дерева частями/ спилить дерева с использованием спецтехники/ спил деревьев с вышки/ спилить березу/ спилить клен/ спилить осину/ спилить дуб/ омоложение/ спил аварийных деревьев / срубить дерево/ вырубить деревья/ обрезка деревьев/ подрезать дерево/ обрезка веток/ отпилить ветки/ выпилить поросль/ расчистка сада/ спил деревьев с автовышки/ спилить ель/ спилить сосну/ срубить дерево/ удалить дерево/ валка деревьев с земли/ санитарная вырубка деревьев/ удаление деревьев/ облагораживание парков/ /спил деревьев в стесненных условиях/ срезание веток/ удалить макушку/ санитарная обрезка тополей/ обрезка деревьев весной/ спилить веток осенью/ убрать пни/ распил на дрова/ расчистка ЛЭП / выпиливание поросли/ валка леса/ подготовка участков под продажу/ обрезка сухих ветвей/ обрезка деревьев/ обрезка елей/ обрезка сосен/ обрезка берез/ санитарная обрезка
17.04.2024,
 
Спил дерeвьeв в Орле и Орловской облacти. Валка дeревьев по частям аккуратно и безопасно. Спилим сухиe, наклонные, авaрийные дeрeвья. Обpeжим любые дeревья растущие рядом с домом, забором, сараем, над проводами, над крышей. Валка деревьев по естественному наклону, спиливание деревьев с оттяжкой. Использование автовышек. Санитарная, омолаживающая обрезка веток на высоте, кронирование, обрежем мешающие, нависающие ветки! Распил на любые части, вывоз! Работаем по городу и области. Выезд на осмотр бесплатно.
17.04.2024,
 
Реклама i