Кровельные работы в Орле

Реклама i
Кровельные работы. Организация выполнит комплекс строительных и отделочных работ. Отделочные и ремонтные работы от эконом до элитного уровня в помещениях различного назначения. Фасадные работы. Гидроизоляция фундаментов, подвалов, бассейнов. Устранение протечек и напорных течей. Алмазное бурение отверстий в кирпичных, бетонных и железобетонных конструкциях. Механизированная штукатурка и шпатлевка. Очистка бетонных дорожек и площадок, фасадов и заборов от грязи. Комплектация объектов строительными материалами.
15.03.2024,
 
Выполняем следующие кровельные работы для жилых домов, дач и гаражей Демонтаж старой кровли Возведение новой кровли Установка водосточной системы Установка снегозадержателей Отделка дымоходных труб профлистом Обшивка фронтонов Обшивка подшивных коробов Утепление кровли Гарантировано низкие цены. Звоните, на месте обговорим все детали. Также все виды строительных работ: демонтажные внутренние сварочные бетонные каменные
28.03.2024,
 
199 р./кв.м
Бригада строителей выполняем все виды работы со своим материалом и материалом заказчика, монтаж.демонтаж крыш, ремонт крыш, частных домов гаражей, дач, из профнаслила, металочерепицы, андулин, рубимаст, а так же внутренние работы всех видом ремонт квартир и частных домов и дач, замена полов обшивка домов сайдингом, блок хаус, имитация бруса и многое другое выезд замерщика по городу и области бесплатно звоните будем рады вам помочь скидки пенсионерам, Да
28.03.2024,
 
2 000 р.
Ремонт старых крыш устройств новых кровель и мансардные этажей и ремонт старых домов и фундаментов и ремонт и замена полов и многое другие. Работаем со своим материалом и материалом заказчика
25.03.2024,
 
Реклама i
700 р./объект
Делаем ремонт крыш под ключ и также многое другое: сайдинг, заборы, веранды, утепление домов, стяжки, тротуарная плитка, замена окон, дверей, туалеты ремонт комнаты, поклейка обоев, печные работы. пенсионерам скидка.
22.03.2024,
 
Бригада опытных местных монтажников, выполнит работы по кровле, сайдингу, водостоку на любых строениях заказчика. Помощь в покупке материалов, доставке, расчете, консультации. Выезд на объект - бесплатно.
22.03.2024,
 
Кровля и ремонт крыш любой степени сложности из любого материала, как из своего, так и материала заказчика. Более 15 лет на рынке труда. Скидки пенсионерам и постоянным клиентам.
22.03.2024,
 
дома, дачи, гаражи, ровная кровля, рубемаст, монтаж новой кровли, реконструкция старой кровли, покраска кровли металлической и шиферной, профиль, м/черепица, шифер, ондулин. Сайдинг. Фронтоны. Установка снегозадержателей. Стропильная система, утепление крыши. Настил полов. Демонтаж. Помощь в подборе материала.
21.03.2024,
 
Реклама i
Бригада строителей пpeдлaгаeт услуги по: ? - Cтpoитeльcтву, отделочным pабoтам и ? рeмонту на вaшeм участкe. ? - От фундамента до кpовли, c отделкой и без -- Дома, бани, веранды, террасы, беседки и крыши, мансарды. А также Гapажи, Сараи, Пристройки, Садовые Домики -- Кровли различных видов, Водостоки и Ветровики . ? -- Заборы, Ворота, Калитки, Отмостка Дома , Дорожки, Устройство Дренажной системы ! ? — Фундаменты:замена, реставрация, меняем венцы, ? -- Сайдинг, блок-хаус, имитация бруса, фасадные панели из ДПК ? -- Вагонка, Плитка, Штукатурно-малярные работы, Обои, Ламинат ДСП и ОЗБ! ? -- Утепление Стен Дома, Кровли, Фронтона. ? -- Монтаж Полов, Потолков, Перегородок, ? Установка Окон и Дверей -- Также можем предложить Услуги квалифицированного печника! Цена договорная Пенсионерам скидка Работаем по всей области
20.03.2024,
 
100 р.
Предлагаем Вам профессиональные услуги по - ремонту мягкой кровли, - асфальтированию дорог, площадок, - благоустройству территорий.
20.03.2024,
 
500 р.
Выполняем вce виды кpoвeльных работ любoй слoжности. Пoд ключ. Bce виды мaлoэтaжного стpоитeльствa. Дoма, кoттеджи, гapажи, дачи. Благоустройство территорий. Организация закупок и поставок материала. Опыт работы более 7 лет. Официально сотрудничаем с заводом по производству кровельных металов! Низкие цены. А также собственное производство доборных элементов для кровли. Свой коммерческий транспорт и строительные леса!
20.03.2024,
 
Все вопросы по телефону
20.03.2024,
 
Реклама i
Выполним весь комплекс кровельных работ. Замер, расчёт, консультация, выезд бесплатно. Помощь в выборе и доставке материалов.
20.03.2024,
 
Частичный и капитальный ремонт мягкой кровли. Гидроизоляция фундамента, подвалов, складских помещений. Подбор материалов и гарантия на выполненную работу. Акцент на качество и сроки. Выезд и замер по городу и области. Любые объемы. Работаем по договору. от 100 руб./кв.м
20.03.2024,
 
3 000 р.
предлагаем свои услуги по строительству крыш, покрытие металлочерепицей, а также кирпичная кладка и общестроительные работы. Монтаж фундаментных блоков, укладку бетона и т.д.
03.03.2024,
 
5 000 р.
Кpoвeльные рaботы. Монтаж. Демoнтаж. Pемoнт. Boдocточка. Cнeгoзaдepжание. Полки. Пpофиль. Чeрeпицa. Фальц. Пpимыканиe и oбшивка труб. Пeределка круглыx труб в квадpaтныe. Колпаки. Нoвыe, изгoтовлeние, и также cтaрые вeшaю на место. Мeлкий рeмoнт. Peмонт кpoвли, ,экoнoмия дo 90%. Срочный pемонт. Доработка. Пристройки, навесы, деревянные конструкции. Сэндвич панели. Склады, ангары,фермы, частные дома. Дом под ключ с нуля. Замер. Подбор и расчёт материалов. Скидки на кровельный материал. приблизительная оценка стоимости по телефону. Работаем летом-осенью-зимой-весной. Ремонт за один день. Простая кровля - простая цена. Без посредников. Фото в профиле.
15.02.2024,
 
Реклама i
+Кровля и фасадные работы. +Монтаж новых и ремонт старых крыш. + Металлочерепица,профлист, модульная черепица. +Утепление. Установка водосточных систем, снегозадержаний, + Отделка сайдингом +Помощь в покупке материала - лес, металл, комплектующие +Кровля от 1000 р. кв.м +Сайдинг от 650 р.кв.м звоните будем рады вашему звонку с 08:00-22:00
16.10.2023,
 
300 р.
по Орлу и области. Кровля любой сложности, демонтаж, монтаж, металлочерепицы, металлопрофиль, ондулин, подшивка полок фронтонов, установка водосточной системы, снегозадержания, установка окон в крыше, отделка фасадов любыми материалами, в наличии свой пиломатериал доставка материалов, качество, гарантия низкие цены!
13.10.2023,
 
Кровля любой сложности, монтаж новых крыш, ремонт старых, установка водосточной системы, установка снегозадержаний, гарантия качества, приемлемые цены, работа как с вашим материалом, так и с нашим, выезд замерщика на объект с пояснением всех нюансов, работаем без посредников, замер по городу бесплатно.
13.10.2023,
 
500 р.
Ремонт крыши. Кровельные работы Выполним кровельные работы под ключ любой сложности с гарантией. Доброго времени суток, дорогие друзья! Наша бригада специалистов выполняет кровельные работы под ключ любой сложности. На рынке строительных услуг более 10 лет! Нам важна наша репутация и ваши положительные эмоции от сотрудничества с нами. Металлочерепица Профнастил; Мягкая кровля; Гибкая черепица; Монтаж/демонтаж; Мансарда Звоните прямо сейчас! Pабoтаем пo приемлемым, oбщeдoступным цeнaм. Для Вac бесплатно: Выезд специалиста на объект. Замер кровли. Расчёт стоимости материалов. Расчёт стоимости работ. Консультация специалиста в подборе материалов. Работает без выходных; Действует скидка от 12/14%
11.10.2023,
 
Реклама i