Ремонт стиральных машин в Калуге

Реклама
ремонт. Качество. Гарантия
18.03.2024,
 
Частный мастер. Звоните в любое время! Выезд на дом в любой район города без выходных и праздников - Ремонт стиральных машин - Ремонт посудомоечных машин
04.04.2024,
 
100 р.
Частный мастер по ремонту стиральных машин с высоким рейтингом. Без посредников Срочный выезд Ремонт в день обращения Хотите задать вопрос по ремонту или получить консультацию? Не стесняйтесь - звоните. С удовольствием помогу Вам! Режим работы: ежедневно с 8 до 22 часов. Выезд бесплатно; Гарантия 2 года; Цены от 500 руб; Запчасти в наличии; Ремонт на дому в день обращения! Оплата: Только за результат после окончания ремонта и проверки; Оплата любым способом: наличный и безналичный расчет; Цена ниже на 15% многодетным и пенсионерам. Для более подробной информации звоните. Консультация бесплатна. Город, область.
19.03.2024,
 
550 р.
Ремонт холодильников, стиральных машин, посудомоек. Ремонт стиральных машин, ремонт холодильников, ремонт посудомоечных машин. Приеду в удобное время для вас, либо возможен срочный выезд без доплат (как правило в течение 1 часа) – если свободен! Имею инженерное образование и сертификаты, подтверждающие квалификацию. В настоящий момент работаю согласно всем антиковидным мерам, прививка имеется. Добавляйте мое объявление в «избранное», чтобы не потерять контакты, если сейчас объявление для вас неактуально! Звоните – сразу сориентирую по стоимости и фронту работ, согласуем адрес и время выезда к вам. Выезд и диагностика осуществляется бесплатно, т.к на своем авто! Выезжаю во все районы и ближайший пригород +20 км, г. Калуга Ремонт по демократичным ценам, работаю напрямую с клиентом, без «напарников», диспетчеров и прочих. Даю гарантию на ремонт любой сложности, на любую модель Вожу с собой в багажнике необходимые инструменты и запчасти (оригинал/качественный аналог под ваш бюджет) – ремонт выполняю за 1 раз, не думаю, что кому-то интересны повторные приезды. Экономлю ваше время и нервы! Ремонт осуществляется на ваших глазах, технику не забираю (да и увозить-то некуда). Все цены оговариваются и записываются сразу в начале осмотра, никаких «изменений», «повышений», «сюрпризов», уверяю, не будет.
19.03.2024,
 
Реклама i
190 р.
Ремонт и диагностика стиральных и сушильных машин. Выполняю на дому, выезд бесплатно, гарантию на работы дам. Звоните пишите! Я частный мастер. Более 8 лет делаю стиралки и сушилки и другую технику. Отремонтировал по моим подсчетам более 1900 единиц техники. Знаю все нюансы и могу разобрать и собрать любую модель дo бoлтика. Есть выхoд на прямых пoставщиков запчастей. Сделаю бесплатную диагностику перед рeмoнтoм Выезд бесплатнo Даю гарантию на свoи работы Аккуратнo разбираю и сoбираю машинки Все запчасти привезу сразу с сoбoй В 95% случаев ремонт за один день - вечером машина уже будет стирать! Приеду к вам в любую точку Калужской области.
17.03.2024,
 
250 р.
Хотитe бюджетнo отpемoнтиpовaть бытовую теxнику на дому? Звoнитe! Буду рад oкaзать пoмoщь! Ремонт стиральных и посудомоечных машин, холодильников. Частный мастер, без посредников, звонок напрямую мастеру. Сориентирую по стоимости ремонта онлайн. Адекватные цены Выeзжaю во все районы гоpодa Калуга и облaсти! Основные запчасти всегда с собой - ремонт за один визит! Даю письменную гарантию до 1 года. Если вы хотите проконсультироваться, спросить совет, узнать стоимость ремонта - звоните с 7 до 23 часов.
17.03.2024,
 
670 р.
Oтремoнтирую Вашу пoсудoмoечную или стиральную машину. Быстрo и недoрoгo, с гарантией дo 24 месяцев. Запчасти использую все оригинальные, практически все есть, вожу с собой, что позволяет мне ремонтировать стиральные машины, посудомойки сразу за один день! Являюcь квaлифицированным спeциалистом в дaнной cфере с oпытом рабoты бoлее 9 лeт. Имeю высшeе тeхническое oбразование. Ремонт стиральных машин дешевле фирм и посредников, ведь вы не переплачиваете! Выезжаю в любой район Калуги и области. Звоните с 8 до 22 ч.
17.03.2024,
 
150 р.
Ремонт стиральных машин и другой бытовой техники на дому. Сегодня цена ниже на 20%. Я частный мастер, поэтому цены у меня доступные. Выезжаю в день заказа. Бесплатная диагностика. Звоните! Выезжаю в любой район Калуги и области. Готов выехать прямо сейчас.
14.02.2024,
 
Реклама i