Ремонт телевизоров, установка антенн в Брянске

Реклама i
импортные и отечественные. Ремонт с гарантией. Выезд мастера на дом. Куплю неисправные ЖК ТВ.
20.01.2024,
 
350 р.
Ремонт LCD, LED, PDP телевизоров, DVB-T2 приставок, СВЧ-печей; мониторов; бытовой техники (роботов-пылесосов, мультиварок и т.д.). Ремонт осуществляется как в стационарной мастерской, так и на дому у заказчика. При необходимости доставим технику в мастерскую и обратно. На все выполненные работы и заменённые детали предоставляется гарантия согласно законодательства РФ.
23.03.2024,
 
Установка, настройка и ремонт спутниковых антенн Триколор, Телекарта, МТС ТВ, НТВ плюс, Континент. Перенастройка антенн Телекарта на другой спутник. Установка, настройка и ремонт антенн цифрового эфирного телевидения 20 каналов. Установка, настройка 4G интернета и антенн для усиления мобильной связи и мобильного интернета. Ремонт обмен ресиверов спутникового телевидения. Настройка телевизоров, ресиверов и приставок. Замена антенны, кабеля, конвертера и др. Демонтаж и перенос антенн с одного места на другое. Диагностика. Выезд по городу, пригород.
21.03.2024,
 
300 р.
Ремонт, обслуживание, установка и настройка телевизионных антенн, спутниковых и эфирных, любой сложности, и DVB T2-20 бесплатных цифровых каналов с нашей телевышки, настройка и установка спутникового МТС, установка и настройка любых телевизоров. От 300 руб., в зависимости от сложности.
19.03.2024,
 
Реклама i
Установка, настройка и ремонт спутникового и цифрового эфирного телевидения, 4G интернета в Брянске. Установка, настройка и ремонт спутниковых антенн Триколор ТВ, НТВ плюс, МТС, Телекарта, Континент. Установка, настройка и ремонт телевизионных антенн цифрового эфирного телевидения 20 каналов. Установка домашнего 3G, 4G интернета и антенн для усиления мобильного интернета и сотовой связи. Настройка антенн, усилителей, модемов, репитеров. Настройка телевизоров, ресиверов, приставок. Обмен и ремонт ресиверов спутникового телевидения. Ремонт телевизионной кабельной разводки. Замена антенн, кабеля, конвертера, штекера. Перенос антенн в другое место. Диагностика. Обслуживание. Выезд по городу, загород.
03.03.2024,
 
1 000 р.
Ремонт телевизоров LCD, LED в мастерской. На дом не выезжаем. Разбитые экраны не меняем. На запчасти не покупаем.
11.01.2024,
 
300 р.
ремонт. Производим ремонт любых телевизоров, ЖК, плазма (LCD, LED, PDP), видео-, аудиотехники, DVD, спутниковых и аудиоресиверов, муз. центров, видеокамер, мониторов, компьютеров, Hi-Fi и Hi-End техники, микроволновых (СВЧ) печей, автомагнитол и др. в Брянске и области, на дому и в мастерской. Опытный мастер. При необходимости осуществляется доставка техники в мастерскую и обратно. На все выполненные работы предоставляется гарантия.
04.01.2024,
 
300 р.
Ремонт телевизоров, аудио, видеоаппаратуры. Квалифицированный, опытный мастер окажет услуги по ремонту вашего телевизора (в том числе LCD, LED, плазма), видео-, аудиотехники, DVD, спутниковых и аудио-ресиверов, муз. центров, видеокамер, мониторов, компьютеров, Hi-Fi и Hi-End техники, микроволновых (СВЧ) печей, автомагнитол и др. в Брянске и районах. Вызов на дом, гарантия. Без выходных
01.01.2024,
 
Реклама i