Супервайзер

розничная торговля
Полная занятость  • Полный день
Отклик без резюме
Условия: Оформление по ТК, соц. пакет. График работы 5/2. Оклад 80 000 рублей + премия по КРI. Выплаты 2 раза в месяц. Разъездной характер работы (до 80% рабочего времени) по территории в зоне ответственности. Еженедельная компенсация расходов на использование личного а/м (топливо и амортизация). Иногородним компенсация аренды жилья. Возможность карьерного роста и профессионального развития. Корпоративные привилегии и скидки на покупки в магазинах.
Требования: Опыт в должности с функциями руководителя от 3 лет. Опыт работы директором магазина в сетевой продуктовой рознице или стаж в должности супервайзера в крупных ритейлах (желательно продукты). Уверенный пользователь ПК: Word, Excel, 1С (желательно). Ориентация на результат. Готовность к разъездному характеру работы.
Обязанности: 
Управление группой розничных магазинов (от 11 до 13 объектов). Проведение плановых посещений. Выполнение планов продаж, снижение издержек. Анализ эффективности работы магазинов, разработка и внедрение мероприятий для повышения эффективности магазинов. Контроль соблюдения технологий и стандартов работы магазинов. Управление сотрудниками магазинов. Работа с комплектностью магазинов, проведение мероприятий по снижению текучести персонала. Территория ответственности - Смоленск - Смоленская обл.

Место работы

Смоленск
Смоленск г., Промышленный р-н

Рекомендуем откликнуться

Супервайзер
85 000 - 120 000 р.
г. Смоленск
08.04.2024
 
80 000 - 120 000 р.
на руки
Откликнуться
Показать контакты
Галина
Пожалуйста, сообщите работодателю, что нашли вакансию на сайте "Моя реклама"
Назад к откликам