Дачный участок 10 сот.

Белгородский р-н, с. Головино, СНТ "Феддеровское", д. 292

Характеристики объекта

в собственности

Дополнительная информация

Продается участок под дачу 10 соток в СНТ Феддеровское (п. Майский). Участок относительно ровный, небольшой уклон к лесу. Участок угловой, неправильной формы. Земля не обрабатывается длительное время, но траву косили. Плодово-ягодных деревьев на участке нет. Преимущество: участок находится в конце улицы - дальше начинается лес. Участок - прекрасное место для отдыха от городской суеты под пение птиц.
Коммуникации: в СНТ проведены и газ и свет, воды - нет (все делают скважины), бетонка до участка от трассы (!).
Участок 10 соток.
Описание р-на: СНТ Феддеровское - фактически поселок. В СНТ круглогодично проживает несколько десятков семей, в т.ч. с детьми. Возможна прописка.
В 5 минутах ходьбы от дома - сосновый лес с прудом. На пруду оборудована база отдыха, есть пляж (собственникам товарищества вход бесплатно).
Расстояние от Белгорода до СНТ Феддеровское: 18 км. Товарищество расположено в 1, 5 км от трассы от п. Новая деревня. До товарищества возможно доехать как по трассе от Спутника, так и по объездной от Сити Молла. По трассе налажено регулярное автобусное сообщение. Расстояние от СНТ до п. Майский 2 км. В п. Майский развитая инфраструктура: магазины (Магнит, Пятерочка, Сад и огород), аптеки, почта, Сбербанк, медпункт, веткабинет, регулярное автобусное сообщение.
Один собственник, без долгов и обременений, наличные.
Белгородский р-н, с. Головино, СНТ "Феддеровское", д. 292
Обрезка и спил деревьев
350 000 р.
35 000 р./сот.
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
Агентство "Like-недвижимость"
Пожалуйста, сообщите владельцу недвижимости, что нашли этот вариант на сайте "Моя реклама"