Дом 273 м² на участке 30 сот.

Малоярославецкий район, с. Козлово, ул. Южная, д. 4Б

Характеристики объекта

Тип дома: кирпичный
Этажей: 2

Дополнительная информация

Номер объявления в базе агентства 26093

Продается просторный дом в селе Козлово, Малоярославецкого района, Калужской области.
Фундамент из ж/б блоков на бетонной плите; перекрытие 1 этажа монолит 200 мм; стены наружные - блоки пенобетон 400 мм, внутренние 300 мм;
Перекрытие второго этажа - плиты пустотные 240 мм ; кровля двухскатная, мягкая, утепленная 200 мм минплита;
Цокольный этаж 913 высотой 3 м без протечек, гидроизолирован на всю высоту, выступает над уровнем земли на 1,2 м , имеет два входа с участка и один из дома Оборудовано помещение бойлерной с отопительным двухконтурным котлом, узлы управления электроснабжением, отоплением, водоснабжением. (свободная площадь 100 кв. м);

Первый этаж дома: прихожая, кухня-столовая, гостиная (со вторым светом), спальня, совмещённый санузел, выход на крытую террасу из кухни (36 кв. м);
Второй этаж: три спальни, санузел, холл;

Инженерные сети: электроснабжение 380v разводка по дому (15kv); водоснабжение скважина - вода в доме; отопление от своего котла - радиаторы по всем помещениям, по первому этажу теплый пол (в системе отопления); газ в доме от магистрального газопровода НД.

Отличное окружение из новых домов, как мини-поселок на 8 домов, доброжелательные соседи, круглогодичное проживание, грибы, рыбалка. Достойное предложение для тех кто ценит тишину, природу, чистый воздух. Дом готов под чистовую отделку полностью.
Подъезд КРУГЛОГОДИЧНЫЙ Участок 30 соток. Из них пять соток лес. Дом расположен в тихом, спокойном, экологически чистом месте с одним соседним участком, вокруг лес, в округе нет промпроизводств, река - Суходрев.

Все документы на собственность оформлены. Обременений нет. Вся техническая документация на инженерные системы, договоры на электрообеспечение и газоснабжение оформлены. Просмотр в любое время. Аргументированный торг уместен.

Киевское направление, 130 км от центра Москвы по Киевскому шоссе, до гКалуга 40 км, до г. Обнинск 30 км, до г. Малоярославец - 14 км. Электричка Москва..
Малоярославецкий район, с. Козлово, ул. Южная, д. 4Б
9 200 000 р.
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
Пожалуйста, сообщите владельцу недвижимости, что нашли этот вариант на сайте "Моя реклама"